• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
P

pzh2393

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто может прояснить... бонусный купон на скидку 8% (по текущей акции) можно использовать только с того же аккаунта где он получен или с любого другого совмесно с коинсами?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Уважаемый БІК, хватит страдать непонятно чем.
Ваши подарочные ручки были прикольны, их можно было собирать и дарить.
Когда вместо ручек появились стяжки, то это казалось глупо, хотя стяжкам тоже удалось найти применение.
Потом были непонятные брелки. Надобность которых я ставлю под сомнение.
Но калькуляторы на солнечных батарейках......

Не понимаю зачем тратить деньги на такое барахло. Лучше сэкономте и купите булочку.
 
B

brabra

Guest
Смешная история
Заказал в Биковском магазине на Ebay павербанки.
Написано было, что с USB кабелями.
Пришли без кабелей.
Завязалась дружеская :) переписка.
Спросили, была ли повреждена посылка, ешё что-то.
По итогу предлагают 2 доллара возврат.
Пишу, что кабели стоят дешевле и может лучше пусть пришлют кабели.
Нет, говорят нам легче сделать возврат - прими пожалуйста 2 доллара :)
Пишу - а может лучше коинсами отдадите ? (зачем лишний раз гонять по Палке возвраты)
Нет, говорят, нам легче отдать деньги и опять - прими пожалуйста 2 доллара :)
Ну ладно, говорю, раз так просите
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
А по мне так самые толковые были брелки.
Приличного качества и подарить не стыдно.
А стяжки и калькуляторы конечне не очень.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Сколько они переводят монетки на пейпал? Неделю уже жду, ничего не вижу на аккаунте.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
у меня в разбитых заказах было по 2 фото посылок
Верно. Но так не всегда бывает. У них фото - штука необязательная. Могут выставить, а могут и нет.
Кстати, второе фото после моего обращения в саппорт добавили, вчера одна фотка была, это точно. Хитрицы однако.
Скорее всего вторую половину только выслали, потому и фото появилось позже.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Но калькуляторы на солнечных батарейках......
По вашему, стяжки для проводов полезней, чем калькулятор?
По итогу предлагают 2 доллара возврат.
Пишу, что кабели стоят дешевле и может лучше пусть пришлют кабели.
Нет, говорят нам легче сделать возврат - прими пожалуйста 2 доллара :)
Пишу - а может лучше коинсами отдадите ? (зачем лишний раз гонять по Палке возвраты)
Нет, говорят, нам легче отдать деньги и опять - прими пожалуйста 2 доллара :)
Ну ладно, говорю, раз так просите
Кстати, возврат через палку - не лучшая награда вашей репутации. Возможно, стоило настоять на коинсах.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Скорее всего вторую половину только выслали, потому и фото появилось позже.
Вот это да, первая половина больше месяца шла и если они вторую только выслали... :comando:
Когда заказывал все было "ин сток" и сейчас тоже.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
По вашему, стяжки для проводов полезней, чем калькулятор?
Безусловно. Проводов хватает у всех, та и дарить стяжки не стыдно.
А что делать с детскими, неудобными калькуляторамы, которые работают только на солнце, ума не приложу.
Хотя каждому свое )
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вот это да, первая половина больше месяца шла и если они вторую только выслали...
И такое бывает иногда. Надеюсь, что в вашем случае не так. Хотя, в принципе, именно поэтому в Китае не заказывают срочные вещи. Ибо время доставки может сильно варьироваться. Я считаю, это нормально, учитывая цены. Я, например, на новый год подарки на днях заказал. И не парюсь.
Когда заказывал все было "ин сток" и сейчас тоже.
Ин сток у них все, что периодически появляется. Если аут оф сток, то как правило товара больше не будет вообще, или будет, но это вилами по воде и не скоро.

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
та и дарить стяжки не стыдно.
Ну не знаю, кому как... Думаю, меня бы за такой подарок удалили из телефонной книги навсегда.
 
B

brabra

Guest
Кстати, возврат через палку - не лучшая награда вашей репутации. Возможно, стоило настоять на коинсах.
Ну так я же написал, что настаивал ! :)
Не хотят.

Ну да ладно, там частичный возврат
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ибо время доставки может сильно варьироваться.
Я про отправку, могли бы хоть предупредить что товара нет, а не отправлять его через месяц после заказа, напоминают мне DX
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
А что делать с карабинами с резиной?
Тоже не могу придумать.
У меня тоже несколько штук валяется - их даже не подаришь никому.
А как их можно по другому использовать - ума не приложу
 
A

andreipup1

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
оттуда
У всех оплата с пейпала проходит нормально?
У меня 3 день ошибка

This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information.

До этого много че заказывал и без проблем.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати, возврат через палку - не лучшая награда вашей репутации. Возможно, стоило настоять на коинсах.

это где такое написано или сами придумали? это не диспут же, просто деньгу немножко погоняют туда-сюда и всё как бы. там у них даже кнопка будет специальная в палке для возврата денег, точно не помню как называется, находится в истории платежей. это добровольный возврат и не надо его с диспутами связывать.
и покупка была на ибэе, а не на самом бике. какие нафиг коинсы в ибэе?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
koksokola,
Добровольные возвраты не учитываются в paypal,ничего за это не будет,а вот если часто диспуты открывать,другое дело...
 
B

brabra

Guest
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
это где такое написано или сами придумали? это не диспут же, просто деньгу немножко погоняют туда-сюда и всё как бы. там у них даже кнопка будет специальная в палке для возврата денег, точно не помню как называется, находится в истории платежей. это добровольный возврат и не надо его с диспутами связывать.
и покупка была на ибэе, а не на самом бике. какие нафиг коинсы в ибэе?
Палка не особо афиширует свою политику, оно и понятно, учитывая явный уклон в сторону заработка, а не комфорта клиентов. Поэтому наврядли кто-то где-то вам что-то напишет. Я сужу по своему опыту (уже имею один бан на палке) и опыту других людей, с которыми мне приходилось общаться на данную тему (в т.ч. в этой ветке).
Конечно, на 100% сложно предугадать политику палки, но с определенной долей вероятности я могу сказать, что им не важно, какого рода возврат вы получили - добровольный или через диспут. Главное, что сделка частично или полностью отменена, и, как я понимаю, палка возвращает еще и свои комиссионные. А это ей уже совсем не выгодно. Вот если возврат средств не будет привязан к покупке, а будет проведен как отдельный платеж, то конечно палка будет лишь приветствовать подобное, ибо как с отдельного платежа она снова возьмет свою комиссию, да и старая комиссия останется нетронутой. Покупка может и на иБее сделана, но магазин-то один. Что им стоит перевести человеку коинсы и вручить ссылку на свой отдельный магазин? В общем, было бы желание, а пути найдутся. Тем более, что человек сам просит коинсы.
Добровольные возвраты не учитываются в paypal,ничего за это не будет,а вот если часто диспуты открывать,другое дело...
Можно сколько угодно открывать диспуты, если они не доходят то кляйма и возврата денег. Палке главное не терять свои комиссионные (т.е. чтобы не было возвратов) и меньше расходовать человеческих ресурсов (меньше кляймов, которые требуют привлечения специалистов палки), а на все остальное им начхать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live