• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
P

parazitus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Джибути
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
buyincoins.com, а что по поводу моего вопроса?
http://www.buyincoin...item/34987.html

"buyincoins.com, Нельзя ли уточнить на счет вот этого телефончика?
http://www.buyincoin...item/34987.html
Написано, что разрешение экрана 640 на 480. Но это разрешение соответствует соотношению сторон 4 к 3, а экран телефона явно широкоформатный (16 к 9 или около того). Не совсем ясно, как такое разрешение уживается с широкоформатным дисплеем. Не будет ли искажена картинка?
Вы могли бы узнать подробней, нет ли ошибки в описании разрешения, и не искажает ли оно картинку на экране?
Есть ли в нем русский язык? "

mamona78.1, Похоже, что вернулась. Вы конкретно попросите саппорт узнать точней. Они ведь по собственной инициативе могут и не догадаться навести справки у себя. Их задача - успокаивать клиента, пока посылка не придет (ибо в большинстве случаев паника необоснованна), но если нет импорта долгое время - тут явный намек на то, что посылка вернулась назад, и не каждый оператор саппорта это знает.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
-DH-, простите, я завтра смогу узнать. отвечу потом вам
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
-DH-, сегодня не было коллеги. Вопрос я задал. завтра он сможет проверить
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос я задал. завтра он сможет проверить
А можно я вам, как знатоку китайского вопрос задам? Не могли бы Вы перевести с китайского вот эту картинку во вложении?
Это наклейка на вот этот девайс: http://www.buyincoin.../item/5020.html , по ссылке наклейка хорошо видна тоже. Дело в том, что другой документации на устройство нет, а ведь что-то оно умеет! То есть, там есть режим обучения и тд. Судя по цифрам 3, 5, 8 в китайском тексте. Нехорошо, когда приходится как слепым котятам тыкаться. Помогите своим русским клиентам - переведите здесь эту наклейку.

Первый иероглиф сразу вслед за цифрами - слово "секунд", это я разобрал. Ну просто как у Конан Дойля, в расскаже "Пляшущие человечки"!
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    141.2 КБ · Просмотры: 31
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Надо же... Я-то надеялся, что это несложно и будет хоть какая-то реакция.
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
leshekb, Наивный вы.
Вот попытка гугло перевода, надеюсь поможет.
Деньги дистанционного управления сокет (обучение) Описание: Нажмите и удерживайте клавишу в течение 3 кончик не узнав об этом, пока индикатор не мигает после руку, пять секунд секунд, чтобы узнать соответствующие клавиши на пульте дистанционного управления, вы можете использовать кнопки Нин; длительное нажатие можете узнать _8 Чао Удалить Пэт держал пульт дистанционного управления, а затем новый код.
Уважайте друг: Частный снесены без гарантии палку
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
добрый день.
Хочу перевести коинсы на paypal, кто нибудь переводил в эти дни. Спасибо.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот попытка гугло перевода, надеюсь поможет.
Шедеврально! А как ты сумел эту графику в гугль засунуть? Я что-то не соображу...
Или у тебя есть китайская клава? :)
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
leshekb, как только с китайцами не приходится изгаляться :D, распознал картинку в FineReader, далее в гугл.
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже полезно, спасибо. Но в сущности, я до этого и сам методом научного тыка дошёл. Правда, это несильно помогло: эта бяка со временем начинает работать на 50% - включает розетку нормально, дистанционно, а вот выключает - только если поднести пульт к самой розетке. Возможно, это уход частоты, что-то похожее по этой ссылке описано. Попробую.
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Что-то у меня тоже coins за рефералов вроде начислили, но со статусом Pending. Вродел и сроки уже 4 дня как прошли, а они никак не станут active, только Estimated date переносят каждый день. У всех так или только у меня?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Sirchyk, у меня месяц назад так же было, но потом всё таки начислили
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
Buyincoins.com

в субботу получил планшет AllFine Fine7 Genius на всех углах планшета темные пятна , как будто не горит подсветка, самое большое пятно в верхнем правом углу

я же во время оформления покупки писал что бы проверили перед отправкой , неужели не было видно что по углам темные пятна по пол сантиметра !!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Buyincoins.com

в субботу получил планшет AllFine Fine7 Genius на всех углах планшета темные пятна , как будто не горит подсветка, самое большое пятно в верхнем правом углу

я же во время оформления покупки писал что бы проверили перед отправкой , неужели не было видно что по углам темные пятна по пол сантиметра !!

Они не проверяют товар перед отправкой,пришёл такой же с толи битыми пикселями то ли белой грязью под экраном сверху,примерно 2-3 строчки,а вообще наверно данная модель не самая лучшая,поэтому и косяки.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Buyincoins.com

в субботу получил планшет AllFine Fine7 Genius на всех углах планшета темные пятна , как будто не горит подсветка, самое большое пятно в верхнем правом углу

я же во время оформления покупки писал что бы проверили перед отправкой , неужели не было видно что по углам темные пятна по пол сантиметра !!

dimon4k,
напишите в поддержку, пусть дает часть компенсации за темные пятна или возвратишь его обратно.
PS:При пересылке между разным почтами, может быть неаккуратная сортировка, так и легко вызывает дефект товара. Бик иногда страдает из-за этого.
Беда в том, что пока никто не может управлять этим:(
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
дело не в сортировке ! упаковано было очень хорошо - это брак матрицы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live