• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сделал заказ, прошла неделя и часть вроде-бы отправили дав трек номер.
Сегодня, получил возврат денег на палку. За весь заказ (часть оплачивал коинсами её вернули коинсами)
:crazy:

Кретины. Промурыжили неделю, потерял на кроскурсах.
Окончательно убедился, что боБик - сдох.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
эта бяка со временем начинает работать на 50% - включает розетку нормально, дистанционно, а вот выключает - только если поднести пульт к самой розетке.

столкнулись с аналогичной бедой, похоже это брак. выяснили, что пульт не виноват. проблема в розетке. если разгадаете как вылечить, поделитесь плз. ;)
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
столкнулись с аналогичной бедой, похоже это брак. выяснили, что пульт не виноват. проблема в розетке. если разгадаете как вылечить, поделитесь
146% дело не в пульте. Диагноз я поставил, но метода лечения пока не нашёл. Возможно, как обычно у китайцев, поможет замена кондёра-электролита, но я пока не пробовал. Суть в следующем - радиомодуль (он там на маленькой платке), отвечающий за прием сигнала от пульта, питается от 5В. Когда блочок выключен (розетка обесточена), питание ровно 5В и модулю питания хватает. Но когда я нажал "Включить" и радиомодуль передает комаду на контроллер и тот включает питание обмотки реле - возрастает потребляемый ток и питание 5В проседает до 4.5В, что уже недостаточно для питания радиомодуля. Соответственно, сигнал "Выключить" при таком питании он получить уже не может. Вот и вся музЫка! Кетай такой Кетай...
А ведь поначалу работало как часы! Потому я и грешу на текущий электролит (один из двух - один на 100мкФ 25В, другой 470мкФ 16В).
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Окончательно убедился, что боБик - сдох.
у меня 42 день от оплаты,экспорт из Китая был 26.07 импорт так и не настал. Неоднократно обращался в саппорт,мне все "бабочки" крутили.Наконец написал,что мол харе и я считаю,что барахлишко вернулось к ним.Итог: из потраченных мной 44 с копейками предлагают вернуть 31 коинсами,ссылаясь на почтовые расходы.Я как прочитал-аж в кресле подпрыгнул)))Накропал им,корявенько конечно,но думаю суть им донес

thanks for your message.
well, since you have waited for a long time, how about we refund you 31.4coins for it first?
we just keep a little as postage and partial cost.
you just need to repay us 31.4coins when you got it.
what do you think about it?
have a nice day,
August


Dear friends!!!!
Postage -is your problem.Ok? I am not received this order.I am waiting many days.Time-is money. Do you agree with me?I want all my money 44.85$. I do not want coins, i want $.If you not refund my money- tomorrow i open dispute on paypal.
what do you think about it?
I waiting for your reply and my money,
Have a nice day.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
у меня 42 день от оплаты,экспорт из Китая был 26.07 импорт так и не настал.
Наши с вами товары летели в одном самолете (корабле?).
Все аналогично с вами, импорт так и не настал.
Я не стал мелочиться и настучал в палку.
Мне не нужны частичные возвраты или коинсы.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Я не стал мелочиться и настучал в палку.
да не хотелось за эти копейки с ними бадаться,попросил по хорошему,а они видать не понимают,такая чуйка,что на бике сплошное садо-мазо,в общем без "палки"-как без пряника

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Я не стал мелочиться и настучал в палку
вернули или все еще в процессе?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
,экспорт из Китая был 26.07 импорт так и не настал.
Там с почтой что-то случилось. У меня вчера трекнулся в киеве импорт от 25.07. И так со всем отправленным во второй половине июля.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
вернули или все еще в процессе?
Только вчера открыл, теперь есть 20 дней на раздумья, в течение которых можно дело передать на рассмотрение Paypal.
Bic ответил стандартно: товар отправили, ждите.

Добавлено спустя 2 ч. 59 мин. 26 сек.
Там с почтой что-то случилось. У меня вчера трекнулся в киеве импорт от 25.07
О, и у меня только что трекнулся на импорте.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Comrad, ((((((((Блин,а мну глухо,мож в самую последнюю очередь доберутся,ОЧЕНЬ на это надеюсь

Добавлено спустя 47 сек.
Матяшко, ваши слова да богу в уши,надеюсь и мои трекнутся
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
писал в поддержку по поводу черных пятен по углам планшета и отправил эти фото:


и вот что мне ответили "Thanks for your pictures, but the pictures you send with a low definition, we could not find out where is the problem "
что в переводе означает "Спасибо за ваши фотографии, но фотографии, которые вы посылаете с низкой определение, мы не могли узнать, где находится проблема"
неужели не видно пятен по углам ??!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
dimon4k, они (китайцы) и более значимые косяки могут запросто "не замечать", а иногда просто не понимать что от них хотят.
Вы писали, что подсветка неравномерная? Ну, и на фото обведите красным - чтобы было более наглядно.
Я так раз на али от прода рефанд хотел получить частичный. Даю ему фото, описываю. А он мол: "все как на фото в описании 1 в 1". Я конечно хотел плеваться и материться в монитор, т.к. надо быть слепым, чтобы не заметить разницы.
А у вас какие-то пятна всего лишь. Они любят под дурочка косить (иногда правда, действительно не понимают, что от них хотят - но это реже).
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
я конечно описал что на всех углах темные пятна и дал фото , сейчас обведу и отошлю еще раз
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
БИКовские трек-номера сейчас ужасно трекаются, в Китае почти никогда не видно, иногда их не видно и в Украине. Почему - не проверял. Но покупки приходят.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
andrey_spec, проверяйте на sao.cn или на track17.net - нормально видно движение по китаю
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Скидки, скидки, скидки...
http://www.buyincoins.com/st/test1234.html

YG9f7QgALwE.jpg
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Заказали себе мобильник смартфон, брали такой 4.5" TOOKY T86 Android 4.0 Dual Core 1GHz Smartphone 4GB 1GB Molbie Cell Phone

В описании были все языки GPS и тд
Прислали только с английским и беж GPS

Думаю больше там не покупать вообще.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
BIC в своем репертуаре, я им говорю: 57 дней уже с момента покупки, а товар до сих пор не импортнулся.
А они мне: обратитесь на почту.
На почте тетки мне всегда звонят при посылке.
Что мне спрашивать у них, почему нет импорта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live