• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Так вы где цену товара для диспута смотрите? Я думал, в самом заказе, там стоимость указан уже с вычетом всех скидок, т.е. "чистая". А если нет, то само собой скидку они вам в денежном эквиваленте возвращать не станут. К тому же хочу напомнить о скидке в 10 центов за каждый дополнительный товар в покупке (т.е. на каждый товар кроме самого первого).
5FeBay2013

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Помойка какая-то. В этой куче вообще нереально что-то найти! Я за 5 минут так и не смог отыскать, где выбирается БИК. Учитывая, что список магазинов не совсем алфавитный, это не удивительно.
Обычно ищу так: Ctrl+F в строке поиска первые буквы и нашел сразу
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Так вы где цену товара для диспута смотрите? Я думал, в самом заказе, там стоимость указан уже с вычетом всех скидок, т.е. "чистая".
Возьмите стоимость регистратора со страницы самого регистратора, вычтите из нее 5% и 0,1$. С большой долей вероятности вы получите сумму, которую реально за него заплатили.
В самом заказе и на странице товара в данный момент стоит стоимость 37,85 долларов. Получается на странице заказа все-таки указывают стоимость товаров без учета скидок. В моем случае получается тогда 37,85 - 5%-0,1 = 35,8575. Ладно, посмотрим что ответят на эти расчеты :)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Обычно ищу так: Ctrl+F в строке поиска первые буквы и нашел сразу
Да-да, а можно еще скрипт написать, который искал бы сам нужную фразу и подсвечивал ее ярким цветом.
Само собой, об удобстве и интуитивности веб-страниц дизайнеры этого форума не слышали.
В самом заказе и на странице товара в данный момент стоит стоимость 37,85 долларов. Получается на странице заказа все-таки указывают стоимость товаров без учета скидок.
Может и так.
В моем случае получается тогда 37,85 - 5%-0,1 = 35,8575.
А сколько они вам предлагают вернуть, напомните?
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну вроде бы норм. Почти столько, сколько у вас и получилось в расчетах. Хотя, конечно, дело принципа.
Я один раз из-за 19 центов горой стал. Просто магазин был не из самых лучших, и я принципиально не хотел позволять этим нехорошим людям навариться на мне хотя бы на цент! С БИКом, конечно, так не мелочусь.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
В принципе если эти расчеты верны, то пусть этими копейками подавятся. Просто дальше будут если так продолжать, то будут чаще общаться с пайпалом.
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Я с мая у них ничего не покупаю и только приобрёл (в плане спокойствия), а не потерял (учитывая последние сообщения на ветке). На днях появилась у них сигналка по приемлемой цене... http://www.buyincoins.com/item/35579.html но с учётом возможной "возни", нет уж-нет уж, возьму на ибэе у проверенного прода, чего и вам советую!
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Просто дальше будут если так продолжать,
Как продолжать? Они все правильно посчитали. Никто вам купон оплачивать никогда не станет. Это норма.

Добавлено спустя 1 мин.
AnGv, Что ж, ваша коллективная паранойя нам только на руку. Чем меньше покупателей, тем больше внимания тем, кто остался.))
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Раньше отправка была пару дней и всего выходило 2-3 нед в пути.
Сейчас отправка до недели и всего 3-7 недель в пути :(
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Как продолжать? Они все правильно посчитали.
Продолжать гнать брак, делать неправильные описания, по месяцу-два морозиться что не получили товар, крысить хоть и несколько, но моих центов (я уж не говорю о чем то большем, как возмещение хоть копеечное морального вреда) - на эти центы у них же можно купить конкретный товар кстати. Можно было бы... потому что они решили вот так со мной не заморачиваться что-то выясняя, и тупо сегодня скинули свои 35 коинсов. Вот так вот, никаких переговоров.
Возможно, как многие тут заметили, к Вам по определенным причинам у них другое отношение ;), но не все же так их рьяно могут и хотят защищать :D (без обид).
Чем меньше покупателей, тем больше внимания тем, кто остался.))
Чтот я в этом сильно сомневаюсь :), это как совковый сервис, действуют по принципу пипл хавает. Я имел опыт общения с их поддержкой и раньше и есть с чем сравнивать. Чтобы отношение изменить, нужно или чтобы осталось уж очень мало клиентов, или чаще нагибать их через палку. Мне вот теперь по этому магазину второй вариант как то более приемлем. Отговаривать никого не собираюсь, тут действительно низкие цены и покупать иногда стоит, но в случае чего рассчитывать на их добропорядочность и шаги на встречу совершенно не стоит, несмотря на все их заверения. Диалог с ними вести безусловно нужно, но лучше держать при этом за спиной готовой "палку" :)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ильдар,
Не слушайте вы его,ну будут они 2 клиентам продавать,и что,с таким отношением так и будет.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Возможно, как многие тут заметили, к Вам по определенным причинам у них другое отношение ;), но не все же так их рьяно могут и хотят защищать :D (без обид).
Вообще-то, сначала появилось их отношение, а потом уже моя "защита". Да и не думаю, что за эту "защиту" мне оказывают какие-то почести. Врядли представителю магазина на этом форуме известен мой аккаунт на БИКе.
Мне вот теперь по этому магазину второй вариант как то более приемлем.
Этот вариант всегда всем приемлем. Натура у человека такая. Но хочу заверить вас и всех "нагибальщиков", что защита ПайПал носит несколько эфемерный характер, и дает не столько защиту, сколько уверенность в покупке. И периодические "нагибания", как вам вроде бы уже говорили на этом форуме, могут и БУДУТ повернуты против вас же. Спорщики - плохие клиенты для ПайПал. Цель палки не защита, а заработок.
но в случае чего рассчитывать на их добропорядочность и шаги на встречу совершенно не стоит, несмотря на все их заверения.
Это вы сделали вывод на основе своей ситуации? Вообще-то, вам все вернули. Безо всякого ПайПала.
Диалог с ними вести безусловно нужно, но лучше держать при этом за спиной готовой "палку" :)
Подстраховка, она, конечно, никогда лишней не бывает. Но имейте в виду, что когда речь заходит о силовом воздействии, мирные переговоры прекращаются. Тут уже были на форуме герои, которые больно многого требовали с магазина и грозились чем только можно. В итоге магазин обошелся с ними не очень лояльно. По-моему Спаркс даже - из них, но точно не помню, врать не буду (уж больно давно он тут хаит магаз, уже все забыли, что у него там за проблема, включая его самого))). А я с ними всегда по-деловому и культурно, и почему-то никогда не отказывают и не кидают.
Не слушайте вы его,ну будут они 2 клиентам продавать,и что,с таким отношением так и будет.
:D:ph34r: :ROFL:
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Какая никакая, но тем не менее защита. И ей в таких случаях следует пользоваться. Я совершаю покупки редко, и такие диспуты не думаю что как то смогут повредить. Магазин действительно вернул, но как мы выяснили таки не все и совсем не сразу. Да и неправильное описание так и осталось. И отзыв на него похоже написать уже не могу.
В общем каждый по своему прав, и выбирает как поступать тоже сам.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
buyincoins.com, подскажите по наличию
P033886 черный
P030416 белый
Именно в этих цветах.
И еще вопрос - на странице P030416 нет выбора цвета. Как сделать так чтобы прислали именно белый?
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Комрады, кому-нибудь коинсы капают? У меня за пару месяцев ни копейки не упало. Или они старых рефов все-таки потерли?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кому-нибудь коинсы капают?
за рефы не знаю, а за отзывы в августе начали раздачу
если 2 месяца имеете в виду июнь и юль - то ничего, мне отвечали, что типа из старой системы в новую вытащить не могут, все предлагают попозже проверять...
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
за рефы не знаю, а за отзывы в августе начали раздачу
если 2 месяца имеете в виду июнь и юль - то ничего, мне отвечали, что типа из старой системы в новую вытащить не могут, все предлагают попозже проверять...

Дали бы возможность использовать старый движок, а то такими темпами они могут год допиливать.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Доброго всем времени суток, в общем такая ситуация: 22.07 была оплачена покупка,предварительно поинтересовался о наличии,все быстро,появилось в кабинете фото с треком и весом посыли,26.07 уже был экспорт в страну назначения,ну думаю-зашибись)))))) Но так и не дождавшись импорта ,21.08 написал,что так мол и так чет вызывает подозрение столь длительный полет и не могли бы они прояснить данную ситуевину, на что получил вот такой ответ:
Thanks for your message.
So sorry to hear you still not get it, it may delay in somewhere.
Would you please confirm your current delivery address with us so that we can have a check with post office?
If any need, please feel free to contact us any time.
August

Смотрю,таки отзывчивые люди)))) помочь хотят,ну уточнил им адрес доставки,пишут:

Thanks for you message.
Don't worry, we have contacted the post office.
If you still can not receive it within 10 days,please contact us.
Hope to get good news from you.
Best regards,
Shawn
Ну и ладненько,думаю-подожду,но зайдя сегодня в ордера-малость подофигел,фото (с треком, весом посылки и адресом доставки)куда-то хутко зникло. Никаких объяснений,нифига.У отправления статус экспорт-месяц без 2-х дней,это при том,что большинство пишет о проворной,на сегодняшний день,доставкп из Поднебесной.Я могу предположить,что она вернулась к ним и не стоит мне ждать еще неделю до озвученных 10 дней,а начинать трясти и забирать свои деньги,к слову,мне ихние коинсы не второхтелись аж совсем,предпочитаю забрать возврат портретами президентов.
А вот теперь в конце каждого итема прeписочка организовалась DEFAULT
 
P

pzh2393

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Фото посылок и у меня в течении дня то есть, то нету... не думаю что это подстраивают.
Самое продолжительное время доставки в этом году у меня - 41 день (с момента оплаты), а вот то что трек завис на импорте уже хуже.
Кстати, у меня хоть и не в тему но есть вопрос... у кого-то их треки с тремя девятками (после букв) были? впервые такой вижу, хотя заказываю часто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live