• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Эля, на самом деле, без этого диска этот девайс просто никчёмная железка, а вот стилус можно и отдельно прикупить. А с диспутом....??? самому интересно что произойдёт, думаю вернут деньги :pardon:
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
IRonik, Посмотрите VID и PID устройства в диспетчере устройств. По ним найти драйвер - не проблема.
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
vdavid, спасибо за совет :) уже потратил три вечера на поиски - пока без результата (VEN_4348&DEV_5053&SUBSYS_50534348&REV_10) конечно ещё попробую может найду
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
vdavid, спасибо за совет :) уже потратил три вечера на поиски - пока без результата
Посмотри что пишет про это устройство программа Everest.
Или программа-поисковик драйверов типа slimdrivers.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
IRonik, правильно сделали, что открыли диспут. Магазин был хороший, да и сейчас там хорошие цены. Но они нас перестали понимать без пайпала. Даже несмотря на то, что вроде бы наняли русскоязычных. Полученный товар не соответствующий описанию и к тому же неисправный честно им отправил назад несколько месяцев назад, судя по треку получили они его почти два месяца назад - но до сих пор кормят стандартной фразой, о том что свяжутся как только получат. Что с ними делать и не знаю в этом случае. Думаю если бы дело было через палку, вопрос решился бы оперативнее. Буду вероятно пытаться покупать еще, но если будут косячить, то обеспечу им общение с пайпал. То что они закроют магазин для России я не верю, судя по всему мы теперь обеспечиваем им если не основной, то значительный оборот. И мне неприятно вот такое мягко говоря нехорошее отношение к клиентам. Вернее мне фиолетово их отношение, но хотя бы пусть шлют товар исправный и описание делают честное.
Ну не должны клиенты вот так вот пытаться косяки магазина, или по крайней мере они должны принимать более активное участие в решении этих проблем. И в идеале компенсировать затраты связанные с исправлением брака. А так, получается им ничего не стоит брак возвращенный одним пользователем, отсылать другому - авось кто то вот так и проглотит. И не могу утверждать что так и не делают :(
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
IRonik, Это wch ch352. Найти драйвера на него не сложно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
они нас перестали понимать без пайпала
честно им отправил назад несколько месяцев назад, судя по треку получили они его почти два месяца назад - но до сих пор кормят стандартной фразой, о том что свяжутся как только получат. Что с ними делать
Думаю если бы дело было через палку, вопрос решился бы оперативнее
Значит только так и остается. Это вообще беспардонно - получить возвращенный товар и утверждать, что не получили.
Что-то неладно в биковском королевстве. Ну прям Озон так напоминает :)
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
IRonik, Молодец, так и надо. А позвольте осведомиться, что Вы будете делать, когда пайпал обяжет Вас послать обратно бракованнный товар БИКу в Китай за Ваш счёт? И ничего, что стоимость такой отправки превысит стоимость товара ? А так то да - диспут из-за ломаного диска - это сильно. Сильнее Вас был на форуме персонаж, который открыл диспут из-за непришедшего стилуса.
Продолжайте в том же духе, и бан на пайпале не заставит себя ждать.

у меня была проблема с внешней звуковой картой, диск не читался в приводе. Написал в тех.поддержку, мне прислали ссылку для скачивания драйвера. Правда это было больше года назад.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
aleks_suharev, Ну тут то господин IRonik сделал проще - не надо писать в техподдержку, не надо искать драйвера в инете. Диспут сразу.
А ведь интересно, чем дело закончится. IRonik, напишете потом, чем диспут то завершился ?
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
7" Freelander PX2 MT8389 Quad Core 1.2GHz Android4.2 Tablet PC Bluetooth 3G GPS IPS
http://www.buyincoins.com/item/34640.html

bs_Z1CTJOjg.jpg
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Эля Калуга,
Диспут по несоответствию крайне проблемен сам по себе.

Добавлено спустя 31 сек.
Да к тому же с таким неадекватным продавцом.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
buyincoins.com, Разберитесь пожалуйста с заказом B20130731189521340, 20 дней уже прошло с оплаты. Верните деньги!
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Сегодня, после очередного возмущенного напоминания о себе, контора наконец признала что получила посылку. И предложила 35 монет, при том что товар стоит 37,85 доллара.. и это без учета стоимости обратной доставки, времени и нервов :(. И разумеется никаких извинений или объяснений :). Пока потребовал вернуть полную стоимость, пусть даже монетами :(.
А Вы говорите не нужно диспутов :(, увы отношение испортилось.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну, вообще, у них менталитет такой. Они привыкли торговаться при любом удобном случае, для них это нормально. Никогда не предлагают полную сумму, даже если она сама собой разумеется. Не стоит на это бурно реагировать, просто пару раз настоять на своем, и они согласятся. Лично я это на автоматизме делаю и даже не запариваюсь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вернули коинсами около 2/3 цены за хомячка, пришел инвалидик :( не приседает и говорит то нормально, то спотыкается,
если нажмешь на голову, то разок присядет, но все время ему по бошке давать боюсь , совсем еще сломается.
Написала, пожаловалась, но сразу сказала, что высылать не буду, себе дороже, оставлю больного в стране назначения.
Уж больно моська у него миленькая и жалобная :) Вчера предложили 6 коинсов, сегодня дали. Пошла купила на них рыбу :)
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
если нажмешь на голову, то разок присядет, но все время ему по бошке давать боюсь , совсем еще сломается.
У меня такая проблема была с хомяком с али,получил частично возврат,разобрал-оказалось шкурка приклеилась к пластиковому корпусу хомяка.Отодрал(не хомяка :) ) от движущегося корпуса и все заработало.Просто приклееная шкурка не давала ему шевелится.Там просто снизу разрезать хомут пластиковый и снять вверх шкурку,потом на резинку сделал крепеж.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
-DH-, и снова они пишут что заплатят только 35 монет. Как на них можно давить, чтоб хотя бы полностью вернули, если сроки по жалобам просрочены? Есть ли толк от того что я день за днем буду требовать полного возмещения? Я конечно не обанкрочусь без этих трех монет, но ведь обидно - творят что хотят, за наш счет.
Магазин вновь и вновь вынуждает меня призывать остальных пользователей чаще пользоваться сервисом пайпала в отношении них :(, это похоже единственный рычаг воздействия на них. По крайней мере я с ними теперь только так, хотя вот совсем не хочется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live