• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
G

gefest6

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
надобно ж написать местожительство, хоть с точностью до страны и области, чтоб понятнее было)

Свердловская обл. Екатеринбург

С июля по ноябрь у Почты Россия акция. В Москву, например, сейчас за 14 дней все посылки приходят.

Благодарю, а так впервые слышу :eek: . То что должно быть как правило постоянно они это выдают как за акцию :lol:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Sparx,
Очередная порция грязи? )
Скоро можно будет составить целую антологию с Ваших постов. )
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Sparx,
Очередная порция грязи? )
Скоро можно будет составить целую антологию с Ваших постов. )

А где же защита магазина?
Он не мог,плохие рейтинги накручены,магазин кидает,но он хороший,где это всё???
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вести с полей:
Отбил фуллпрайс неотгруженного айтема. Правда коинсами вернули, и с неохотой. Утром хотел отписать, мол вертайте на палку деньги, и более я с вами дел не имею. Но обнаружил, что вернули коинсами (я им два варианта предлагал).
В общем магазин для меня сдулся, и находится одной ногой в черном списке. Если еще что-нибудь отчебучат - попадут в блэклист окончательно и бесповоротно. Ну, и отзывы соответствующие не поленюсь на тематических сайтах написать, чтобы жизнь малиной не казалась. Глядишь - кого-нибудь и оградит от потенциальных проблем с данным магазином. Благо дефицита в китайшопах нет, альтернатив полно.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-RudeBoy-,
Всё верно.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Да, магазин портиться. Раньше у них была одна из самых быстрых отправок, теперь же жуть. Мало того что отправляли 5 дней, так теперь и трек висит 12 дней и нигде не трекается.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Че делать,вроде как к магазу претензий нет,смотрю,что экспорт с КИТАЙ-страны 26.07,но по сей день не приземлилась ин май каунтри,как бы долговато,вот теперь сижу и думаю_кому на хребет наступить??????Почте или магазину????????А може обоим сразу,пусть развлекуться)))))))))))
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Че делать,вроде как к магазу претензий нет,смотрю,что экспорт с КИТАЙ-страны 26.07,но по сей день не приземлилась ин май каунтри,как бы долговато,вот теперь сижу и думаю_кому на хребет наступить??????Почте или магазину????????А може обоим сразу,пусть развлекуться)))))))))))
Похоже на то, что посылка вернулась обратно.
У меня был такой случай. БИК не сказал, правда, что посылка вернулась, просил подождать. Я даже диспут не стал открывать. На 60 день посылка так и не трекнулась, я им написал и они вернули коинсами полную стоимость. Посылка так и не пришла.
Не знаю точно, что там случилось... Может уперли ее, или правда вернулась. В любом случае причин для паники нет. Всегда можно открыть диспут, или на 60-й день смело требовать от магазина возмещение, проблем быть не должно.
Ну, а если товар нужен срочно... то лучше его вообще не заказывать из Китая.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Ну, а если товар нужен срочно... то лучше его вообще не заказывать из Китая.
Срочно-это 2-3 дня,ну максимум неделя,тут ведь дал же фору в месяц, ток недавно я вот тут ток один геморрой выдохнул-смотрю,организовывается свеженький)))))Че,антимат(помогу проге),за жизнь такая,в рот ей кило печенья((((((
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Че делать,вроде как к магазу претензий нет,смотрю,что экспорт с КИТАЙ-страны 26.07,но по сей день не приземлилась
Аналогично, но у меня еще дольше, 15.07 вылетело и тишина, всего уже 38 дней.
Причем другие вещи из того же заказа прилетели 18 дней назад.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Че,антимат(помогу проге),за жизнь такая,в рот ей кило печенья((((((
Ты не уникален, вот приехал дорогой планшет с треснувшим стеклом и, как следствие, глючащим тачем, пока от них как всегда отписки в стиле "пробовали перезагрузить?" и "мы вам дадим $15 на ремонт", пишу дальше.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
эт Вы зря,каждый индивидум уникален и даже суть не в проблеме каждого)))))))Если треснуло в дороге-ну тогда можно их понять,если отгрузили такой изначально.....надо наказать нехороших пиплов
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Правда коинсами вернули
вернули коинсами
Так вот куда коинсы деваются?! вот почему бик перестал за отзывы их выдавать! :) на возвраты все уходит :D
Но , с другой стороны, бик поступает честно : не дает коинсы за отзывы - но и отзывы написанные не размещает ;)
А если без смеха, то имхо с этим новым дизайном БИК всю старую систему поломал, а теперь ничего наладить не могут никак.
Зачем было сырой необкатанный новый сайт выкатывать непонятно.
Я им писала, что бардак получился, ответили дорогой друг мы все проверим, а вы проверьте позже. Ну я-то проверила - а они нет.
ps вчера еще хомячок от них прошел. Бракованный :( Жалко его, такой хорошенький.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне выдает. Я уже писал об этом
Я читала.
А за июнь-июль задним числом тоже выдали?
Все размещает. И не только у меня.
Ничего подобного. Если у Вас есть, сие не означает, что у всех имеется.
Специально проверяла после того, как Вы первый раз сообщили. что все путем, сегодня проверила еще по нескольким товарам - нет ни одного моего отзыва. И не только моего, по ряду товаров последние отзывы датированы маем-июнем и все.
Июльских отзывов нет вообще! Даже если допустить, что кроме меня никто не купил ни разу, и /или после меня никто не купил, ну допустим ? Но мои-то июньские и июльские отзывы где?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А за июнь-июль задним числом тоже выдали?
Задним - нет. Новы же сейчас пишете, что система отзывов вообще не работает, а она уже вполне себе работает.
Ничего подобного. Если у Вас есть, сие не означает, что у всех имеется.
Я писал отзывы с аккаунта жены - тоже все разместили. Потом сказал подружке, которую в свое время заразил БИКом, что отзывы работают, она тоже написала несколько - у нее тоже через 3-4 дня все разместилось.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Мне показалось, или наш компадре Buyincoins ушел в отпуск?
Что-то молчит уже который день.
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Да, магазин портиться. Раньше у них была одна из самых быстрых отправок, теперь же жуть. Мало того что отправляли 5 дней, так теперь и трек висит 12 дней и нигде не трекается.
Вот и третий человек с похожей проблемой появился, у вас случайно трек на этот не похож: rb999001***cn, если похож то будите ждать долго, мы долбили поддержку, после всего написали новые треки, которые вроде как уже вылители теперь ждёмс. И ещё вы случайно не планшет заказывали?
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
masha1992, У меня трек RB789947***CN, посылка сборная солянка. Поддержку долблю) Сказали 10 дней ждать, потом буду деньги требовать, достали уже.
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказал http://www.buyincoin...item/10648.html (заказ №B20130722186975639)
PCMCIA карта параллельного порта, заказ пришёл быстро, меньше месяца но при транспортировке диск с драйвером был повреждён, был плохо упакован и на нём трещина сантиметра три. Найти и скачать этот драйвер в интернете не могу, производитель этого устройства не известен и сайт с поддержкой тоже. Открыл спор на paypal,надеюсь, что мне вернут деньги. Придётся заказывать повторно. В остальном никаких нареканий на BIC у меня нет, хороший магазин
 

Вложения

  • CIMG4060.JPG
    CIMG4060.JPG
    75.9 КБ · Просмотры: 29
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
IRonik, Молодец, так и надо. А позвольте осведомиться, что Вы будете делать, когда пайпал обяжет Вас послать обратно бракованнный товар БИКу в Китай за Ваш счёт? И ничего, что стоимость такой отправки превысит стоимость товара ? А так то да - диспут из-за ломаного диска - это сильно. Сильнее Вас был на форуме персонаж, который открыл диспут из-за непришедшего стилуса.
Продолжайте в том же духе, и бан на пайпале не заставит себя ждать.

Господа и дамы, кто покупал такую штуку как на картинке выше - выложите, пожалуйста содержимое комплектного диска для IRonik, а то ему сломанный диск пришёл . Так не пробовали спросить для начала, прежде чем диспут открывать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live