• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
O

OkeaH

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
buyincoins.com,
Удалите пожалуйста с сайта бессмысленные комментарии которые опубликовали судя по всему автоматически для получения коинсов:

"Порадовало качество и дизайн. мы лодго искали данный товар. на некоторых сайтах Дороже намного. думаю в дороге не подведет, все должно быть просто и мобильно. нашли на бике и сразу же без раздумывания заказали. Покупал для себя. Упаковка прочная, никаких повреждений при пересылке. Товар пришел быстро. советую. Спасибо BIC!!!"

и еще одни комментарий с фразой "можно брать ящик".

Заодно умнику можно коинсы обнулить
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ребят, а куда для них лучше видео заливать?
Ютюб вроде не самый лучший вариант.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Big_Brat

Big_Brat

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Донецкая область. UA
БИК всегда пишет цену 17usd на посылках? То-есть залета на таможне быть не может?
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
OkeaH, я понял. спасибо. скорей всего удалить старые не удастся, а более тщательнее следить за новыми, труда не составит
Матяшко, дропбокс http://www.dropbox.com/
Big_Brat, вроде около 30% от общей стоимости
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
buyincoins.com, уважаемые, ответьте. Почему в отзывах нельзя поставить честный отрицательный отзыв? Раньше хоть завуалированные можно было написать, но теперь смотрю русскоязычного наняли.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
buyincoins.com, уважаемые, ответьте. Почему в отзывах нельзя поставить честный отрицательный отзыв? Раньше хоть завуалированные можно было написать, но теперь смотрю русскоязычного наняли.
Да по-моему все по старому.
Вот смотрите: http://www.buyincoins.com/item/179.html
Правда, куда-то пропала часть надписи про SDHC, но видно, что не читает симки.
Вот еще:
Все отзывы оставлены на днях.
И еще:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ничего в теме не нашел по своему вопросу, кроме:
новый дизайн. раньше было всё компактнее и понятнее, а теперь расползается по всему монику.
по поводу SPLIT_DISPATCHING
раньше я видел, что отправили, а что висит в ожидании, а теперь же только общий заказ без разбиения на посылки.
нельзя на выбор старой/новой версией пользоваться?
- и то без ответа.
Ситуация: пришел пакет, в пакете не хватает товара. Раньше я мог видеть статус "SPLIT_DISPATCHING", в случае, если заказ разбили на части.
Вопрос: есть ли сейчас такое в "новом дизайне"? Т.к. я не наблюдаю никакого намека в данных заказа, на разделение оного. Но поддержка сказала "мол ждите, усе во втором пакете".
Заранее благодарю за любую информацию!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
-RudeBoy-, Есть.
Бик.PNG
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Эля Калуга, значит врут, окаянные :D Я вот и засомневался. Написано одним числом отгружено, никаких сплитов.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
-RudeBoy-, Выходит врут. Что за ними раньше не замечали. Но может они просто в заказ не посмотрели, а так отписались?
У меня кстати этот основной заказ пришёл, а довесок так до сих пор где то болтается.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Эля Калуга, черт их знает :D Тоже подумал, что могли шаблонно ответить не глядя. Отписал, бум ждать ответа, аки соловей лета :ROFL:
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Да по-моему все по старому.

Спасибо за ответ, БИК! ;)

Ссылки посмотрел. Отрицательные завуалированные отзывы (от ДХ), потёрли уже. Осталось только пара. Но там или совсем завуалировано, или ещё у них руки не дошли.

buyincoins.com, повторяю ещё раз. Я уже не ропщу, что нельзя оставить хотябы 4 звезды, но вы реально занимаетесь ерундой. Вы фактически убрали возможность сообщить пользователям об откровенно некачественном товаре. Года два назад о таком речи быть не могло.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
"Порадовало качество и дизайн.
Там много подобных отзывов - минимум штук пять шаблонов. Но меня особенно раздражает "радующийся качеству и дизайну" упырь... :evil:
скорей всего удалить старые не удастся
Почему не удастся то? Было бы желание. Удалите их! Такие отзывы отталкивает от покупок. Раньше читал, и мог оценить - стоит ли совершать покупку. А сейчас плеваться хочется. Что не отзыв - то бессмысленная ерунда, абсолютно не связанная с товаром.
Еще неплохо бы ввести возможность оценки отзывов покупателями. Полезен он покупателям, или нет. Как есть на многих сайтах.
***
Что-то БИК совсем сдурел. Не выслали часть товара стоимостью X. После переписки предложили вернуть мне Y, где X > Y. Нормальный такой прикол. Недокласть товара допустим на 5 баксов, потом со второго захода признать ошибку, и предложить компенсировать три! Если не получу досыл в полном объеме - забью на этот магаз.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ссылки посмотрел. Отрицательные завуалированные отзывы (от ДХ), потёрли уже. Осталось только пара.
Только что проверил: все на месте. Смотрите лучше, листайте страницы.
 
G

gefest6

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Недавно заказывал 2 фонарика и прочую мелачевку, посылка пришла аж за 19 дней, до этого обычно месяц и более ожидания, может так совпало лето отпуска...

Правда есть незначительная оказия со стороны магазина, а именно я писал в тех поддержку и просил проверить перед отправкой чтоб фонарики были обязательно 3 режимные !

В итоге прислали: один 3 режимный а второй однорежимный. Но т.к однорежимник оказался sipik и качество исполнения лучше чем у другого, то и смысла катать жалобу нет.


Как тут уже заметили по факту редко проверяют перед отправкой и учитывают пожелания покупателя, стоит аккуратно подходить к выбору чтоб если что то не так было жалко потраченных средств
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
У бика совсем борзометр зашкаливает? Дурят и мозг парят.
Не прислали часть заказа. Предлагают вернуть меньше, чем стоимость недостачи. Досылать не хотят, уверяют, что не делают этого. Что за ересь? Я сделал и оплатил заказ - я хочу его получить в полном объеме.
Как-то мне недоедает с ними переписываться. Даже DX себе такого не позволяет. Все либо пересылают, либо компенсируют полную стоимость.
Совсем скатились, видимо занесу данный магаз в личный черный список. Проще чуть переплатить, и иметь гарантии, чем чуть сэкономить, и иметь кучу проблем. Диспут из-за нескольких баксов открывать не буду конечно, мне ПП-репутация дороже. Но магазин испоганился... Точнее он "обрусел" видимо - очень похоже на динамо отечественных интернет-магазинов.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
посылка пришла аж за 19 дней, до этого обычно месяц и более ожидания
С июля по ноябрь у Почты Россия акция. В Москву, например, сейчас за 14 дней все посылки приходят.

Так уже, по-моему, больше года как...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live