• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вы наверно все это мне хотели сказать?)))
Я не затыкаю никому рот, но порой надоедает слушать изо дня в день одни и теже жалобы, особенно, когда знаешь, что они гроша выеденного не стоят!
Мне глубоко... фиолетово, что и кто тут обо мне думает. Я говорю то, что считаю здравым, если кому-то не хватает здравости, я ничего с этим поделать не смогу.
У меня нет никакого желания с вами ругатся, между прочем мы обсуждали работу сапорта, помимо проблемы с заказом.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
RetHunter, У меня последняя посылка с БИКа тоже месяц нигде не билась. Потом вроде как пошло. То ли стали реже на почту носить посылки, то ли чайнапост так работает, но факт есть факт. Причём часть с треком уже прибыла (не прошло и трёх месяцев :angry: ) . А то что без трека - пока где то летает. Ну да ладно, вроде как за ними откровенного кидалова(в смысле невысылки) не наблюдалось, будем ждать.
А так то да - БИК плавно катится туда, куда скатился ДХ , а так всё хорошо начиналось...
 
I

indarik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
У меня нет никакого желания с вами ругатся, между прочем мы обсуждали работу сапорта, помимо проблемы с заказом.
Это вам так кажется. На самом деле вы требуете от саппорта, чтобы они превратились в джинов и нашли на почте вашу посылку. Это называется "обсуждали работу саппорта"? Вы им задайте реальный вопрос, на который они могут ответить, или попросите у них сделать то, что они РЕАЛЬНО могут сделать. В этих случаях они никогда не отказывают. А когда вы им говорите "Где моя посылка? Она не трекается!" или "узнайте на почте, где моя посылка", вы ничего не дождетесь по определению, кроме вежливых ничего не значащих сообщений и предложений подождать.
А мы что обсуждаем? Какрас таки работу магазина.
Вы почту обсуждаете, а не работу магазина. Магазин вам все отправил, дальше дело за почтой.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Начисляют коинсы за отзывы о товаре.
Пожалуйста, у кого не высвечиваются, напишите в поддержку.
http://www.buyincoin...unt/index/index
 
I

indarik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Магазин вам все отправил, дальше дело за почтой.
---Очень здравая мысль---- полностью --ЗА!

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Такое мнение складывается, как будто Вы их сами на китай почту отнесли.
А Вы думаете продавцы сами летят самолетом с Вашей посылкой, и после таможни---- на такси-- к Вам домой???

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Многое зависит от госслужащих именно в нашей стране! Как показывает практика ---- отправляющяя сторона работает не взирая на погодные условия , а также на все остальное ( в отличии ОТ............... :russian: )
 
I

indarik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
До конца месяца подожду ,а там видно будет что да как
 
K

karpenko

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
А Вы думаете продавцы сами летят самолетом с Вашей посылкой, и после таможни---- на такси-- к Вам домой???
Магазин вам все отправил, дальше дело за почтой.
---Очень здравая мысль---- полностью --ЗА!

Да, но почему за косяки почты должен отвечать покупатель? Логически предположить , пока товар не у Вас в руках за него отвечает продавец. Я купил товар и не моё в принципе дело как он его будет доставлять, все проблемы должен учитывать продавец. А то так, я вам заверну в кальку фарфор и далее не мои проблемы, а то и коцну товар заверну и "привет семье"(k).
Вот Вам и здравая мысль.....
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
пока товар не у Вас в руках за него отвечает продавец
--- ТАК и есть --- этого не отрицаю! На Али --- своя служба *разбора полетов*, В остальных магазинах . как правило -paypal---ну и многое зависит от самого покупателя ----- немного подумать (чем платить и т д), пообщаться с продавцом. посмотреть отзывы ...........

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Я считаю, что покупатель более защищен , чем продавец ! И если сделка честная с обоих сторон , то должно пройти все хорошо ( ну и нельзя конечно сбрасывать со счетов Почту (к посылкам и там ,и у нас относятся , мягко сказать ---небрежно)!

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Упаковка должна соответствовать ----- здесь я полностью поддерживаю! :beer:
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RetHunter сказал:

Мой заказ с оплаченным трекномером от 2013-06-24 03:59:40 нигде не бьётся.

Так чего диспут не открываете?
Заказ оплачен коинсами.
RetHunter, Вы серьезно думаете, что сейчас все бросятся переводить страницу иностранного текста?)))
Я выложил оригинал переписки!
Это вам так кажется. На самом деле вы требуете от саппорта, чтобы они превратились в джинов и нашли на почте вашу посылку. Это называется "обсуждали работу саппорта"? Вы им задайте реальный вопрос, на который они могут ответить, или попросите у них сделать то, что они РЕАЛЬНО могут сделать. В этих случаях они никогда не отказывают.
Я задал реальный вопрос: дайте трекномер от посылки, который я оплатил и который, якобы уже у меня в стране. И что мне ответил чудосаппорт? "Мы сожалеем, что может быть, есть что-то не так с системой слежения, как насчет вам связаться с вашим местным почтамтом, чтобы проверить, если он приходит позже?" (перевод Googl для -DH-).
RetHunter, У меня последняя посылка с БИКа тоже месяц нигде не билась. Потом вроде как пошло.
У меня за это время пришло более 20 посылок! и еще десяток едет! Все трекаются и двигаются нормально кроме БИКовской.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Такое мнение складывается, как будто Вы их сами на китай почту отнесли.
У меня тоже сложилось впечатление, но я его не буду озвучивать.
Как говорится, был бы всяк сапиенсом, было б счаситье на планете.
Я выложил оригинал переписки!
ну молодца просто!
Оригинал перевода что помешало выложить?
Я задал реальный вопрос: дайте трекномер от посылки, который я оплатил и который, якобы уже у меня в стране. И что мне ответил чудосаппорт? "Мы сожалеем, что может быть, есть что-то не так с системой слежения, как насчет вам связаться с вашим местным почтамтом, чтобы проверить, если он приходит позже?" (перевод Googl для -DH-).
Вы между строк хоть иногда можете прочесть? Это всего-лишь значит, что у них есть трек-номер реально-отправленной посылки, и они в душе не... представляют, почему она не отслеживается.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Скидки до 60% на товары для спорта и туризма.


ck6PyaXaJDw.jpg
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это всего-лишь значит, что у них есть трек-номер реально-отправленной посылки,
не... представляют, почему она не отслеживается.
А вот тут, сударь, Вы не правы категорически. Знают они всё, просто лукавят.
Вариант раз : трек-номер то есть, но он как и тысяча других выкуплен БИКом заранее и распределёны эти номерочки по клиентам заранее, чтобы не дёргались, а посылку даже не собирали (на Али так тоже любят баловаться).
Вариант два : может даже чего и собрали в фирменный чёрный мешочек, но это не значит, что этот мешочек доехал до почты (хотя справедливости ради раньше БИК эти две уловки не использовал, а реально работал быстро).
Вариант три : ChinaPost - тормозит как обычно и либо посылка лежит у них в огромной куче неоприходованных, либо им просто некогда треки вбивать в базу.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
но это не значит, что этот мешочек доехал до почты
Отправления с ebay и с того же мистер тао как правило трекаются на второй день после отправки. С БиКа - в лучшем случае - дня через 3. Так что задержка доставки на почту имеет место быть, но обычно не слишком большая.
 
M

maksms

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
После обновления сайта в закладках бардак ...
а так же появился прикольный плеер в виде LED экрана http://www.buyincoins.com/item/1259.html
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RetHunter сказал:

Я задал реальный вопрос: дайте трекномер от посылки, который я оплатил и который, якобы уже у меня в стране. И что мне ответил чудосаппорт? "Мы сожалеем, что может быть, есть что-то не так с системой слежения, как насчет вам связаться с вашим местным почтамтом, чтобы проверить, если он приходит позже?" (перевод Googl для -DH-).
Вы между строк хоть иногда можете прочесть? Это всего-лишь значит, что у них есть трек-номер реально-отправленной посылки, и они в душе не... представляют, почему она не отслеживается.
В переписке написано, что они проверили на почте и моя посылка в моей стране. Я прошу трек по которому они проверили, а они не дают его. Как это можно понять кроме как откровенного вранья?
Или просить оплаченный трекномер покупатель не может и должен узнать его при получении?
Скоро 60 дней, посмотрим как они вернут коинсы.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
дайте трекномер от посылки, который я оплатил

Вполне нормальная просьба, которая должна (да и всегда так было у меня) быть выполнена автоматически, без напоминаний.

Это всего-лишь значит, что у них есть трек-номер реально-отправленной посылки, и они в душе не... представляют, почему она не отслеживается.

DH, вы прям такая универсальная затычка для любой БИКовской бочки :)

И пока она не отслеживается они трек не дадут покупателю??? Что за тайна такая?
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
мне тоже дали трек номер который не отслеживался 17 дней ( я клиент терпеливый) но на 17 день после проверки на всевозможных поискавиках результата не дал , я написал в поддержку и через пару часов пришло письмо с извинениями что типо что то напутали . дали другой трек номер который 7 дней назад вылетел в страну назначения!
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А вот тут, сударь, Вы не правы категорически. Знают они всё, просто лукавят.
Вариант раз : трек-номер то есть, но он как и тысяча других выкуплен БИКом заранее и распределёны эти номерочки по клиентам заранее, чтобы не дёргались, а посылку даже не собирали (на Али так тоже любят баловаться).
Вариант два : может даже чего и собрали в фирменный чёрный мешочек, но это не значит, что этот мешочек доехал до почты (хотя справедливости ради раньше БИК эти две уловки не использовал, а реально работал быстро).
Вариант три : ChinaPost - тормозит как обычно и либо посылка лежит у них в огромной куче неоприходованных, либо им просто некогда треки вбивать в базу.
даже если первые два варианта имеют место быть, все равно саппорт в этом не сознается.
И пока она не отслеживается они трек не дадут покупателю??? Что за тайна такая?
ну может они и правда прошляпили трек и не помнят его, или вообще без трека отправили. Потом можно будет стрясти с них компенсацию в размере стоимости трека. В любом случае, главное не трек, а посылка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live