• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
только что заметил одну особенность в корзине

Unit price 1.96 1.80(скидка за 5 шт)
Quantity 5
Total price 9.80

поделив 9.80$ / 5pcs = 1.96$- то есть скидка за 5шт не работает

купон при этом не применен
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
legion-9, попробуйте дойти до оплаты. Может на палке нормальная сумма высветится. Так Комрад советовал по крайней мере.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
новый столько-же работал- ноуту уже 6 лет, жрет как не в себя:)))
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
на али купил на тошибу а100 - доволен, 20 баксов с купоном, работает 2,5 часа, уже полгода.

Почитала по инету отзывы на китайские аккумуляторы, соотношение рабочих-нерабочих 50 на 50, как повезет. Но жадность, я думаю, пересилит :oops: ... куплю китайский. Ноутбук - старый, неча его баловать :D .
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Никто не сталкивался с тем что на Бике невозможно выбрать метод доставки? Я пробовал в Chrome, Opera, Firefox, IE. Ни в одном не могу выбрать. Написал уже в саппорт. Вроде ответили что передадут в ИТ. И еще нажал Check out with PayPal. Переадресовало на их страницу все ок. А вот в левой части где показывается что я покупаю и как Пусто! И в итоге отказался от покупки. Раньше такого не было. Хотя и небрал я у них давно уже ниче. Дизайн смотрю изменили. А видимо баги все не исправили.
 
M

maksms

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
Соседние магазины начинают вводить экспресс доставки ,обещающие ускорить время в пути,а когда БИК предоставит такую возможность ?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Подскажите пжлс, а BIC может отправлять товары HK Post ? просто у меня предалгает всего 2-а варианта CN Post и EMS:

2759158.jpg

но хотелось бы заменить China Post на HK Post или SG Post, т.к. они значительно быстрее. Заказать хочу планшет ст-ть 170 у.е.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
utwer, жаль но нет. на данный момент мы не отправляем Гонконгом и сингапуром
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
buyincoins.com,
Что значит закройте диспут и вы вернёте деньги,вы клиентов за кого держите извините?
Верните деньги,примите моё предложение о рефунде уже 30$ ниже уже некуда,и диспут сам закроется,не надо думать что клиенты идиоты,если у вас политика такая.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
buyincoins.com, очень жаль, а планируете ли Вы в ближайшее время начать сотрудничать с HK и SG Post ?
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
utwer, CN post между экспортом и импортом сейчас (летом) 20-25 дней, если товар магазин отправить через 1-2 после оплаты, успеете получить к 44 дню (после оплаты через PP).
Чуть раньше писал, почему у посредников с taobao после оплаты, отправка происходит через 10-20 часов(!), и через два дня можно увидеть трек на почте Китая - т.к. им нет никого смысл обманывать давая Вам левые треки, товар у них лежит упакованные, занимает место на их складе.
То магазины, сплошь и рядом лукавят (в т.ч. BIC) статус - отправлено, реально только на каком то складе, начали формировать заказ, еще пройдет два- три дня, пока реальная посылка будет сформирована. И только через несколько дней можно увидеть трек.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
barbariska77, как вариант восстановить старый аккумулятор. В любом крупном городе есть сервисы, которые смогут собрать в старом корпусе АКБ новые 18650 батарейки. По цене может выйти в цену китайского аналога - только получите через 2-3 дня, и какая никакая гарантия есть (по меньшей мере в течении месяца обычно такие сервисы устраняют свои ляпы)
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
собрать в старом корпусе АКБ новые 18650 батарейки
в большинстве случаев это не работает, т.к. нужно еще перепрограммировать/сбрасывать контроллер - это далеко не каждый сервис сделает

я покупал аккумуляторы на ebay несколько раз, именно у селлеров у которых в основном аккумуляторы и зарядки - нормально работали всегда, примерно как новый стандартный
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Получил посылку, но оказалось 1/3 товаров из заказа отсутствуют. В личном кабинете 2 раза написано SPLIT_DISPATCHING. Пришло 2 пакета: один большой; во втором мелком пакете было завернуто две мелкие вещи. Притом на втором мелком пакете наклеен трек RA485XXX702RU, что означает страна отправитель Россия, как-то непонятно, завернуто в типичный серый китайский пакет, все атрибуты страны отправителя Китай, следов вскрытия пакета не обнаружено. Толи должна 3-я посылка придти, толи BuyInCoins забыли отправить остальное, а может что-то на Почте России сделали. Я так понял лучше один большой заказ не делать, а делать несколько мелких заказов больше 30$ , т.к. на 2-ю посылку трек может быть не рабочим, а если что-то из заказа отсутствует, потом гадай... Вчера отправил сообщение в BuyInCoins, пока молчат, если ничего не ответят придется открывать диспут paypal.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
AxelIM, процесс распаковки посылки засняли на видео ? Тяжело будет доказать что Вы правы, в противном случаи.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
barbariska77, как вариант восстановить старый аккумулятор. В любом крупном городе есть сервисы, которые смогут собрать в старом корпусе АКБ новые 18650 батарейки. По цене может выйти в цену китайского аналога - только получите через 2-3 дня, и какая никакая гарантия есть (по меньшей мере в течении месяца обычно такие сервисы устраняют свои ляпы)

Погуглила, не нашла таких сервисов в Москве. :unknown: Нашла в Питере... цена восстановления 2900 р. :shock: Это цена нового оригинального аккумулятора. Лучше в Китае заказать. ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на втором мелком пакете наклеен трек RA485XXX702RU, что означает страна отправитель Россия
?????????????????
Это почему такой вывод? все безтреки с такими номерами приходят.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
barbariska77, при указанных ценах (за работу) естественно никакого смысла в ремонте нет. Проще купить на том же Бике. Обычно АКБ бывает из Китае рабочим, пускай емкость поменьше чем родной. Кстати литиевые неоригиналы из Азии не всегда хуже по емкости, чем оригинал. Например для фотоаппаратов, или телефонов можно брать тот же Pisen и емкость где то +-20% от номинала
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
?????????????????
Это почему такой вывод? все безтреки с такими номерами приходят.

Ну до этого пару посылок приходили вида RB63XXXXXX8CN, т.е. в конце всегда было CN. Первые 2 буквы это тип отправление, последние означает страна отправитель, по крайней мере так в википедии написано.

Вид трек кода ХХ123456789ZZ (последние буквы CN- почта Китая, SG- Сингапура, HK- Гонг-Конга, SЕ- Швеции)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live