• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Уже дня 4-5 коинсы не переходят в активные...у всех так? что-то подвисон какой-то((
 
M

maksms

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
Покупаю на БИКе давно и проблем особо нет,но сейчас жду достаточно дорогой товар(планшет),который ещё не трекнулся в России,скоро будет 45 дней..вот думаю надеяться на надежность БИКа или открыть диспут и ждать 20 дней..Т.к. риск все же выше чем обычно из-за ПР и того что товар может быть с проблемами...
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Планшетов заказывал на БИКе более 10 штук, из них всего один с проблемой - один яркий битый пиксель, но из-за такого даже беспокоить их не стал. Диспут все-таки лучше открыть, т.о. хоть как-то обезопасите себя от непредвиденных ситуаций(всякое может быть. У меня тоже посылочка подороже планшета даже не думает появляться в России, хотя и отправлена почтой Сингапура, уже 45 дней прошло, диспут открыт в последний день, но до конца срока в кляйм не перевожу, подожду до 15 мая.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
buyincoins.com, Разберитесь уже наконец-то с моим заказом B1305060168384896 ! :evil:
Оплата произведена 5 мая, в paypal платеж прошел,- я НЕ ЗНАЮ, почему у вас он не виден! support paypal также подтвердил, что с платежом все ок! А статус моего заказа до сих пор висит,как "неоплаченный" ! Разберитесь,пожалуйста,!
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
buyincoins.com,
подскажите пожалуйста, P020463 чёрные в наличии есть? Просит заказать друг из другого города, рисковать не хочу лишний раз с оплатой и ожиданием. Спасибо :)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
buyincoins.com, спасибо!
 
S

snex

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Через сколько дней после оплаты на ebay (sinedya) отправляется покупка?
Жду уже 3 дня, на сообщения не отвечают. <_<
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
buyincoins.com, ауууу!!! так что с моим заказом? почему статус "неоплачено" ??!!!

buyincoins.com, Разберитесь уже наконец-то с моим заказом B1305060168384896 ! :evil:
Оплата произведена 5 мая, в paypal платеж прошел,- я НЕ ЗНАЮ, почему у вас он не виден! support paypal также подтвердил, что с платежом все ок! А статус моего заказа до сих пор висит,как "неоплаченный" ! Разберитесь,пожалуйста,!
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Работает сайт у кого-нибудь?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
aleks_suharev сказал:

у меня вроде около 15 коинсов My Point Coins is пропало.

Тоже сегодня пропали коинс!!! активные.

сколько у вас пропало? Я сейчас напишу в тех.поддержку по этому поводу. Лучше чтоб и вы написали, может отреагируют быстрее.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Я уже написал, жду((
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите что делать? Заказал 8 аккумуляторов GP Recyko размера АА, а позавчера забрал посылку - а там 4 штучки BTY размера ААА и коробочка для них... Заплатил 13$, а получил то что мне совсем не надо и намного дешевле... :( Как они так перепутали?... От службы поддержки на сайте пришло письмо что бы я выслал фото сломанной детали, что извиняются за то что я получил поломанную... Но я получил просто не то что заказывал, целое, но не то... Меня может не так поняли, хотя я все описал...

Время открытия диспута на палке еще не закончилось... есть еще около 13 дней...
Как обычно такие ситуации решаются?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
DASEN, Письмом в магазин обычно. Отвечают быстро, скорее всего предложат частичную компенсацию, а при такой сумме - даже и фоток могут не попросить, а диспут по несоответствию - не вариант, отправлять обратно за свой счёт придётся, а это дорого .
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
отправлять обратно за свой счёт придётся, а это дорого .
Это да, дешевле еще раз заказать. Надеюсь что со службой поддержки решим вопрос, один раз была проблема - быстро все решили, и договорились. А сейчас ощущение что меня не поняли, и думают что я получил поврежденный товар...
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
adronic, простите у меня нет доступа к индивидуальным заказам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live