• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
они браком торгуют
Прежде чем делать такие заявления, стоит сделать больше одной покупки на сайте.
Это Ваши эмоции выплёскиваются, потому что посылка к Вам шла аж целый месяц, судя по Вашим предыдущим сообщениям.
Да и чего Вы хотите от китайского планшета по цене ужина в средней руки ресторане? Качество как у космического корабля? Так и те иногда падают.
Не нравится(обманули-не работает) - диспут, шлите назад, и проблем никаких.
Моя статистика - 20-30 процентов планшетов уже в момент покупки с теми или иными глюками или недостатками. То аккум дохлый, то прошивка кривая, то тач не работает, а уж написать 8гб а по факту 6гб- это норма,на это даже внимания обращать не стоит.
Кому не нравится - покупают Самсунг или Apple.
Они помню мне неделю парили, что проверяют заказ что-бы выслать проверенный.
А кто Вам скажет правду то - магазин в день тысячи посылок отсылает, вполне естественно, что проверять в магазине никто ничего не будет. Проверяют китайцы при сборке, видео на ютубе можете найти.

А так - вполне адекватный магазин, шустро собирает, хорошо пакует - а если покупатель купил ведро навоза за рубль, то не надо ныть, что навоз не пахнет фиалками.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Неее, не соглашусь что с "нормами" надо мириться, это нагрев чистой воды. Надо выбивать всё что заявлено, но быть всегда готовым к подвоху.
пс. сам то я не выбиваю, но считаю что надо
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Serge-bay, Давайте так - китайцы в нынешнее время это те же вокзальные цыгане в недавние смутные времена, торгующие "настоящим" золотом и прочим хламом.
Когда все себе это уяснят, то не будет вопросов типа"почему на моём свежекупленном телефоне аж за 2000руб яблоко не надгрызано, и вообще что это за Айфон на базе Андроид" и прочих глупостей типа той, что пишет iamyri2.
Это всё равно что в 70-80-х годах прошлого века купить автомобиль Жигули и не уметь его ремонтировать при помощи проволоки и изоленты и прямых рук.
Купил китайский планшет - будь готов допилить напильником, прошить и прочее. Не умеешь - иди в магазин через дорогу, переложи эти проблемы на плечи продавца.

Мне даже лучше - чем больше товарищей с кривыми руками и претензиями, тем больше диспутов, тем больше забаненных на ибее-палке, тем быстрее идут посылки.
Как говорится "Должен остаться только один :p ".
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Этот интернет магазин продает брак и некондицию. Можно покупать всякую мелочь на $1-2, не дороже.
Странно, этот лозунг слышу в адрес магазина часто почти слово в слово.
В этом магазине все с косяками, они браком торгуют.
Вы по 1 планшету судите? Быстрый вы на выводы! А я заказал уже 5 планшетов и 1 телефон. Один из планшетов взял самый дешевый (Q88) - для своей цены вообще просто отличный. У меня Марс медленнее работает, чем этот Q88. Из 5-ти планшетов тока первый оказался с браком, но модель сама по себе ненадежная (подделка под Eken M009S), я тогда совсем ничего не соображал в китай-шопах и планшетах, выбирал чисто по внешности.
И что самое интересное, первая моя покупка на БИКе тоже оказалась разочарованием. Но за полтора года это было единственным глобальным браком. Были конечно мелкие косяки, но по крупному только раз. Только я не стал по первому разу делать вывод о магазине в целом, тем более, что все деньги мне вернули (хоть за отправку и пришлось платить самому).
Кстати, коинсами делать возврат выгодно не только магазину. Меня, к примеру, забанили на палке из-за частых возвратов. А если б каждый магазин рассчитывался внутренней валютой, такого бы не случилось.
Моя статистика - 20-30 процентов планшетов уже в момент покупки с теми или иными глюками или недостатками.
Большинство этих недостатков вполне терпимы. Я думаю, с критическими недостатками не более 10%.
Надо выбивать всё что заявлено, но быть всегда готовым к подвоху.
Обычно приходится пользоваться тем, что прислали. Как ты у них выбьешь что-то, когда товар уже на руках? Однако, никто не мешает выбить из магазина компенсацию.

Добавлено спустя 9 мин. 10 сек.
Когда все себе это уяснят, то не будет вопросов типа"почему на моём свежекупленном телефоне аж за 2000руб яблоко не надгрызано, и вообще что это за Айфон на базе Андроид" и прочих глупостей типа той, что пишет iamyri2.
Хочу сказать, что тысячи за 4 рублей в Китае можно взять очень очень даже неплохой качественный телефон. Я другу на БИКе заказывал Туки Т83. Не телефон, а сказка.
Мне даже лучше - чем больше товарищей с кривыми руками и претензиями, тем больше диспутов, тем больше забаненных на ибее-палке, тем быстрее идут посылки.
Вот тут вы ошибаетесь. Во-первых, чем больше диспутов, тем больше щансов, что на палке забанят сам БИК. Во-вторых, чем больше диспутов, тем меньше доверия к российским клиентам (а также ближнего зарубежья). Некоторые продавцы, к примеру, уже давно не шлют в Россиию. Список этих магазинов не конечен. В-третьих, если диспут каким-то образом несет убытки магазину (а тут есть отдельные товарищи, открывающие диспут через неделю после отправки посылки), то в конечном итоге расплачиваться за этих неадекватов придется нам, добросовестным покупателям. В-четвертых, чем больше неадекватов, взрывающих мозг саппорту, тем менее серьезно этот саппорт воспринимает жалобы нормальных клиентов. И этот список можно еще продолжить, при желании.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вот тут вы ошибаетесь. Во-первых, чем больше диспутов, тем больше щансов, что на палке забанят сам БИК.
Алиэкспресс в помощь.
А если Тинидил ещё не забанили за откровенное жульничество, то и БИК подавно не за что. Магазины платят пайпалу(и много и каждый день), покупатели-нет. Так кого быстрее забанят?
Количество диспутов вообще то в этом магазине должно быть минимально, так как обычно всех устраивает частичная компенсация за брак после простого письма в магазин или компенсация коинсами после пропуска всех сроков на Пайпале в случае потерянной посылки. Так за что их банить ?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А если Тинидил ещё не забанили за откровенное жульничество, то и БИК подавно не за что.
Оффтоп, канешн. Но я много раз заказывали на ТИНИ - весьма доволен. Вы лично спотыкались на нем или начитались отзывов на форуме? Там недовольных тоже хватает, как и здесь.
Количество диспутов вообще то в этом магазине должно быть минимально, так как обычно всех устраивает частичная компенсация за брак после простого письма в магазин или компенсация коинсами после пропуска всех сроков на Пайпале в случае потерянной посылки. Так за что их банить ?
Верно. Это благодаря тому, что нас, адекватных клиентов, пока что большинство. Вот и надо стремиться к тому, чтобы так оно и оставалось.
А паникеры всякие, в самом деле, пусть идут заказывать на DX или Панду, если деньги лишние и нервы. Или на еБэй с Али, где каждый продавец - неизвестный (само собой неизвестно, что от него можно ждать). Тогда и БИК будет в порядке))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вы лично спотыкались
Да. И не только я, но и те , кому мы его посоветовали для покупок. БИК не даёт палке левые трек номера в отличие от Тини, БИК почти всегда платит за недоложенный-разбитый-бракованный товар, Тини - никогда.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
В группе ВК
Поступила просьба. добавить почту Сингапура, но с доплатой.
Вы как?
нужна поддержка, нужно написать план и отправить директору.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Тинидил 100% кидалы,а этот магаз хоть косяки может признавать,пусть и через диспут,а тинидил тупо 10 дней ждёт,потом кидает чужой трек номер,и 50 на 50 что деньги палка вернёт.
 
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Насчет бесплатной доставки тоже лапша на уши. Торгуют бракованными отходами которые закупают на вес, а не поштучно. Вобщем магазин помойка по большому счету, даже по китайским меркам, похоже они по Китаю не торгуют, китайское население покупать этот хлам не станет. Диспут начну если деньги не вернут, причем включая обратную отсылку, это их вина что мне морочиться приходится, пусть из зарплаты проверяющих вычитают. По условиям Paypal_а у меня есть время до 22 Мая.

ЗЫ. Смотрю у некоторых тут особо продвинутых нечего сказать против моей критики как то что я купил одну штуку и по ней сужу о всем магазине. Так мне больше и не надо было и в моем случае брак получается 100%. Мне что надо было их несколько закупать? Сегодня оплатил по ибею самсунг у приличного онлайн продавца и мне его доставит почтальон к двери не позднее четверга и я почти уверен что все будет работать по гарантии. Я был бы и китайской таблеткой доволен если бы не брак послали. Это Эле может делать нечего кроме как с напильником всякий брак восстанавливать поучая других. Так ее сами китайцы бы послали куда подальше за такую философию, не похоже что они сами тарятся с отходного бика. 8)

Добавлено спустя 28 мин. 58 сек.
Тинидил 100% кидалы,а этот магаз хоть косяки может признавать,пусть и через диспут,а тинидил тупо 10 дней ждёт,потом кидает чужой трек номер,и 50 на 50 что деньги палка вернёт.
Втречаю время от времени китайцев, ради интереса сделаю мини опрос на тему китайских интернет магазинов, они все здесь умные в этом плане и чукавые, уверен никто из них этими онлайн помойками не пользуется, все расчитано на заграницу. 8)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Втречаю время от времени китайцев, ради интереса сделаю мини опрос на тему китайских интернет магазинов, они все здесь умные в этом плане и чукавые, уверен никто из них этими онлайн помойками не пользуется, все расчитано на заграницу.
Есессно, зачем им эти онлайн-шопы, если у них в магазинах все еще дешевле.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Насчет бесплатной доставки тоже лапша на уши.
Где, почему ? С Вас деньги взяли за доставку?

Сегодня оплатил по ибею самсунг у приличного онлайн продавца
Это Эле может делать нечего
Мне очень даже есть чего делать, поэтому я не покупаю всякий мусор у китайцев, а потом размазываю сопли на форумах.
Купили Самсунг- очень хорошо. А если он будет с браком ? Корпорация Самсунг тоже попадёт в немилость?
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Получил планшет Cube с бика, пока все ок))))
 
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Где, почему ? С Вас деньги взяли за доставку?


Мне очень даже есть чего делать, поэтому я не покупаю всякий мусор у китайцев, а потом размазываю сопли на форумах.
Купили Самсунг- очень хорошо. А если он будет с браком ? Корпорация Самсунг тоже попадёт в немилость?

Насчет выражений про сопли мой Вам совет не грубить, я тоже это умею и еще как. Точки зрения не должны совпадать с Вашими, тем более такими отсталыми.
Корпорация Самсунг стоит на 100 ступенек выше и попасть в немилость практически не имеет шанса.
Я и Ainol считаю хорошим брендом.

Насчет оплаты за доставку с Вами тяжело рассуждать. Денги с меня естественно взяли как и со свех вас, взяли но не сказали. 8) Я заплатил $84, товар некондиция - брак ! Еще раз повторю у меня была та же самая модель год назад и все было гуд, стоила естественно подороже так как не являлась браком. Я не о памяти, при вставленных наушниках таблетка впадает в кому. Заведомо бракованный товар им обошелся максимум $20 примерно + отправка небольше того же. Вот и прибыль, а Вы тот про бесплатную доставку лепечите. 8) Эта и другие подобные онлайн помойки расчитаны на Россию главным образам.

ЗЫ. Я рассуждаю как обыкновенный обыватель. Я вещь купил глядя на описание, хочу получать удовольствие, а не ждать эту вещь с напильником в руках как некоторые. 8)

Добавлено спустя 15 мин. 17 сек.
Есессно, зачем им эти онлайн-шопы, если у них в магазинах все еще дешевле.
Во всех странах онлайн продажи требуют меньших затрат чем в магазинах. Китайцы активно покупают товары в интернет магазинах, но только в своих нормальных, а не этих онлайн помойках для ближнего зарубежья. 8)

ЗЫ. Сейчас придет товарищ и повесит здесь цветной флаер для нас дураков. 8)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Заведомо бракованный товар им обошелся максимум $20 примерно + отправка небольше того же. Вот и прибыль, а Вы тот про бесплатную доставку лепечите.
Странная у вас логика, надо признать. Вы действительно считаете, что только что доказали всем на этом форуме, что доставка на БИКе не бесплатная???
Напомнило детскую загадку "Летели два напильника - один зеленый, другой на юг. Сколько весит винтик от протеза кузнечика, если ежику 5 лет?"
Понятно, что вам неприятен факт получения брака, но зачем же сочинять мировые онлайн заговоры против России!) Почему-то заговор только против вас, а все остальные получают небольшой процент брака, среди вполне нормальных покупок, что в принципе весьма себя окупает.
 
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Странная у вас логика, надо признать. Вы действительно считаете, что только что доказали всем на этом форуме, что доставка на БИКе не бесплатная???
Напомнило детскую загадку "Летели два напильника - один зеленый, другой на юг. Сколько весит винтик от протеза кузнечика, если ежику 5 лет?"
Понятно, что вам неприятен факт получения брака, но зачем же сочинять мировые онлайн заговоры против России!) Почему-то заговор только против вас, а все остальные получают небольшой процент брака, среди вполне нормальных покупок, что в принципе весьма себя окупает.
Просто в отличии от Вас я за последние годы привык к нормальному обслуживанию. А Вы рассуждаете по старинке, месяцами товар готовы ждать, потом исправлять его напильником хваля очередную интернет помойку, которая повторюсь не работает в своей стране. Ее там просто шапками закидают. 8)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
iamyri2
Ну, подождать приходится, куда ж без этого. Можно ускорить посылку, разорившись на ЕМС или Федекс какой-нить. Можно много всего. Но фишка китайшопов в том, что товар достается покупателю по смехотворной цене. И напильник требуется тоже далеко не в каждом случае. Например, из четырех планшетов (пятый бракованный не считаю) я перепрошил только один (последний) и то жалею, ибо с родной прошивкой он работал более адекватно, но в общем-то обе хорошие. Телефон с БИКа прошивать не пришлось. С других магазинов заказывал много телефонов. Обычно смартфоны тоже обходились без напильника, хоть и недорогие (от 60 баксов). Один только телефон я тоже перепрошивал, но опять же потому, что во время чистки удалил что-то нужное. В итоге, вся моя работа напильником была необязательной либо продиктованной не конструктивными особенностями товара, а иными факторами.
Так о каком напильнике идет речь? Я получаю вполне функциональный товар. И мои 5 планшетов вместе взятые обошлись мне дешевле, чем вам ваш Самсунг, пусть один из них и оказался с браком и был отправлен за мой счет назад.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Фигня какая, тяжело терпеть напильник в самсунге за 300 у.е, а в китае за 100 вполне. Это как в авто, степень неудовлетворённости дорогими, у многих выше, т.к. менее терпимы к дребезгу, напильнику итп, а в дешёвых как-то спокойнее.
какое отношение месяцы ожидания имеют к помойке?
помойка ставит универсальное обслуживание на весь мир, естественно для китая у них отдельное окно.
пс. при этом я всячески поддерживаю любую борьбу потребителя за права, борьбу с браком, не хотите мириться с напильником, хорошо, посылаете их подальше, требуете исправления, пишете здесь что они там на это говорят чтоб мы поняли с чем можем столкнуться, но не бред же поддерживать.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
P.S. Вспомнил, в одном из 4-х планшетов (Аинол Аврора 2) залипал индикатор заряда. Так что чуток напильником с одним из планшетов поработать пришлось. Но опять же, можно было и не трогать. Он отлично работал и без индикатора. В любом случае, напильник понадобился далеко не с каждым из четырех планшетов.
Итого: 5 планшетов с БИКа: 3 абсолютно исправны, 1 пришлось чуток допилить, 1 был бракованный и отправлен назад по гарантии. И добавлю, что я до сих пор радуюсь тому, что первый планшет был бракованный, ибо я по незнанию заказал такое, извиняюсь, говнище, что если б он был до сих пор жив, я бы его уже сам разбил и выкинул.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Поступила просьба. добавить почту Сингапура, но с доплатой.
Вы как?

Лучше почту Гонконга. Сингапур в последнее время препаскуднейше работает.

buyincoins.com, подскажите по наличию на складе следующих товаров:

P027667
P026131 черный
P026131 белый

И ожидается ли Onda v818 - уже много где есть но хотелось бы купить у любимого магазина :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live