• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Лучше почту Гонконга. Сингапур в последнее время препаскуднейше работает.
А чем вам китайская почта не нравится ? Например в моем случае эти тормоза мой заказ до почты тащили больше недели. А почта в Китае на мой взгляд не плохоя. Если бы они сразу мне посылку отправили то я ее бы получил в течении 10 дней, что является вполне нормальным временным интервалом между UK и China.

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
P.S. Вспомнил, в одном из 4-х планшетов (Аинол Аврора 2) залипал индикатор заряда. Так что чуток напильником с одним из планшетов поработать пришлось. Но опять же, можно было и не трогать. Он отлично работал и без индикатора. В любом случае, напильник понадобился далеко не с каждым из четырех планшетов.
Итого: 5 планшетов с БИКа: 3 абсолютно исправны, 1 пришлось чуток допилить, 1 был бракованный и отправлен назад по гарантии. И добавлю, что я до сих пор радуюсь тому, что первый планшет был бракованный, ибо я по незнанию заказал такое, извиняюсь, говнище, что если б он был до сих пор жив, я бы его уже сам разбил и выкинул.

Мне понадобился один планшет, я не планшетоманьяк. 8)
А мне прислали брак. И кстати не так уж и дешево. Я платил 57 GBP за Ainol Tornados. Купил Самсунга 7" за 120 GBP. Так разница ПИСЕЦ !!! Я сегодня с ним в магазине повозился. Тот хлам бракованный который buyincoins продает должен стоить 10 GBP штука максимум. 8)

ЗЫ. Извиняюсь за неудобство, 1 GBP = примерно 1.5 USD.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Хотя бы тем, что очень часто от экспорта до импорта проходит несколько недель.
Я тоже так думал. Потом присмотрелся к тракам и увидел что основная задержка вначале по вине этой интернет помойки. На сайте сказано отправка занимает максимум 48 часов, реально тащат до ближайшей почты дольше недели. 8)
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Извиняюсь спросить, а там где вы живёте, нельзя в местном магазине купить китайский планшет за $84 ?
НЕТ ! Если китайский то за эти деньги в магазине я могу здесь купить только в 2 раза более слабый.

Здесь 99% таких вещей покупается с Китая через Ибей. Через Ибей вы более защищены от надувательства. 8)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
BuyInCoins поздравляет вас С днем Великой Победы. С теплом и
бесконечным уважением мы кланяемся, всем ветеранам. Спасибо за Победу. И хотим предложить для молодого поколения специальные купоны 8% "USSRVDAY8" (два раза) и 4% "USSRVDAY4" (неограниченно) на все товары магазина http://buyincoins.ru
Пожалуйста, поторопитесь сделать заказы!
Приятных покупок.
BuyInCoins

http://www.buyincoins.ru/lp/slr.html

eYbQ0lh-8ns.jpg
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не понимаю что в магазине может не нравится? они что продают товар собственного производства? нет!
всё это можно и в другом месте купить, а если Вы покупаете самый дешевый товар то и брака там будет больше, и качество на цену и не более того. Совсем то барахло покупать не стоит наверно.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Мне понадобился один планшет, я не планшетоманьяк.
Ну я тоже не планшетоманьяк. Один планшет был с браком, один взамен первого, один заказал другу, один пасынку (за 50 баксов - цена вообще ни о чем, но работает и полностью соответствует описанию), и один планшет заказал снова себе (помощней, старый продаю).
И там и там Paypal - разницы нет.
Разница-то как раз есть: тут мы имеем дело с одним проверенным продавцом, а на ибее часто работаешь с разными, не зная что от них ждать. И мошенников там пруд пруди. Один продавец на ибее не дает даже одной сотой ассортимента, который представлен на БИКе, так что с одним и тем же работать постоянно не получится.
а если Вы покупаете самый дешевый товар то и брака там будет больше, и качество на цену и не более того. Совсем то барахло покупать не стоит наверно.
Тут тоже все относительно. Когда я купил первый планшет, я в них совсем не соображал, но выбрал чуть подороже остальных (за 80 баксов), в итоге получил полные дрова, по характеристикам не лучше чем другие планшеты за 50 баксов, из тех, что тогда были представлены. Да и вообще характеристики были просто убийственные: 256 оперативы, резистивный экран, проц 600МГц без графического ускорителя (джае птички тормозили) и 2 часа работы от аккумулятора. И через неделю он издох. Через полгода же я заказал пасынку планшет за 50 баксов (тогда я уже кое-что в них смыслил) с 512 оперативы, А13 процем (1ГГц), графическим ускорителем, емкостным экраном и аккумом уже на 3,5 часа работы. И этот планшет отлично работает без единого глюка. Пасынок Нид Фор Спид Мост Вантед на него поставил и гоняет практически без тормозов. Так что тут надо смотреть не на цену, а именно руководствоваться опытом, ибо даже самый дешевый товар бывает более безглючным, чем более дорогой.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Обзор посылки)
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
buyincoins.com
вы не ответили на мой вопрос

buyincoins.com, подскажите по наличию на складе следующих товаров:

P027667
P026131 черный
P026131 белый

И ожидается ли Onda v818 - уже много где есть но хотелось бы купить у любимого магазина :)
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
А они на на все товары трек дают? или есть ценовой порог?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
-DH-
это общая стоимость посылки? не зависимо от колличества товара??
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Через Ибей вы более защищены от надувательства.

О чём шум? На ebay такие же как БИК и торгуют. Если для вас ebay панацея, то что вам мешает покупать у того же БИК на ebay? Вот их страничка - http://stores.ebay.c...tml?_nkw=tablet

Ebay не ebay, главное ещё у кого покупать. У БИКа есть хоть какая-то надежда получить деньги назад за брак. А у другого Васи из Китая (даже если он и на Ebay выставил товар) можете дырку от бублика получить. Так что покупка на ebay это не панацея. Тоже мне гарантия качества и быстрой отсылки...
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
На ибее как на улице, опыт нежен.

Так и надо было покупать на Ebay. Только вряд ли бы что-то изменилось. Ну было бы у них не 124 отрицательных отзывов за месяц, а 125. При их объёмах продаж они вполне могут это себе позволить. И так же за свой счёт отсылали бы.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
это общая стоимость посылки? не зависимо от колличества товара??
Да, набрал товара на 30 баксов - получай бесплатный трек. Но могут разбить посылку на 2 и более, тогда с треком уйдет только первая, а последующие будут с треком только если они дороже 20 баксов.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
amtrans, P027667 нет
P026131 черный есть
P026131 белый
И ожидается ли Onda v818 - уже много где есть но хотелось бы купить у любимого магазина:)
http://www.buyincoins.com/new_en/de...et-pc-16gb-wifi-camera-ips-product-30416.html

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Встречайте новый конкурс!
20$ коинсов для победителя.
Правила конкурса смотрите: http://vk.com/buyincoins_gifts

X70GASSKEaw.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live