• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Подскажите что делать? Заказал 8 аккумуляторов GP Recyko размера АА, а позавчера забрал посылку - а там 4 штучки BTY размера ААА и коробочка для них... Заплатил 13$, а получил то что мне совсем не надо и намного дешевле... :( Как они так перепутали?... От службы поддержки на сайте пришло письмо что бы я выслал фото сломанной детали, что извиняются за то что я получил поломанную... Но я получил просто не то что заказывал, целое, но не то... Меня может не так поняли, хотя я все описал...

Время открытия диспута на палке еще не закончилось... есть еще около 13 дней...
Как обычно такие ситуации решаются?
Я в таких случаях обычно требую с магазина полного возмещения. Ну, может, вычесть из суммы возмещения реальную стоимость 4-х аккумов BTY (бакса 2). А дальше стоять на своем. Магазин адекватный, должен пойти на встречу. Их же косяк. Можно намекнуть про диспут.
Также, можно будет открыть спор, запросив в качестве компенсации разницу между нужными аккумами и теми, что пришли. При этом само собой нужно все подробно расчитать со ссылками и обоснованием, а то палка в последнее время тупит сильно. Но с БИКом, как правило, до диспута не доходит, так что трясите саппорт. Это их косяк, они должны его исправить.
А сейчас ощущение что меня не поняли, и думают что я получил поврежденный товар...
Непонятки у них бывают часто, ибо они очень бегло смотрят сообщения и не очень владеют английским (особенно гугл-английским). Так что если чувствуется недопонимание, нужно просто более конкретно и другими словами все объяснить заново.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Что-то саппорт не отвечает второй день... может выходные?
Продублирую здесь на всякий случай:


buyincoins.com проверьте мой заказ B1304120162994528
Заказал я 8 штук GP recyko АА, а получил 4 штуки BTY размера ААА и коробочку.
Прошу вернуть мне деньги, и я заново закажу аккумуляторы GP.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    21.9 КБ · Просмотры: 64
  • 2.jpg
    2.jpg
    145.9 КБ · Просмотры: 51
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вам ответила поддержка?

Да, сказали, что будут смотреть, типа ждите, какая-то системная ошибка.


Мне тоже прислали.

мой перевод "....наши pd-выяснить проблемы и решения, не могли бы вы, пожалуйста, подождите некоторое время и попробуйте позже проверю?
Извините, что беспокою вас так много..."
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
DASEN Не покупайте у них аккумы (китай) - в аа емкость 300 ма.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вольфович, А "ЮК" в Вашем профиле это Украина или Англия ? Хотя и в том и этом случае 10 дней из Китая - норма. А вот для РФ 2 месяца идёт посылка из Китая- норма, 2.5-3 - тоже почти нормально. А БИК её послал, или другой магазин/ибей - без разницы.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
у меня тоже с безтреками проблема, а трековые идут нормально.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Поддержка предложила вернуть 8$ :D Вы издеваетесь? Я сделал заказ на 12,75$, и получил то что мне совсем не надо, совсем!!! То что я получил стоит на вашем свйте 2,55$ http://www.buyincoins.com/new_en/de...tery-nimh-bty-1400mah-1-2v-product-26599.html
12.75 - 2.55 = 10.2$ Откуда вы взяли 8??? Вы издеваетесь? :evil: Минимум 10,2$!!! Я уже не говорю о полном возврате... Хорошая работа получается - отправляете то что никому не надо, да еще и по завышенной цене. Я хочу получить то, что заказывал!!!
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Поддержка предложила вернуть 8$ :D Вы издеваетесь? Я сделал заказ на 12,75$, и получил то что мне совсем не надо, совсем!!! То что я получил стоит на вашем свйте 2,55$ http://www.buyincoin...duct-26599.html
12.75 - 2.55 = 10.2$ Откуда вы взяли 8??? Вы издеваетесь? :evil: Минимум 10,2$!!! Я уже не говорю о полном возврате... Хорошая работа получается - отправляете то что никому не надо, да еще и по завышенной цене. Я хочу получить то, что заказывал!!!
Компадре! Меньше слов в форум - больше в саппорт! Разъясняйте, доказывайте - все возместят!
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вольфович,
Троллить изволите?
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Разобрались - вернули 10$.
-DH- я везде успею))) ;)
Вольфович, на н-а-е-б-э-е доставка дороговато будет обходиться... или я не там смотрю :huh:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Какая разница ебэй или бик, с ебэя жду посылку от 3 марта....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live