• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Нет,коинсы начисляют для оплаты(за рекомендации) - это есть
Сорри, не так составил сообщение. Это вот это я не понял. Остальное понял.
-DH-, Проще - коинсы идут за привлечённого клиента, но не за то что привел, а за покупки за реальные деньги. Но если будет рефанд на палку у него-коинсы призовые у Вас отберут. А вот если ему(клиенту) когда то сделают рефанд коинсами, и он ими оплатит-ещё раз 5% Вы не получите.
Это и так было ясно.
Скорей всего, еще не начислили. Посмотрите, у них статус Pending, т.е. они еще ожидают верификации 45 дней со дня платежа. Если по этому платежу не будет возврата, вот тогда они пройдут, вот н/р как у меня:
Это я тоже знаю. Имелось в виду то, что запись о начислении коинсов уже есть. А то что они придут только через 45 дней, я отлично понимаю.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
-DH-, Есть кнопка - редактировать сообщение. Помогает.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Бик предложил написать полное имя в адресе, попробовал биковский отредактировать и фиг тебе, не добавляется отчество.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
сейчас зачёркнута цена 4.46, написано 4.72 и сказано что 6% скидка
неправда ваша, сказано, что скидка -6%. :)

Сейчас разбирамеся с другом с Туки Т83 с БИКа, пока еще безрезультатно. Но ясно одно: Туки я больше не заказываю.
А что с ним случилось? Вроде и о T1982, и о T83 отзывы в основном хорошие
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Любимый сайт buyincoins.com всегда, старается быть на высоте. И радовать своих уважаемых клиентов скидками и низкими ценами от конкурентов. На этой неделе, мы предлагаем вам новое предложение.
В котором каждый может выбрать планшет по вкусу еще и со скидкой 8% Купон "DOZQSVSAPP"
http://www.buyincoins.com/lp/Double-Discount-Tablet-PC.html
Обсуждения в группе ВК http://vk.com/buyincoins

YJfVJZ86lKA.jpg
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А что с ним случилось? Вроде и о T1982, и о T83 отзывы в основном хорошие
Тач тупит. То нижняя часть совсем не отзывается, то нажимаешь что-то вверху, а нажимается снизу.
Выиграл диспут на палке. Сказали отсылать назад и вернут деньги. Друг не хочет отправлять и ждать еще ни пойми сколько. Говорит: попробуй стрясти компенсацию на ремонт. Ну я написал в саппорт БИка: мол, я выиграл диспут, но если дадите компенсацию, закрою и ничего высылать не буду. Предложили 12 коинсов. Сошлись на 15-ти, диспут закрыл.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Друг не хочет отправлять и ждать
Вот так с друзьями лучше не иметь дело.Я китайскую технику стараюсь знакомым не впаривать да и если просят отказываю. Хлопотно это все
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вот так с друзьями лучше не иметь дело.Я китайскую технику стараюсь знакомым не впаривать да и если просят отказываю. Хлопотно это все
Ну почему ж... Все на его ответственности. Я сразу его предупредил, что все риски - на него. Не хочет отправлять - мне же мороки меньше. Деньги с БИКа я мог бы и не стрясти. Тогда бы он просто остался без сего с глючным телефоном. Все равно, с меня спроса никакого.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Все равно, с меня спроса никакого.
Да оно понятно то, но все равно вспоминается потом))))"Вот значецца помниш год назад чай пили вместе :beer: ..ну кагда ты мне еще хневую планшетину подогнал из кетая :evil: "
У меня вот тоже сейчас родственник озадачиваеться покупкой таблетки.Выбор либо в магазине подешевле какашку, зато "с гарантией" ну и потом без претензий ко мне, либо за те же деньги кой че получше+чехол, но с риском попасть
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Да оно понятно то, но все равно вспоминается потом))))"Вот значецца помниш год назад чай пили вместе :beer: ..ну кагда ты мне еще хневую планшетину подогнал из кетая
Нет, ну если челу реально лень самому там региться, разбираться и заказывать, я ему просто помогаю товар заказать. заказывает фактически он.
 
G

geschenke

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
А что здесь конкретно с БИКа есть кто-нибудь кто может информацию пробить? у меня трек поделили на 2 части. 2 марта появилась на почте китая и....... и все. так до сих пор. зато неделю назад вторая часть посылки уже пришла. Что делать я даже не знаю. Диспут открывать? если да то когда именно? спасибо
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста! У меня вопрос по коинсам! Как скоро у меня начисляться коинсы от покупки другого человека? Т.е. человек ввел мой ник, оплатил покупку, в графе Coins Value отображается 11.30$, а в графе Earning $11.30. Вопрос в том, как скоро начислят коинсы, чтобы я смог их потратить. Заранее спасибо!
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
cat-za, Через 45 дней после покупки.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
если да то когда именно?
на 43-44 день после оплаты покупки.
Официальный представитель в теме есть.
Но вам помоему пока не о чем беспокоиться.

Добавлено спустя 45 сек.
Как скоро у меня начисляться коинсы от покупки другого человека?
Месяц-два. Тут озвучивали срок в 45 дней.
 
G

geschenke

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
на 43-44 день после оплаты покупки.
Официальный представитель в теме есть.
Но вам помоему пока не о чем беспокоиться.
Ага а как не беспокоится если я заказ 24 февраля оформил. Если правильно посчитал как раз 44 дня завтра будет
и за все это время нет изменений в трек информации. Самое странное только то, что вторая часть посылки то пришла(
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ага а как не беспокоится если я заказ 24 февраля оформил. Если правильно посчитал как раз 44 дня завтра будет
Ну, уточнять надо было, когда вы сделали заказ. Вот завтра и начинайте волноваться. Точнее, можете открыть диспут.
и за все это время нет изменений в трек информации. Самое странное только то, что вторая часть посылки то пришла(
И не такое бывало. Бывает получишь посылку, а она так ни разу не трекнулась. Иногда через неделю потом весь путь ее высвечивается по треку.
А вообще, сейчас что-то долго посылки идут.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Старт продаж 18 апреля.
Телефон ThL W8+ W8F
На борту
Operating System: Google Android 4.2
Processor / CPU: Quad Core, MTK6589 Cortex A7 1.2GHz, GPU: PowerVR SGX 544
Memory / RAM: 1GB
Flash Memory: 16GB Nandflash
Display: 5" Multi-touch Capacitive FHD screen
Resolution: 1920 x 1080 pixels resolution
http://www.buyincoins.com/-product-28364.html

5F_fyO19OXU.jpg
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, мне уже не смешно.
Что за задержки в работе почты из Китая? не могу понять...в районе НГ такого не было...
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Ребята, ЧТО ЭТО в категории Food & Beverages ? :D Соусы,салаты? Как вообще такое можно рискнуть заказать? Кто нить пробовал откушать такое блюдо?
[/url]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live