• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Надо же ...
Это так на самом деле или экономия Бика на стоимости доставки ?
 

Вложения

  • о как.jpg
    о как.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 69
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
antipst2010, вчера по главному каналу страны в новостях был репортаж.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Это так на самом деле или экономия Бика на стоимости доставки ?
Новости надо знать о почте вашей страны:

Да и в чем экономия доставки имелась ввиду?
Бик делает жест доброй воли и обещает помочь в розыске посылок.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Comrad
Понятно.

Добавлено спустя 31 сек.
Zormax Вам тоже спасибо.
Я, уж надеялся, что в связи с увеличением интернет - покупок зашевелятся почтовики, а они наоборот прикрыли на 5 дней импорт...
 
C

carbid

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Ivanovo
Кто заказывал Пипо М9 здесь, хоть кому то сам планшет отправили?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Вот ведь, а у меня этот баннер по английски
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Serge-bayТак, это результат работы google chrome :)
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
JIu3a, может проблемы на почтовом отделении у Вас. Просто безтрек им лень отнести извещение ? Получил безтрек с Бика заказанный в декабре - срок доставки 114 дней. Отправляет магазин мелочовку - какой смысл портить репутацию магазину на мелочевке в парочку баксов.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
carbid,
Мне на прошлой неделе выслали М9.
 
C

carbid

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Ivanovo
Матяшко,
А когда оплачивал? А то фикулины подарочные выслали, а с планшетом тишина...
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вот и думаю, диспут или довериться на их честность?
Решайте сами. Лично я (как и многие на этом форуме) не открываю диспуты, если посылка дешевле 30 баксов. Но, само собой, у каждого свой потолок.
Хотя магазинчик испортился, за брак деньги не хочет возвращать и отпирается.
Если не хотят возвращать, значит хотят, чтобы вы отослали товар им назад. Они не могут просто так послать.
Деньги без диспута они не вернут,
Не рассказывайте. Сто раз уже возвращали и мне, и другим.
c прошлого ноября от них я не получил ни одной безтрековой (из разбитых) собственно как и денег за них.
Мне, кстати, до сих пор приходят декабрьские безтреки. И с БИКа, и с других магазов.
было "рабито" 5 посылок, части с треком получил - безтреки ни одного
Странно. Либо они пошли другим видом почты (вполне возможно), либо кто-то в местном почтовом отделении любит поживиться чужими посылками.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Хватит врать!
Если не открыть диспут,просят ждать 100500 раз!
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
carbid,
2013-03-23 15:57:16 Processing-3 2013-03-23 16:49:22 Processing-5 2013-04-03 20:01:01 Dispatched

Sparx,
А в чем проблема подождать 45-60 дней, если сейчас посылки могут спокойно столько ползти?
Тут некоторые уже через месяц требуют возврат средств, понятное дело что магазин к этому не готов.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Это вы уже замучали всех своими причитаниями. Может, не бесплатными, как знать.
Если вам кажется, что я вру, так будьте добры обосновать это, а не бросаться голыми словами.
Если не открыть диспут,просят ждать 100500 раз!
Само собой просят ждать. Им вовсе не нужно, чтобы вы сначала высудили у них деньги через диспут, а потом еще и получили посылку. Уверен, сейчас, когда посылки стали идти вдвое дольше, у них много таких случаев.
Все посылки приходят, все вопросы решаются через саппорт. У меня из более чем 50-ти посылок - ни одного нерешенного вопроса. Конечно, большие суммы я тоже не доверяю на волю саппорта, но это скорее предосторожность, чем необходимость. Ибо моя самая первая покупка (на 80 баксов) кончилась бракованным планшетом и просроченным сроком диспута. После этого были самостоятельные и сервисные попытки ремонта, приведшие корпус планшета в негодность. И после этого всего БИК позволил отправить его им назад, и вернул все деньги до копейки.
Тут некоторые уже через месяц требуют возврат средств, понятное дело что магазин к этому не готов.
Тут на одном форуме один чел вообще через 5 дней после оплаты открыл диспут. Что-то ему не понравилось в работе магазина (толи БИКа, толи ТИНИ), и он для себя решил, что его обманули, и ничего ему не выслали. И открыл диспут!!! С такими "героями" китайцы точно скоро перестанут слать товар в Россию. Или будут тока через ЕМС (как делают многие продавцы на Али и еБее).
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
В текущей ситуации у покупателя в РФ есть не так уж много вариантов:
1) согласиться с тем что товар идет почтой более 45 дней. открывать диспуты на все покупки не реально.
2) покупаем на Али (там легко можно продлить срок доставки до 75-90 дней)
3) покупаем с дорогой доставкой (обычно EMС укладывается в 45 дней)
4) не покупать вне РФ

И тут БИК никак не сможет изменить ситуацию - не нравиться первый вариант, выбирайте 2-4 варианты
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Матяшко,
Палка даёт 45 дней,когда магазину на 44 день пишешь,что верните деньги,а если заказ придёт,я как честный покупатель,заплачу вам снова,а мне пишут ждите ещё 10 more days,как раз когда срок диспут истечёт,у меня это вызывает недоумение,поскольку мне это не понятно,так как продавец на ибей вернул деньги сам,после первого раза,я ему просто потом заплатил и всё,когда посылка пришла на 65 день,в любом случае,до вручения отправления оно пренадлежит отправителю.

Добавлено спустя 6 мин.
-DH-,
Ваши хвалебные посты об этом магазине,подтверждают мои слова,китайцы высылая в Россию должны прорабатывать всё риски,если что-то не устраивает,пусть отказываются,я же их не обманываю,а скорее наоборот,а помните как они человека тут на 450$ кинули,забыли,так я напомню.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ваши хвалебные посты об этом магазине,подтверждают мои слова
Я все свои "хвалебные посты" обосновал. Если надо, могу подтвердить скринами переписок с саппортом.
а помните как они человека тут на 450$ кинули,забыли,так я напомню.
Я уже точно не помню, у кого что было. Это тот, у которого прямо на его местной почте уперли посылку, а он пытался получить возмещение с БИКа?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Он не получил посылку,а кто украл не важно,до вручения за посылку отвечает отправитель,почта россии этим руководствуется,и мы не можем ничего сделать.

Добавлено спустя 38 сек.
Я тоже могу предоставить скрины,где меня просят ждать 10 дней,когда я писал на 44 день.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Sparx,
Парень тот вроде с Донецка был, а там свои законы.
Шапки воруют, само собой и посылку попрут )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live