• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я пару планшетов жду уже более 2 - х месяцев.
Посылки - разные.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
И отправка стала дольше на несколько дней.
Вам ещё повезло. Я тут порадовался, что мне сингапуром отправили посылку, но зря. Она уже почти месяц потерялась в параллельном измерении между китаем и Россией, трек не обновляется.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А у всех скорость доставки с Бика упала?
Сейчас даже хуже, чем было зимой, когда все проседали, но Бик радовал.
Бывало, что и за 16 дней приезжало.
причём тут вообще БИК и скорость доставки? Бик только упаковал и отдал посылку на почту, и всё. Остальное же решает наша любимая Почта России....
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Лично я часто пишу положительные отзывы и никаких коинсов за это не получаю.
Опять фантастика. Это невозможно. За каждый опубликованный отзыв начисляются коинсы.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вы покупали модели, которые уже обкатаны и распродаются из числа последних партий. Там как я вижу дефектов меньше.
Предыдущий планшет я брал из необкатанных. Он тогда только на сайте появился. К тому же нонейм. Телефоны (брал не на БИКе) - тоже не всегда обкатанные. Последние разы брал новинки - ни комментов, ни тем обсуждения на форумах. Жене такой купил, друзьям за последний месяц три телефона.
Это рискованно. Я тоже заказывал и отдал другу свой, так ак его загнулся.
Ну, я никаких гарантий не даю, само собой. Сразу говорю всем, что, мол, Китай. Если загнется, я не отвечаю. Но пока в основном все в норме. Из телефонов эдак 15-ти только три вернули мне с глюками. При этом я сам все исправил и снова им отдал. На одном из трех так и не удалось завести радио и телек. Но хоть телефон оживил (принесли мертвым). Сейчас разбирамеся с другом с Туки Т83 с БИКа, пока еще безрезультатно. Но ясно одно: Туки я больше не заказываю. Еще ни одна дешовка так не подводила, как этот "бренд".
мне не нравится подход магазина и отсутсвие каких либо комментариев со стороны представителя магазина.
А что он вам скажет? Объяснения, по хорошему, с производителя надо требовать.
Пусть напишут какая гарантия и с какого момента исчисляется.
Поддерживаю. Как только объявится наш китайский друг, переадресую ему вопрос.
А у всех скорость доставки с Бика упала?
Да, есть такое дело. Все идет больше месяца. Но по большому счету, мне пофиг. Главное, чтоб приходило. Лишние дней 10 я в состоянии пережить.

Добавлено спустя 13 мин. 21 сек.
причём тут вообще БИК и скорость доставки? Бик только упаковал и отдал посылку на почту, и всё. Остальное же решает наша любимая Почта России....
Ну не знаю. С али-эксперсса посылка дошла недели за три.

buyincoins.com, Компадре, озвучте нам, пожалуйста, какова гарантия в магазине на данный момент? И с какого момента она стартует - с момента заказа или момента получения? Желательно, поконкретней. И желательно ссылку на описание гарантии на сайте магазина.

Опять фантастика. Это невозможно. За каждый опубликованный отзыв начисляются коинсы.
Я имел в виду форум) Меня тут уже не раз обвиняли в том, что я работаю на магазин) Потому любое упоминание об оплате отзывов сразу ассоциируется с форумом) Сорри, не так понял.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Ну ваша любимая почта может и решает.
Но факты налицо.
Стало медленнее на всех этапах.
после ихнего нового года с доставкой одни проблемы, сроки на порядок увеличились
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
5.04 забрал посылку с optical bay, оплаченую 11.03, правда у нас нет почты России :)
 
A

aleex17

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Моя ситуация разрулилась, деньги вернули в полним объёме спасибо Comrad - у за совет иДавиду за полный и быстрый возврат.

Моя история:
(((Нужен совет как быть в данной ситуации.
Оплатил планшет на бике, в августе 2012 его получил, в ноябре он перестал включаться, бик предложил выслать его назад, что я и сделал RA222236281RU(Вручение24.02.2013 20:23Китай 518129)
, бик получил его и кормит меня баснями, есть ли вариант получить с них возмещение по нему и как это сделать??? )))
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Меня тут уже не раз обвиняли в том, что я работаю на магазин
Вакансии еще есть?Сколько коинсов кстати за рекомендера дают?
За каждый опубликованный отзыв начисляются коинсы
да что вы за ними гоняетесь?Достаточно выйти на улицу и заорать какой нить гангамстайл приплясывая :kaboom: , так сразу в шляпу столько коинсов набросают, что все отзывописаки и засланые казачки от зависти повесятся
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вакансии еще есть?Сколько коинсов кстати за рекомендера дают?
5% скидки дают, если регишься и указываешь рекомендера. А рекомендер получает 5% от денег, что ты потратишь, в виде коинсов.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
что ты потратишь, в виде коинсов
К примеру кому то рефунднули 200 баков на коинс счет и со следующей покупки мне отстегнут 10 баков опять на те же коинсы и так вечно пока тот кому я порекомендовал шоп будет отовариваться за монетки?
Хм... :rolleyes:
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
К примеру кому то рефунднули 200 баков на коинс счет и со следующей покупки мне отстегнут 10 баков опять на те же коинсы и так вечно пока тот кому я порекомендовал шоп будет отовариваться за монетки?
Не знаю. Наврядли. Думаю, отстегивают только от реальных денег.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
boris raskolnikov, Нет,коинсы начисляют для оплаты(за рекомендации) - это есть и 5% начисляется, но по моему только в течение месяца на все покупки рефералом. Дальше "отката" не будет. Если в это время будет рефанд на палку у того, кто рекомендовал-их спишут. А если после всех сроков ему магазин что-то вернёт коинсами-тут уже все сроки вышли,так что это не сработает.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
5% начисляется, но по моему только в течение месяца на все покупки рефералом.
Думаю, вы ошибаетесь. Сейчас вот смотрел свою историю коинсов. 24 января моя подружка зарегилась и указала меня рекомендером. Сделала покупку, мне присудили за это несколько коинсов. Последнюю покупку она сделала 6 апреля. И за нее тоже мне начислили коинсы (вижу в истории). Тут явно не месяц прошел.
и 5% начисляется, но по моему только в течение месяца на все покупки реферало
А тут я вообще не понял, что вы имели в виду. Просто за то, что привел посетителя, никто не начисляет тебе коинсов. Коинсы начисляют за те покупки, что приведенный тобой посетитель сделает.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
На счет гарантии передам. А теперь встречайте, скидки на одежду

До 15% скидки на женскую одежду. Успейте выбрать пока товар на Складе.
http://www.buyincoins.com/lp/Women-Tops.html


m7GbxEYyDSs.jpg
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
-DH-, Проще - коинсы идут за привлечённого клиента, но не за то что привел, а за покупки за реальные деньги. Но если будет рефанд на палку у него-коинсы призовые у Вас отберут. А вот если ему(клиенту) когда то сделают рефанд коинсами, и он ими оплатит-ещё раз 5% Вы не получите.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
6 апреля. И за нее тоже мне начислили коинсы
Скорей всего, еще не начислили. Посмотрите, у них статус Pending, т.е. они еще ожидают верификации 45 дней со дня платежа. Если по этому платежу не будет возврата, вот тогда они пройдут, вот н/р как у меня:

Без имени20130407220054.png
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
вот не знаю что завтра будет, а сейчас зачёркнута цена 4.46, написано 4.72 и сказано что 6% скидка :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live