• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
ostermann
Можете напомнить - была практика после напоминания высылали. Но, это не о конкретном продавце, а в целом.
Я ничем не барыжу. Два 10" планшета заказаны для племенницы и сына коллеги моей жены. Без всякого навара и закладок на риск.
И у меня они как - то не торопятся придти, мелочь - то пришла давно, а крупняк завис.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Constructor1, поторгуйтесь еще. вернут. Если получите все таки ее, вернете деньги обратно
KirillZ, попросите выслать аналогичную.
Не интересовался, но все таки интересно, есть где то тема где на пайпал жалуются? И случаи когда меняли решение? после вынесеного приговора?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
-DH- Почтороссиевским сервисом пользуюсь :)
Попробуйте gdeposylka.ru

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
И случаи когда меняли решение? после вынесеного приговора?
У меня был случай. Мне прислали из 4-х товаров на 25 баксов только два - на 5. Я открыл диспут и меня обязали вернуть магазину эти два товара на 5 баксов, и тогда мне вернут все 25. Ну я написал им, что они там совсем с ума посходили, что отправка этих товаров на 5 баксов мне обойдется в 20. Да и вообще не понятно, почему я должен отправлять хороший товар обратно! После этого палка пересмотрела вердикт, и снова ступила, но уже в мою пользу, вернув мне всю сумму в 25 баксов, а не те 20 баксов, на которые я претендовал.
Посылка была с Геймсейлора.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Прошло 68 дней - очередной посылки (на $70) все еще нигде нету...
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Да я знаю, предыдущая посылка пришла на 66 день...
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

KirillZ

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г.Светлый
О, торгуются до последнего. Я вчера просил "So, I'm asking for a refund: $191.43 - $10.22 = $181.22", утром получил письмо "Продавец предложил возмещение в сумме $180,00 USD для урегулирования этой претензии".

Забираю деньги.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
antipst2010, спасибо, написал, sinedya ответил что позиция кончилась и ждут новую поставку. Ну не проблема, мне не горит.
 
K

KirillZ

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г.Светлый
KirillZ сказал:

Забираю деньги.

А когда придет товар ?

Если приедет, включим камеру, положим на пол и в HD-качастве досмотрим. Торговаться начиная с двух баксов за раздавленный планшет желания нет. А если сестра жены пойдет и купит планшет ребенку в местном магазине то и получать посылку не стану.

Часть ордера с номером CFB1422591.2 скорее всего до меня не дойдет. Проблема с кадрами. Изменился почтальен и теперь извещения попадают в почтовый ящик по большим праздникам. Зачем дробить ордер и давать такой трек - еще одна большая загадка.
 
A

aleex17

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Нужен совет как быть в данной ситуации.
Оплатил планшет на бике, в августе 2012 его получил, в ноябре он перестал включаться, бик предложил выслать его назад, что я и сделал RA222236281RU
(Вручение
24.02.2013 20:23
Китай 518129)
, бик получил его и кормит меня баснями, есть ли вариант получить с них возмещение по нему и как это сделать???
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
есть ли вариант получить с них возмещение

Только полюбовно. Если не захотят, то заставить это их сделать не реально. Пишите, просите, требуйте. Форумскому представителю попросите дать комментарий.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
бик получил его и кормит меня баснями, есть ли вариант получить с них возмещение по нему и как это сделать???
Лучший совет: напиши на e-mail Давиду: david.wang@cifang.hk
Опиши все как есть с треками и т.п.
Он разруливает именно такие ситуации.
Потом отпишешься тут.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
buyincoins.com, не получил заказ, открыл диспут и подождал 19 дней, далее перевел в претензию, продавец написал трек номер, теперь стоит статус - Предпринять собственные действия и пояснение - PayPal требует дополнительные сведения от покупателя, чтобы решить данный спор. Если покупатель не отвечает в течение отведенного промежутка времени, дело закрывается, а средства возвращаются законному владельцу.

Какие конкретно действия не написано, на почте пусто.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
aspok3,
Статус

Продавец ответил на наш запрос информации об отслеживании. Нам пока не удалось подтвердить сведения об отслеживании, однако, мы направляем их вам для ознакомления.
http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RAXXXXXXXXXCN номер посылки для отслеживания RAXXXXXXXXXCN

Дальнейшее развитие событий

Мы просим вас рассмотреть данную информацию и сообщить нам о своем решении относительно дальнейшей процедуры.

Если удалось разрешить эту проблему, можно отменить претензию в любое время.

Если товар получен, но он не соответствует описанию, можно изменить причину этой претензии.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
с них возмещение по нему
Я только через палку разрулил.Тоже кормили баснями что мол мы получим в ближайшее время.Как спор открыл так сразу на следующий день статус вручено по треку изменился.Так что вот так...Ну у меня сразу поламался, поэтому вопрос относительно быстро решил в течении 3-х недель!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live