• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
какой блок питания лучше взять для такого уселка.
Такой блок можно и к компьютерному БП подключить - для такого качества сойдет. Но музыкальный центр почти наверняка даст лучшее качество звучания.

Просто музыкальный центр очень большой,мешается под ногами.Что бы вы посоветовали ?
Если хотите хорошего качества и чтоб под ногами не мешалось, посмотрите что-нибудь из Logitech 2+1.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Просто музыкальный центр очень большой,мешается под ногами.Что бы вы посоветовали ?

Если вопрос только в размерах, а качество звука дело второе, то я бы посоветовал купить такое (в принципе в этих коробочках стоит похожее) http://www.buyincoins.com/new_en/de...ower-amplifier-board-2x15w-product-11608.html

Дешевле быть не может. Зачем китаёзам за коробочку платить? Засунуть его прямо в колонку, если найти компактный блок питания, то туда же. Ну и если актуально, то можно и переменный резистор засунуть в колонку, хотя если чисто для компа, то можно и с компа звук выставить.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Почитайте тут, я думаю станет яснее картинка.

http://chinabuy.com.ua/zvukovoy-usilitel-za-nebolshie-dengi-ta2024-amplifier-board-2x15w.html

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
Такой блок можно и к компьютерному БП
Если засунуть в комп, то даже изящнее получится.
 
N

NIK88

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Luk
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Исходить надо в первую очередь из того, что человек сознательно вышел на китайский магазин, а значит допускает, что товар может быть не на уровне европейских брендов
исключительно ценный перл из под пера знатного оптимиста :) а то ведь знаете ли, некоторые, бессознательно обретают сие счастие...
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
а то ведь знаете ли, некоторые, бессознательно обретают сие счастие...
Ну да, судя по многим постам, люди представляют, что затариваются на стоках не менее чем Эппла))
 
D

deucee

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Когда в обычном магазине приобретаешь, брак сплошь и рядом, даже у дорогих фирменных вещей. Считаю не невежеством гнать на эти китайские сайты, так как мы сами берем на себя риск, что наши ожидания не оправдаются. Спасибо тем, кто придумал для нас такие онлайн магазины с бесплатной доставкой и удобным не замудренным сайтом. Тем, кому не нравятся сие покупки, гоу в магазин)))) Лично я не стала бы приобретать электронику тут, если бы меня мучили сомнения по поводу пригодности. Хотя много моих знакомых заказывают с китая радары- детекторы, где за 600 рублей можно купить вполне приличную замену. Но это 600 рублей, которые в любом случае потерять не так обидно.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
так в наших магазинах тоже самое китайское и продают
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
И стоит ли его использовать вместо музыкального центра?(муз.центр подсоединен к компу ,вот хочу колонки оставить и подсоеденить к такому уселку.Стоит ли?)

Лучше купите или изгтовьте подлиннее шнур для подачи от пк на муз. центр. Дело в том, что у муз. центра вся начинка оптимизирована на родные колонки и позволяет компенсировать слабые места акустики и наших помещений. Даже подав сигнал с обычного источника за счет обработки и цифровых фильтров он зазвучит более качественнее и натуральнее.

А этот усилитель неплох, но от него будет больше толку если он будет работать в паре с хорошей акустикой, а так как у него есть лишь регулятор громкости с тонкомпенсацией и регулировка тембра НЧ, ВЧ то с родными колонками от центра он будет звучать по другому. Я бы его посоветовал использовать чтобы оживить пылящиеся без дела старые колонки.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Billy, А не подскажете, хотя бы очень приблизительно, сколько ватт сможет прокачать такой пятибаксовый усилок без корпуса, что выложен выше?
 
D

deucee

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
штоза приблуды?ссылку в студию!


Да простят меня админы за ссылки на другой сайт : http://www.aliexpress.com/item/Free...80-Durable-Car-Radar-Detectors/624420467.html

и http://www.aliexpress.com/item/100-...-High-quality-Wholesale-retail/548862877.html отличная игрушка, у знакомых работает больше года без перебоя, кидаю ссылку так как сейчас скидки на радар 55%.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
До меня уже два месяца посылки не доходят, это почта россии на меня работать устала или у вас все норм по этой теме?
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Представляем вам новую линейку качественный смартфонов THL
И до 40% скидки на планшеты.
Вкусные цены, хорошая упаковка, качественное и быстрое обслуживание (с) БИК

http://www.buyincoins.com/lp/Tcl-cellphone-tablet-PC.html

На все вопросы онлайн поддержка в группе
http://vk.com/buyincoins

PnH6l_4Vbv0.jpg
 
S

Skel^A

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Да простят меня админы за ссылки на другой сайт : http://www.aliexpres.../624420467.html

и http://www.aliexpres.../548862877.html отличная игрушка, у знакомых работает больше года без перебоя, кидаю ссылку так как сейчас скидки на радар 55%.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
До меня уже два месяца посылки не доходят, это почта россии на меня работать устала или у вас все норм по этой теме?

А какой из этих двух посоветуете, или они идентичны?
Посылки вроде норм. доходят, что сингапурские, что китайские в пределах 20-ти дней. Правда я из украины.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
пропала посылка с треком, с первых чисел января. Вот трек RB082398017CN. Там товаров на 50 баксов.

После долгой мутной переписки БИК предлагает 30 коинсов за всё про всё. Я сложно сказать что делать. Терять деньги не хочется, срок диспута прошел, да и нет у меня привычки диспутировать по китайцам.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Constructor1Я с 28 января посылку получить не могу, планшет на 5 рублей.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
antipst2010 а трек что говорит?
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Constructor1 Вообще не отслеживается на территории Р Ф ни один трек, примерно с конца того года.
Посылки - то приходят, да с треками наша почта химичит.
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
А не подскажете, хотя бы очень приблизительно, сколько ватт сможет прокачать такой пятибаксовый усилок без корпуса, что выложен выше?

В плате за 5$ используется TA2024 и максимум что она может выдать это 10 Вт на канал при 4Ом нагрузке и около 6 Вт на 8 Ом. Если питание 12В 2А, (24Вт), то при КПД 80% имеем максимальную мощность 20 Вт на 2 канала, т.е 10Вт. Если не особо нагружать усилитель, то его можно использовать без радиаторов.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
antipst2010 неправда ваша. Одновременно несколько посылок улетели с БИКа, например RB082399848CN. Все отслеживались и все пришли кроме одной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live