• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А вот с аккумами, боюсь, вы чуток прогадали. Я про зелено-белые BTY 3000mAh. Они чуть посильнее серебристо-синих (2500мАч). Думаю, их емкость около 400 мАч. В общем, не стоят они таких денег даже близко. Раньше они стоили по баксу за штуку - хоть какой-то смысл был их брать. За такие деньги можно в местном магазине купить нелохие аккумы (по крайней мере у нас).
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
оплатил заказ 19го, жду уже четвёртый день, написано is Processing-5., заказываю первый раз на бике, думал отправляют они быстрее
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
первый раз на бике, думал отправляют они быстрее
Если товар в наличии, на другой день 99% отгружают. Ну у меня так получается во всяком разе. Иногда в тот же день.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
оплатил заказ 19го, жду уже четвёртый день, написано is Processing-5., заказываю первый раз на бике, думал отправляют они быстрее
4 дня - нормально. Больше недели - уже перебор. Но скорее всего, день на 5й или 6й они сами напишут, спросят - будете ждать или вернуть деньги.
А могут без спроса вернуть.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вот с аккумами, боюсь, вы чуток прогадали. Я про зелено-белые BTY 3000mAh. Они чуть посильнее серебристо-синих (2500мАч). Думаю, их емкость около 400 мАч. В общем, не стоят они таких денег даже близко. Раньше они стоили по баксу за штуку - хоть какой-то смысл был их брать. За такие деньги можно в местном магазине купить нелохие аккумы (по крайней мере у нас).
Спасибо, про аккумы в курсе, уже нацелил их на детские игрушки, поработают хоть немного.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Смелые вы люди... Покупать и пить чай с бика, неизвестно где произведённого и как - это смело.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Меньше знаешь лучше спишь :D
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
aspok3,
Почему неизвестно?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
БИК превращается в DX. Торгуют тем, чего нет в наличии, а затем отменяют заказ. Раньше доверял им и дожидался получения посылки без диспута. После слухов о начале проблем с ноября прошлого года подстраховался и открыл диспут на палке для продления сроков. Убедили, что все возместят и через более длительный срок. И, хотя никогда раньше так не делал, в последний день не стал переводить диспут в клейм.
Прошло 80 дней, деньги не возращают, включив дурочку. Посылка потеряна, хотя была с треком. Прошу выслать почтовые документы с весом, датой отправления и прочими требуемыми реквизитами - тупо высылают собственный инвойс, который не принимают на ПР для розыска посылки.
В общем, превратились в обычных китайских обманщиков, хотя закупался там несколько лет.
Поребовал удалить свой аккаунт - вообще началось форменное издевательство. За утерянную послку на 50 баксов предлагают компенсацию койнсами как думаете на какаую сумму? 0,25 койнсов.
Вычеркнул лживый китайский магазин из доверенных.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну, если подумать, то купленный в обычном магазине чай тоже произведен неизвестно где.
В принципе, в этом плане нет никакой разницы, где покупать.

Добавлено: Сегодня, 13:46 #12169

БИК превращается в DX. Торгуют тем, чего нет в наличии, а затем отменяют заказ. Раньше доверял им и дожидался получения посылки без диспута. После слухов о начале проблем с ноября прошлого года подстраховался и открыл диспут на палке для продления сроков. Убедили, что все возместят и через более длительный срок. И, хотя никогда раньше так не делал, в последний день не стал переводить диспут в клейм.
Прошло 80 дней, деньги не возращают, включив дурочку. Посылка потеряна, хотя была с треком. Прошу выслать почтовые документы с весом, датой отправления и прочими требуемыми реквизитами - тупо высылают собственный инвойс, который не принимают на ПР для розыска посылки.
В общем, превратились в обычных китайских обманщиков, хотя закупался там несколько лет.
Поребовал удалить свой аккаунт - вообще началось форменное издевательство. За утерянную послку на 50 баксов предлагают компенсацию койнсами как думаете на какаую сумму? 0,25 койнсов.
Вычеркнул лживый китайский магазин из доверенных.
Уж как-то черезчур все звучит зловеще. Вы уверены, что грамотно составили сообщения БИКу и говорили с саппортом об одних и тех же вещах?
Особенно предложенная компенсация наводит на мысль о том, что саппорт, возможно, вообще не понял, что вы от него хотите.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Все всё прекрасно поняли еще по диспуту в палке. И не понять фразу My parcel was lost - это уже наглость. А отвечать трижды "иди в свое почтовое отделение"? Хотя по треку оно даже не появлялось в городе? В общем, полностью повторяют путь DX-а.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Ну, если подумать, то купленный в обычном магазине чай тоже произведен неизвестно где.
В принципе, в этом плане нет никакой разницы, где покупать.

глупости.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
unkn0wn1,
Да? давайте поговорим.
Возьмем чай с быка, например V93. Про его в интернете информации хватит на энциклопедию - https://www.google.c...iw=1440&bih=738

А что вы можете сказать про липтон или дилмах?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Все всё прекрасно поняли еще по диспуту в палке. И не понять фразу My parcel was lost - это уже наглость. А отвечать трижды "иди в свое почтовое отделение"? Хотя по треку оно даже не появлялось в городе? В общем, полностью повторяют путь DX-а.
Ну, и вы сходили?
Или вы из тех, кто будет спорить неделями, отстаивая свою точку зрения, но элементарного даже не проверит?

p.s. Лично у меня были случаи, когда посылка не трекалась ни разу, а потом я получал ее на почте. При этом трек был правильный.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
А вы из тех, кто писатель, а не читатель? Специально для вас выделяю из своего поста:

Прошу выслать почтовые документы с весом, датой отправления и прочими требуемыми реквизитами - тупо высылают собственный инвойс, который не принимают на ПР для розыска посылки.
И сходил, и пытался заявление на розыск подать, но магазинный инвойс не прокатывает, нужны именно почтовые документы об отправке. Так что читайте внимательно прежде чем начинать наезды типа
вы из тех, кто будет спорить неделями, отстаивая свою точку зрения, но элементарного даже не проверит

В любом случае магазин не желает возвращать деньги за утерянный товар.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Так что читайте внимательно прежде чем начинать наезды типа
Это вопрос, а не наезд.

Вам бы поинтересоваться у магазина напрямую: почему они не желают возвращать деньги?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Диспут давно открыт. У них один ответ - ждите, идите в свое почтовое отделение, приносим извинение за задержку и пр... Ни одного живого ответа. Только после требования удалить мой аккаунт предложители издевательскую компенсацию в четверть бакса. Типа, приходите, мы вас еще раз нае..м на полсотни за четвертак.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
дело в том что на розыск посылки заявление подавать может только отправитель!!!! и до тех пор пока вы не расписались за нее вся ответственность лежит на отправителе
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
[quote name="Матяшко" post="2193279"]Да? давайте поговорим.
Возьмем чай с быка, например V93. Про его в интернете информации хватит на энциклопедию - https://www.google.c...iw=1440&bih=738

А что вы можете сказать про липтон или дилмах? [/quote]

Чай относится к продуктам питания, поэтому должен удовлетворять параметрам, установленным в ФЗ «О качестве и безопасности пищевой продукции». Санитарно-эпидемиологическая оценка чайной продукции осуществляется на соответствие требованиям СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов».

Покупка чая, косметики и т.д. у китайцев, это тоже самое, что отовариваться беляшами в палатке "у Ашота".

- У вас шашлык свежий?​
- Канэчьна!​
- А он при жизни не мяукал?​
- НЭТ! Он, в основном, вапросы глюпые задаваль...
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
дело в том что на розыск посылки заявление подавать может только отправитель!!!! и до тех пор пока вы не расписались за нее вся ответственность лежит на отправителе

Могу подать и я как получатель, если у меня на руках есть документы, подтверждающие отправку посылки, а также только в том случае, если отправление является отслеживаемым. И такие случаи в моей практике были, и принимали документы на розыск, когда продавец присылал скан почтовой квитанции, а я его прикладывал к заявлению на розыск. И, что интересно, посылка чУдным образом находилась в течение недели и начинала хотя бы отслеживаться.

А BIC прислал тупо свой инвойс, который никак не является почтовым документом. Прислал в последний день диспута на палке. Я понадеялся, что на почте эта бумажка прокатит и не переводил диспут в клейм. Оказалось зря. Надо было наплевать на все и следовать только своим денежным интересам. Китай еще раз подтвердил, что пока не прижмешь их, кинут без зазрения совести.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live