• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
И часто такое бывает?
Пока-что единичный случай за полтора года. Правда, был брак в телефонах с Панды и DX, но им отсылать не решился, лучше уж синица в руках.
Сейчас вот третий планшет с БИКа жду (первый отправил по гарантии назад, второй до сих пор функционирует без нареканий).
 
M

mordecai

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто-нибудь диспут открывал с ними по неполучению? 40 дней нет импорта.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
mordecai, все зависит от суммы. Мелочь до 20 баксов они при открытии диспута тут же возвращают сумму. Правда за такие мелочи мне самому бывает лень что то делать. Все равно доберется за 2 месяца.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Кто-нибудь диспут открывал с ними по неполучению? 40 дней нет импорта.
Ну, диспуты у онлайншопоманов - дело обычное. И против БИКа бывало открывали, когда сумма заказа большая и рисковать не хочется. А баксов до 30 - я обычно так жду, без диспута. Просто на 60-й день пишу им с просьбой вернуть-таки деньги, ибо товара, походу, не предвидится. Кстати, с БИКом такое было только два раза (на этот новый год), и у меня большие подозрения, что эти две посылки не потерялись, а вернулись назад.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня только пришла ноябрьская :)
 
M

mordecai

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Russia
mordecai, все зависит от суммы. Мелочь до 20 баксов они при открытии диспута тут же возвращают сумму. Правда за такие мелочи мне самому бывает лень что то делать. Все равно доберется за 2 месяца.
Там планшет за 170$. На такие суммы они как реагируют? И если после возвращения денег, планшет придет, его достаточно с почты не забирать, чтобы обратно сами почта РФ отправили?
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
detrin, нет, не работает.
alexriff, почта до 16 гуляет

Я могу как-то получить почтовую квитанцию или иной документ, подтверждающий отправку моего заказа? Поддержка Бика не отвечает с прошлой недели.
поддержка бика в отпуске. Сможете. Вам пришлют его на почту. У меня нет прав тут что либо корректировать. Уверяю я его не трогал.
alex75alex, специальная тема о купонах есть в офф группе http://vk.com/topic-26766827_27655433

sakhalinec, http://www.buyincoins.com/new_en/pages/search--case+bag----1.html
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
У меня только пришла ноябрьская
У меня отправленая 1-го декабря, по треку 10.12.12 вылетела из Китая, но так и не приземлилась ни где.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
buyincoins.com,
Посылка идёт с 1-го декабря, до России не долетела, как со сроками.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня экспортнутая 9.12.12 из китая только 12.02.13 импортнулась в Оренбурге. :Bravo:
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня отправленая 1-го декабря, по треку 10.12.12 вылетела из Китая

Поверьте, это все тормоза на почте РФ.
Например в Украине такие сумашедшие задержки - редкость. Сказывается небольшая территория и кол-во заказчиков.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Поверьте, это все тормоза на почте РФ.
Например в Украине такие сумашедшие задержки - редкость. Сказывается небольшая территория и кол-во заказчиков.
для украины еще хуже сужу из своих заказов
 
A

Alexeytru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
для украины еще хуже сужу из своих заказов

Насколько я заметил по своим заказам - большие сроки получаются когда наша таможня тормозит - трек не отслеживается никак. Потом она отпускает и посылки сыпятся как из рога изобилия..
Хотя следов вскрытия я еще ни разу не видел.
Мне приходили от 14 до 40 дней с даты отправки по сайту.

Опять же, сужу по Киеву.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
У меня еще ни разу не было больше 40 дней (Киев). Покупаю регулярно. Даже с ноябрьскими посылками особых проблем не было. Лишь за 1 ноябрьскую посылку вернули деньги по своей инициативе.
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
M

maxviruscom

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
Здравствуйте! Сделал очередной заказ с BIC на 35$ на 05.01.2013, выслали 06.01.2013 но трек дали в формате (RE632***91SE) За это время трек не где не трекнулся! Написал им в поддержку чтоб разобрались! В ответ подождите 10дней. Дни прошли пишу опять чтоб разобрались с заказом! Сегодня ответ были праздники ждите еще 10 дней! А Тут надо уже диспут открывать! Подскажите что делать?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
какие у вас есть скидки?


Добавлено спустя 39 сек.
А Тут надо уже диспут открывать! Подскажите что делать?

Ну так открывайте диспут. Или не открывайте. Решать вам.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
никогда ещё ничего не покупал на бике, и вот захотелось всякую мелочёвку поназаказать.
Только вот что-то не понял я - бик это один онлайн магаз целый, или там тоже например как на алиэкспресс много разных продавцов ? ни самого продавца ни рейтинга я так и не смог увидеть там..
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Здравствуйте! Сделал очередной заказ с BIC на 35$ на 05.01.2013, выслали 06.01.2013 но трек дали в формате (RE632***91SE) За это время трек не где не трекнулся! Написал им в поддержку чтоб разобрались! В ответ подождите 10дней. Дни прошли пишу опять чтоб разобрались с заказом! Сегодня ответ были праздники ждите еще 10 дней! А Тут надо уже диспут открывать! Подскажите что делать?
отправили через швецию начнет трекатся через 10-12 дней
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Live

Similar threads




Вверх
Live