• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

Alexeytru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Alexeytru, А вы сами то английский знаете?
брак и подделка по вашему одно и тоже? или этот гугл-переводчик вам нашептал? :D ню ню... вот такие накрутят трех этажных предложений прогонят через гуголь, а потом жалуются, "ой шота мени китайца не понимэ." :crazy:

пишите простыми предложениями. за 3 года общения я ниразу не столкнулась с такой проблемой как вы.

Спасибо, что подсказали... и ни разу не нахамили.
Я как-то по работе много с кем переписываюсь, лет уж 15 - понимают вроде нормально.
Проблему описывал выше, если Вам интересно - определите это есть брак или подделка (по моему, подделка с браком в придачу).
По одной и той же проблеме каждый раз отвечает новый человек, явно не читавший предыдущих сообщений (Вам знакомо? ;) ).
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
подскажите как правильно вернуть оплату за заказ?
Написать в поддержку Бика и попросить дать их paypal e-mail, на который затем и перевести нужную сумму через paypal.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Проблему описывал выше, если Вам интересно - определите это есть брак или подделка (по моему, подделка с браком в придачу).

Вы определитесь, что вам пришло все таки - "сладкое" или "горькое", и что вы хотите все таки от китайцофф, откройте диспут, изложите свои требования и подкрепите доказательствами например фото/скрины и т.д., что вот оно сладкое или что оно реально горькое. Китайца включает дурачка? - переводите в клайм. Неужели это так сложно? В палке сидит нормальный китаец "Дэвид", английский понимает отлично. Еще вопросы есть?
 
A

Alexeytru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вы определитесь, что вам пришло все таки - "сладкое" или "горькое", и что вы хотите все таки от китайцофф, откройте диспут, изложите свои требования и подкрепите доказательствами например фото/скрины и т.д., что вот оно сладкое или что оно реально горькое. Китайца включает дурачка? - переводите в клайм. Неужели это так сложно? В палке сидит нормальный китаец "Дэвид", английский понимает отлично. Еще вопросы есть?
Вы знаете, я уж жалею, что пошутил (письмо от китайцев получил - рассмешило), я справлюсь сам, умею.
 
M

mordecai

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Russia
В статусе заказа Courier Service: Hong Kong Post
А отправлено China Post
Открывать диспут буду, планшет 40 дней в экспорте
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
В статусе заказа Courier Service: Hong Kong Post
А отправлено China Post

это нормально. в статусе всегда ГК, а отправляют чинапочтой, во временя сильного завала чинапочты - сингапуром.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Сталкиваюсь с подобым впервые, подскажите как правильно вернуть оплату за заказ?
С БИКом у меня такого не было. Как-то возвращал деньги SammyDress. Написал им, что посылка, за которую я выиграл диспут, все-таки пришла, и я хочу ее оплатить. Они мне прислали какой-то счет, я прошел по ссылке в ПайПал и оплатил его.
Как вариант можно собрать заказ на требуемую сумму, оплатить его и сказать, чтоб не высылали.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
не вариант. в заказе был использован скидочный купон.
Так не обязательно заказывать все тоже самое. Можно заказать что угодно, чтобы сумма была та, которую вы хотите вернуть.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
-DH-, бред, сидеть пол дня подбирать сумму - пытаясь попасть в нее? :ROFL:
а потом БИК переклинит, и они все это отправят. и потом кусай локти.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
-DH-, бред, сидеть пол дня подбирать сумму - пытаясь попасть в нее? :ROFL:
а потом БИК переклинит, и они все это отправят. и потом кусай локти.
Ну... это всего-лишь вариант.))
Вообще, лучше всего написать им в саппорт. Пусть сами думают, как лучше это провернуть.))
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
-DH-, это вариант - поиметь проблем, так и не решив ситуацию.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
-DH-, это вариант - поиметь проблем, так и не решив ситуацию.
Проблемы с Китаем - частое явление. И все это знают. Идем на риск сознательно.
Лично для меня не представляет большой сложности собрать заказ на требуемую сумму. Ну а если отправят, тогда сами виноваты, и больше ничего я им возвращать не стал бы. В конце концов, кому деньги то нужны?!
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Зачем такие заморочки с заказами? Отпишите сообщение о том, что заказ вам пришел, скажите, что вы хотите оплатить, вам выставят счет. Делов то.
 
M

mordecai

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Russia
Открыл диспут, написал, что подожду неделю перед переводом в претензию, если появится на территории РФ - то успокоюсь. Теперь на сайте бика статус заказа - refund. Т.е они деньги возвращать собираются, или так всегда происходит во время открытия диспута?
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что теперь дают в подарок при заказе от 10 баксов?
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
luroma, мне высветилось что дадут коврик резиновый в машину (на который всё липнет, например телефон чтоб не скользил на панели)
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
luroma, мне высветилось что дадут коврик резиновый в машину (на который всё липнет, например телефон чтоб не скользил на панели)
Сейчас баннер уже новый может и подарки новые !Но сайт умер!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live