• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
aspok3, т.е. я могу десяток или два десятка товаров купить, и чтобы мне все товары завернули в одну посылку?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
и чтобы мне все товары завернули в одну посылку

Именно так. Скидка 10 центов за каждый добавленный товар в одной посылке. Только учитывайте, что они могут сами разбить посылку, если каких-то товаров не будет в наличии, и остальное выслать позднее другой посылкой. Проверить заранее это невозможно. Обычно ходовой товар на месте есть и отправляют сразу.
 
G

grivastas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте! Сделал очередной заказ с BIC на 35$ на 05.01.2013, выслали 06.01.2013 но трек дали в формате (RE632***91SE) За это время трек не где не трекнулся! Написал им в поддержку чтоб разобрались! В ответ подождите 10дней. Дни прошли пишу опять чтоб разобрались с заказом! Сегодня ответ были праздники ждите еще 10 дней! А Тут надо уже диспут открывать! Подскажите что делать?
У меня похожая проблема, только оплатил я 2.02.2013, БИК дал трек и выложил фото, до сих пор посылка на почту Китая не поступила. Поддержка молчит, в группе VK представитель магазина ответил что придётся ждать 45 дней и потом только диспут открывать. Видимо китайцы решили под новый год мои денежки пробухать.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Сколько читаю тему для себя отметил, что ни разу не видел заслуживающего доверия утверждения, что БИК кого-то кинул (может было, покажите где). Да и это им банально невыгодно. Это насколько я понимаю самый дешевый и самый массовый магазин. С него большинство начинает.
Но есть неудобство, что если что, то возвращают коинсами на счет. Мне, наверное, все равно, а некоторым людям может быть неудобно.
 
G

grivastas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
что БИК кого-то кинул
пользование чужими деньгами в течение 2 месяцев я тоже считаю кидаловом, понятно что они возвратят деньги потом, но они ими же пользуются. Немалая сумма может в итоге выходить если таких как я по всему миру наберётся под 1000 или более человек.... Так сказать безпроцентный кредит магазину, и даже не за спасибо
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Только учитывайте, что они могут сами разбить посылку, если каких-то товаров не будет в наличии, и остальное выслать позднее другой посылкой. Проверить заранее это невозможно.
Случайно не это вот имели ввиду?
м546.jpg
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
grivastas,
Отчасти Вы конечно правы, но увы, периодически такие нюансы при регулярных покупках за границей на мой взгляд неизбежны.

Да и сколько Вы потеряли реально? И как это точно посчитать? Ну заплатили 100, ну максимум 200 USD за Ваш заказ на БИК-е (как правило средний заказ на значительно меньшую сумму). Предположим Вы положили бы 100 USD в банк. Не знаю как у Вас, в условиях Украины это где-то примерно 9-10 % для USD в год. Т.е. со 100 USD за 2 месяца Вы бы получили процентами где-то 100*0,1/365*60= около 1,6 USD максимум.

Т.е. их цены со значительной лихвой перекрывают такие потери.
Да и для них репутационные потери из-за таких моментов крайне нежелательны. В цепочке еще присутствует почта. Вот это и есть реально слабое звено.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
-DH-, ну в общем оплачу завтра а там посмотрим что да как. слышал что в бике отправляют посылки очень уж быстро и упаковывают отлично)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Случайно не это вот имели ввиду?

То, что Sold Out даже не заказывайте. Нету. И скорее всего не будет. А если будет, то незнамо когда.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
пользование чужими деньгами в течение 2 месяцев я тоже считаю кидаловом

Жуть! Аж страшно! Кредиторы хреновы :D
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
grivastas,
Горе от ума, так сказать.
Вам нужна та отметка в Китае? Что она изменит? Если не придет товар через месяц, тогда можно переживать.
У меня последние 20-30 посылок отправленные через Чайнапост трекались только при поступлении на нашу таможню. (проверяю трекчикером и посттрекером).
Какая разница что там пишет, абы посылка пришла.

П.С. Из оправленных в праздничный период сингапур у меня уже трекнулся.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Т.е. их цены со значительной лихвой перекрывают такие потери
Они этим "Ой извините забыли выслать" компенсируют убытки от истеричных и хитросделанных покупателей.Ну оно им надо в самом деле из за кого то страдать?Вот и крутят под разными предлогами кэш)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
У меня тоже последнее время одни проблемы и БИКом. В течении 70 дней ждал посылку, которая поступила на почту Китая и после этого была тишина (с керамическими ножами, таких как я было много кинутых) В итоге вернули мне коинсы, на которые я 28 января сделал новый заказ. Мне дали трек номер RA321649960CN и с ним сейчас такая же история, как и с первой посылкой, 1 февраля поступило на почту Китая и тишина.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
ну так прошло всего лишь две недели, это нормально :)

RA320170982CN - тоже нормально? Меня до последнего уверяли, что придет моя посылка :)
Надежда умирает последней...
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
G

GrivaS

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
полоцк
A

Alexeytru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Господа, товарищи, панове (ну кто как привык)
На каком языке вы с ними общаетесь?
Из переписки такое впечатление, что в английском они только знакомые слова читают.
Я прошу компенсацию за брак (подделку), мне отвечают, не может быть, что в посылку не положили...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Alexeytru, А вы сами то английский знаете?
брак и подделка по вашему одно и тоже? или это гугл-переводчик вам нашептал? :D ню ню... вот такие накрутят трех этажных предложений прогонят через гуголь, а потом жалуются, "ой шота мени китайца не понимэ." :crazy:
пишите простыми предложениями. за 3 года общения я ниразу не столкнулась с такой проблемой как вы.

Люди пришла ноябрьская более 100дней пути, :shock: рифанд был получен.
Сталкиваюсь с подобым впервые, подскажите как правильно вернуть оплату за заказ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live