• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
AlexxLG, планшет в транзитном пункте
В транзитном пункте чего???Уже почти месяц :mellow: Я как бы на счёт денег особо не переживаю т.к доверяю этому магазину да и PayPal тоже аргумент.Но всё таки сроки?Да и остальные заказы уже пришли.
 
M

mordecai

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мда планшет уже более месяца не импортируется, буду диспут открывать на след. неделе. Обидно, 1я покупка в этом магазине
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
AlexxLG, я понимаю. но и до 16 числа он не сдвинется.
почта отдыхает тоже
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Для возврата товара дают разные адреса, но получатель тот же.
У всех так?
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
Для нашей почты инвойса достаточно.

Это какой-то странный инвойс, нет трека, ничего, только адрес предприятия, мой адрес, какой-то короткий код, короче номера заказа или трека, и таблица - товар, цена.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
asne, если знать традиции Китая - сейчас у них весенний фестиваль, т.е. китайский новый год. Все уехали в свои родные города и села. Магазины, почта, .... все отдыхает. Пишите на их поддержку где то к 20 февраля (просто первые два дня после праздников будут завал почты =email они разгребать)

но сам магазин работает, нигде ничего не написано про выходные у поддержки, только про почту, из этого делаю вывод, что поддержка должна работать


здесь было мое сообщение, но сейчас его почему-то нет, вы его стерли, не ответив?
Еще раз повторю вопрос. Я могу как-то получить почтовую квитанцию или иной документ, подтверждающий отправку моего заказа? Поддержка Бика не отвечает с прошлой недели.
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Добавлено: Вчера, 22:16 #11523
AlexxLG, я понимаю. но и до 16 числа он не сдвинется.
почта отдыхает тоже
Мдемс чудо - форум вчера написал ,сегодня импортнулся в Киеве :) Ну прозреваю я с непробиваемости китайцев.Ну не знаете вы где посылка - скажите будем выяснять ,а то сначала в транзитном пункте (с 19-го января),вчера говорите ничего не сдвинется до 16го числа,а сегодня (наверно таки телепорты уже изобрели)она в Украине.
Я конечно не против что почтовые заминки,разные проблемы в пути(украли,налажали с адресом)отсюда и длительность доставки.Но!!!Вот удивляюсь я ну не знаешь ты зачем самого себя своими ответами и компрометировать?
В целом магазином доволен:хорошо пакуют,всё доходит,цены хорошие. Недостаток как и во всех неадекватность ответов,такое чувство что они там из одной формы с ответами копипастят и не разбираются в проблемах по заказам до последнего момента.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Сегодня мне отправили посылку, которую я заказал позавчера.
Работают!
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Это какой-то странный инвойс, нет трека, ничего, только адрес предприятия, мой адрес, какой-то короткий код, короче номера заказа или трека, и таблица - товар, цена.
Логинитесь в БИКе и распечатываете страницу с вашим заказом. Там есть вся нужная информация - адрес доставки, количество и название товаров.
Посылка должна быть отправлена с треком.
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
Логинитесь в БИКе и распечатываете страницу с вашим заказом. Там есть вся нужная информация - адрес доставки, количество и название товаров.
Посылка должна быть отправлена с треком.
спасибо

надеюсь, что поможет, а то меня сегодня на почте стращали, что без квитанции никто ничего искать не будет, а только отказ пришлют
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да. Они недавно поменяли адрес, на который нужно отсылать товары обратно.

Актуальный:

Jun Wang
Room 615, Apartment C, Sushe Building,
Xintianxia Huasai industrial area,
466 Jihua Road, Longgang District
Shenzhen
Guangdong 518129
P.R.China
Tel:13312977181
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Jun Wang
Room 615, Apartment C, Sushe Building,
Xintianxia Huasai industrial area,
466 Jihua Road, Longgang District
Shenzhen
Guangdong 518129
P.R.China
Tel:13312977181
На этот адрес я слал месяц назад, мне такой давали.
Сейчас мне дали другой:
Jun Wang
Room 908, apartment A, Haifa Building,
393 Jihua Road
Longgang District
Shenzhen
Guangdong 518048
P.R. China
13312977181
Так какой же более новый и правильный?
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так какой же более новый и правильный?
Неделю назад, отсылал на тот, который написал выше. Его дали в поддержке и подтвердил их менеджер с которым я сижу в скайпе.

я: All right. Today I'll post the tablet at:
Room 908, Apartment A, Haifa Tower, 393 Jihua Road, Shenzhen, Guangdong, 518048, P.R.China


поддержка: Please note the shipping address is changed.
We can resend you the replacement or refund you after we received the defective item
and offer it to our supplier to prove it to be defective. But we cannot afford the postage.
We hope that you can kindly understand on this matter. And please add a tracking number when you send it back.
The following is our delivery address:
Jun Wang
Room 615, Apartment C, Sushe Building,
Xintianxia Huasai industrial area,
466 Jihua Road, Longgang District
Shenzhen
Guangdong 518129
P.R.China
Tel:13312977181
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Даже и не знаю теперь куда слать.
К слову сказать, я отослал на этот типа "новый адрес" более месяца назад.
По треку финал деливери произошло еще 22янв, но БИК до сих пор говорит, что ничего не получил.
 
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
но и до 16 числа он не сдвинется.
почта отдыхает тоже
И сайт тоже до 16 отдыхает?
Вы передайте своим партнерам то китайским, хуже чем работа сайта быка, я ничего не видел даже во времена пользования диал-апа. Пусть поменяют хостера, расширят канал и не сваливают свою "экономичность" на злобных хакеров от конкурентов.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Пока ни разу не покупал на БИКе, но собираюсь сразу после праздников заказывать там планшет. Интересует вопрос: как влияет указывание рекомендателя при регистрации на другие скидки в последующем? Стоит ли вообще указывать, или лучше просто воспользоваться этими купонами 5FeBay2013, 5%THANKS, 5%eBay2012, 5BELLEZA? Ведь они все равно не плюсуются с рекомендателем, я так понимаю.
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
alex75alex, скидки не плюсуются. Если есть скидка больше 5%, то смело пользуйте её. А так можно и рекомендера (тоже 5%, можно мой ник:)) использовать, а эти приберечь на следущие покупки.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Недельку назад тоже получил адрес как Комрада

Jun Wang
Room 908, apartment A, Haifa Building,
393 Jihua Road
Longgang District
Shenzhen
Guangdong 518048
P.R. China
13312977181
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Пока ни разу не покупал на БИКе, но собираюсь сразу после праздников заказывать там планшет. Интересует вопрос: как влияет указывание рекомендателя при регистрации на другие скидки в последующем? Стоит ли вообще указывать, или лучше просто воспользоваться этими купонами 5FeBay2013, 5%THANKS, 5%eBay2012, 5BELLEZA? Ведь они все равно не плюсуются с рекомендателем, я так понимаю.
В будущем рекомендатель никак не повлияет на скидки. Но учитывая, что сейчас все купоны не больше 5%, и за рекомендателя дают 5%, то почему б не сделать кому-нибудь приятно, вписав его имя?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live