• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Оплатил телефон, мне уже начинать беспокоиться?

11.01.2013 18:14:00. Покупка
17.01.2013 9:00:00. Отправка
18.01.2013. INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
19.01.2013. Despatched to overseas (Country code: RU)
19.01.2013 13:14:00. Прибытие в ММПО, Сингапур SGSINJ, Российская Федерация
19.01.2013 13:14:00. Экспорт, Сингапур SGSINJ, Российская Федерация
 
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Zormax,
беспокоится стоит начинать после 15/02/2013 а прода пинать после 20/02/2013 а вот диспут открывать если с продом не договоритесь и заказ не придет аж 24/02/2013
ИМХО
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
bubblegum13, интересно каких там черепах столько можно купить на БИКе. Можно ссылку ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да первых, причем я их только знакомым и заказываю, а те для других знакомых, и так в несколько городов области в радиусе 400км. Заказываю штуки по три-четыре, по мере надобности, уже третий год скоро.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ага, написано в основном в обсуждениях, в отзывах только положительно.
Ничего подобного. Полно отрицательных отзывов. Само собой на действительно некачественных товарах, которых не так много, а не на тех, что случайно попались испорченными (даже айфоны порой бывают с браком).
 
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
A

Alexeytru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Согласен, что отрицательные отзывы нужно маскировать - я писал про аккумуляторы ААА с емкостью 26 и 55 мач, не опубликовали. Положительные - пожалуйста.
Матом что-ли писать?
Посылки действительно зависают с нового года, и совершенно не поддается логике в каком порядке они проходят - одни "летят" 4 дня, другие по 2 недели.
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Когда же уже купоны на 10% будут на бике?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Согласен, что отрицательные отзывы нужно маскировать - я писал про аккумуляторы ААА с емкостью 26 и 55 мач, не опубликовали. Положительные - пожалуйста.
И это я считаю свинством и неуважением к покупателям.
Этот магазин спасают только вменяемые цены, а суппорт у них убогий и качество все чаще никакущее.
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
CancheZ, качество такое же - как и везде, китайское!
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Забрал сегодня на почте посылку от 2 декабря! Прошло каких-то 68 дней... ;)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
И это я считаю свинством и неуважением к покупателям.
Нука расскажите, в каком магазине принимают отрицательные отзывы? На DX отзывы фильтруют вообще жосско, на Панде отзывы тупо не публикуют - ни плохих, ни хороших. В других, более мелких, магазинах, отзывов вообще нет, ибо нет клиентуры.
БИК в этом плане впереди всех.
CancheZ, качество такое же - как и везде, китайское!
Верно.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
качество такое же - как и везде, китайское!
Просто некоторые магазины фильтруют откровенный брак, а некоторые впаривают покупателям на авось. У BuyInCoins'а с этим делом обстоит не слишком хорошо. Были случаи, когда присылали из BuyInCoins'а откровенный брак, который легко было заметить даже при беглом осмотре.
На DX отзывы фильтруют вообще жосско
странно, много раз на DX находил в отзывах реальные плюсы и минусы, в том числе и с 1-2 звездами - считаю ДэИксовую систему отзывов одну из лучших на просторах китаймагов.
А вот на BuyInCoins тупо фильтруют всё, что не в струю. Давно не принимаю в расчет BuyInCoins'овые отзывы, т.к. туда просачиваются только самые "звездные" и самые подхалимские отзывы, которые даже читать противно.
Просто тошнит от BuyInCoins'ых отзывов, магазин считает своих покупателей глупыми нелюдями, если позволяют себе так жестко и неприкрыто модерировать горькую правду.
 
LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Кто с Украины пробовал покупать на ибэй у БИКовских продавцов на прошедшей неделе и сейчас. Ничего не могу купить. Начинаю паниковать...
Писал им. Отвечают, что проблем никаких нет.
 

Вложения

  • sshot-2.png
    sshot-2.png
    18.9 КБ · Просмотры: 47
  • sshot-3.png
    sshot-3.png
    4.9 КБ · Просмотры: 50
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Просто тошнит от BuyInCoins'ых отзывов, магазин считает своих покупателей глупыми нелюдями, если позволяют себе так жестко и неприкрыто модерировать горькую правду.

Что-то не сходится ;) Прочтите последний отзыв http://www.buyincoins.com/new_en/de...i-dual-camera-mobile-phone-product-21162.html
Да и моих несколько совсем не лестных опубликовано.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Что-то не сходится
Давно перестал читать отзывы на их сайте, т.к. шлак.
А то что парочку пропустили "не в струю", так это потому что китацы не знают русского и аппрувят все обзоры высшей пробы с кучей звезд.
P.S. А "срыва покровов" по вашей ссылке я так и не заметил - так шалости про не тот процессор и мало памяти, но с рейтингами 5 из 5.
Вы можете сказать, что критика там есть, но это по недосмотру БИКа, иначе бы давно выпилили, да и низко и несерьезно как-то покупателям маскировать свои обзоры с помощью незнакомого китайцам языка и высокой оценки. Лажа это всё.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
1. Там заголовок гласит - Обман.
2. Китайцы не так плохо знают русский. ;) я очень часто общаюсь с одним менеджером, так его русский не хуже Вашего.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Были случаи, когда присылали из BuyInCoins'а откровенный брак, который легко было заметить даже при беглом осмотре.
были, но такие случаи единичные, и лично мне вернули всю стоимость этих товаров. Так что я не считаю, что я в претензии. А если вы решили не возиться с саппортом и возвращением денег, то это ваша лень, а не косяк магазина. Не забывайте, что заказываете в Китае, и жертвами брака могут быть не только покупатели, но и магазины. А у БИКа цены низкие, ниже всех других, так что, думаю, персонала тоже поменьше. Наверно, многое не в состоянии проверить. Но всегда готовы возместить. Лично меня это устраивает. А если вы хотите надежности и защиты от брака, то китайские магзины - не для вас. Впрочем, брак встречается в любых товарах, даже приобретенных в местных магазинах, впрочем, там порой тоже самое продается, что и в китайшопах.
странно, много раз на DX находил в отзывах реальные плюсы и минусы, в том числе и с 1-2 звездами - считаю ДэИксовую систему отзывов одну из лучших на просторах китаймагов.
Тоже самое могу сказать про систему отзывов БИКа. Обычно, прочитав отзывы, я составляю картину реального положения в товаром. А вот на DX такое не выходит, ибо часто отзывов вообще нет. Да и вообще, не вижу смысла заказывать что-то в столь дорогом магазине. Товар то один и тот же, только в DX он в полтора раза дороже, чем во всех остальных (я уж молчу про БИК с его мизерными ценами).
Просто тошнит от BuyInCoins'ых отзывов, магазин считает своих покупателей глупыми нелюдями, если позволяют себе так жестко и неприкрыто модерировать горькую правду.
Вранье! Я вам могу с ходу найти, скажем, 10 отрицательных отзывов на БИКе. Если вы за это признаетесь, что не правы и ваш пост проплачен ДиалЭкстримом (ибо ни один здравомыслящий человек не станет затариваться на DX).
Давно перестал читать отзывы на их сайте, т.к. шлак.
А то что парочку пропустили "не в струю", так это потому что китацы не знают русского и аппрувят все обзоры высшей пробы с кучей звезд.
P.S. А "срыва покровов" по вашей ссылке я так и не заметил - так шалости про не тот процессор и мало памяти, но с рейтингами 5 из 5.
Вы можете сказать, что критика там есть, но это по недосмотру БИКа, иначе бы давно выпилили, да и низко и несерьезно как-то покупателям маскировать свои обзоры с помощью незнакомого китайцам языка и высокой оценки. Лажа это всё.
Да вам не угодишь! То нет отрицательных отзывов, то они есть, но не катят! То катят, но слишком много звезд!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
были, но такие случаи единичные, и лично мне вернули всю стоимость этих товаров.
Пришлось пободаться с техподдержкой БИКа. Не хотели возвращать полную стоимость. Использовать по назначению нельзя, а БИКовцы все равно настаивали на частичном рефунде.
Тоже самое могу сказать про систему отзывов БИКа.
Глупость. Вы можете так сказать, но это не перестанет быть глупостью.
Я вам могу с ходу найти, скажем, 10 отрицательных отзывов на БИКе.
Ага, скрытых под неграмотным русским языком и рейтингом 5 из 5.
Если вы за это признаетесь, что не правы и ваш пост проплачен
Дурачок))
Да вам не угодишь!
Ничего не поделаешь - я требовательный покупатель и считаю раз я заплатил деньги с условием получения товара через месяц, то через месяц я, по крайней мере, имею полное право не разочароваться в полученной вещи, не получить ее изначально поломанной, ржавой и т.д.

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Китайцы не так плохо знают русский. ;) я очень часто общаюсь с одним менеджером, так его русский не хуже Вашего.
могу предположить, что русскоговорящим манагерам БИКа доплачивают за знание русского, а аппрувят отзывы те, которые наняты за плошку риса и у которых четкое указание утверждать только отзывы с рейтингом 4-5 из 5. Вот и ввесь секрет "проблесков демократии" на БИКе.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
При этом я не говорю, что БИК 100-процентно плохой магазин!)) Магазин хороший, но с о-о-чень бОльшими недостатками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live