• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Кто знает, есть смысл сейчас заказывать или у них сейчас на коинсе и на китайпочте китайский новый год?
Смысла нет. 9 - Новый год. Никто в Китае не работает.
С 14 можно начинать.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Люди знающие подскажите мне БИК рефунд сделал но частичный а на сайте светится по всему заказу рефунд вот так
The status of your order B1301150140864486 is Refund.Это нормальная практика?Просто как я выше писал заказ разделили чехол(проблемный) пришел - за него частично возместили. А планшета нету.
Я вот чего беспокоюсь если через PayPal потом решать вопрос придётся не скажут они что вам мол возмещение по заказу сделали и на этом всё?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
AlexxLG,
Не, не скажут. Все будет норм. Да и пейпелу эти их возмещения до одного места.

По поводу заказов.
Вчера заказал, сегодня отправили. Не исключено что просто упаковали и сфоткали, но приятно )
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну, у меня от 31го уже депарчу фром оффис оф эксчендж, а от 6го пока на почте не засветился, успеет ли за сегодня, но собрали моментально и тот и тот.
 
A

Alexeytru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте всем. Хотел написать пару слов, какой хороший сайт, все приходит, у меня 11 заказов и т. д.
Но вот - третий раз заказал наборі отверток P006172, два раза нормально, на третий - прислали подделку: другая коробка, корявые биты, держатель без магнита и т. д.
Блин 4 набора - практически мусор.
Посоветуйте, какая компенсация по цене разумна - понятно, что отправлять назад из Украины не реально?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Но вот - третий раз заказал наборі отверток P006172, два раза нормально, на третий - прислали подделку
Фото в студию пожалуйста! Посмотрим, определим какая компенсация.
Я заказывал ранее такие отвертки - при такой цене просто отличные.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Заказал всякого, отправили двумя посылками. Аккумуляторы вообще из Сингапура полетели)
 
A

Alexeytru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да без проблем, я их уже фоткал

Добавлено спустя 11 мин. 51 сек.
Слева из предыдущих заказов, справа - свежатина. Бита не держится в держателе, да и сами биты- не те.
 

Вложения

  • DSCN7759.JPG
    DSCN7759.JPG
    64.3 КБ · Просмотры: 35
  • DSCN7760.JPG
    DSCN7760.JPG
    50.3 КБ · Просмотры: 42
  • DSCN7761.JPG
    DSCN7761.JPG
    51.6 КБ · Просмотры: 37
  • DSCN7762.JPG
    DSCN7762.JPG
    51.9 КБ · Просмотры: 33
  • DSCN7763.JPG
    DSCN7763.JPG
    61.1 КБ · Просмотры: 30
  • DSCN7764.JPG
    DSCN7764.JPG
    31.8 КБ · Просмотры: 33
  • DSCN7765.JPG
    DSCN7765.JPG
    62 КБ · Просмотры: 33
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Да фотки, особенно пинцета и удлинителя удручают. Вот так можно нарваться на партию брака. :angry:
Я бы запросил частичный возврат не менее 70-80%.
 
A

Alexeytru

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пока предложили 7$ из 31.
Как - то я прозевал, у всех китайцев так выросли цены на аккумуляторы?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
вот только у заказа статус "Refund" так и прописан,
И что вас, собственно, в этом факте так напрягает?
А вообще нужно для себя усвоить, что нефиг безтреки заказывать
Не верный урок. Правильный урок: заказывать подарки за полгода.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Это нормальная практика?
Да
Я вот чего беспокоюсь если через PayPal потом решать вопрос придётся не скажут они что вам мол возмещение по заказу сделали и на этом всё?
Статус на сайте не имеет ни малейшего отношения к Пайпал.
Как - то я прозевал, у всех китайцев так выросли цены на аккумуляторы?
Да, еще перед новым годом (нашим).
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Не верный урок. Правильный урок: заказывать подарки за полгода.
Да смысл не в том что не в срок придет, это пол беды, жду два месяца и еще готов подождать(хотя с треком как то ждать веселей), а в том что без трека посыль своровать могут или потерять, а не частные проды могут и не отправить и фиг докажешь что ее не получал, даже в палке как то спокойней спор открывать когда трек есть. Все ИМХО.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
хотя с треком как то ждать веселей
даже в палке как то спокойней спор открывать когда трек есть
В основном только психологическая польза)))
без трека посыль своровать могут или потерять, а не частные проды могут и не отправить и фиг докажешь что ее не получал
Своровать могут любую посылку и потерять тоже. Нечестные проды могут не доложить товара в посылку с треком. Но доказывать как правило ничего не надо. Пайпал всегда по умолчанию на стороне покупателя.

Кстати, что далеко ходить, на днях только случилась интересная история. Геймсэйлор прислал посылку с треком, но в ней из 4 заказанных предметов оказалось только 2 - самые дешевые. Из 30 баксов товара прислали на 5. Но ведь ТРЭК!!! И этот трек они на диспуте в палке тоже показали. При этом палка что-то протупила, когда я менял причину диспута. Я поставил галочку на "недостаточное количество товара", а в итоге почему-то получилось, что товар не соответствует описанию. В общем, Палка вынесла вердикт: вернуть товар отправителю и тогда мне вернут деньги! Понимаете? ВЕРНУТЬ 5-БАКСОВЫЙ ТОВАР!!! Да пересылка будет дороже. И вообще не понятно, что они от меня ждут. А то потом скажут: а почему вы только 2 товара отослали, а не 4? И потом заново попробуй им объясни, что пришло только 2.
В общем, яркий пример того, что трек-номер не сберег от обмана, и даже Палка не смогла толком разобраться.
Правда, потом я отправил письмо в поддержку Палки и обрисовал всю ситуацию (по-русски). Вроде бы они пересмотрели решение. Но как-то у них все непонятно, так что пока деньги не придут на карту - ни в чем нельзя быть уверенным.
 
P

pavelzed

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
Ребятки подскажите почему не могу отследить трек из этого магазина ? 27 января написали что отправили 30 отслеживался трек писоло что collection ,posting ,31.01 departure from outward office и все после этого нечего больше не трекается,подскажите что это такое ?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ребятки подскажите почему не могу отследить трек из этого магазина ? 27 января написали что отправили 30 отслеживался трек писоло что collection ,posting ,31.01 departure from outward office и все после этого нечего больше не трекается,подскажите что это такое ?
Между отметками трека могут проходить недели.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

pavelzed

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
узнать дату получения?
А как же вы её узнаете , если почтари её сами не знают . Когда придёт , тогда и получите. И ни магазин , не Вы , ни сама почта на сроки доставки повлиять никак не сможете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live