• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
P

pavelzed

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
А как же вы её узнаете , если почтари её сами не знают . Когда придёт , тогда и получите. И ни магазин , не Вы , ни сама почта на сроки доставки повлиять никак не сможете.
а что там насчет нового года ? что не работает почтовые комапании?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Пайпал всегда по умолчанию на стороне покупателя.
Ваши бы слова да палке в уши)))

Своровать могут любую посылку и потерять тоже. Нечестные проды могут не доложить товара в посылку с треком
Согласен, это так, но с треком видно двигается посылка или нет и в каком направлении, будет видно и если вес у посылки в пути изменился, в большинстве случаев с треком можно по весу посылки определить выслали вам 5 предметов или два. Ну и если не пришел товар в указанный срок, то тут сразу понятно что покупатель не мошенник.

Кстати, что далеко ходить, на днях только случилась интересная история.
Я вам сейчас свою историю с биком раскажу. Заказывал у них всего 5 раз, все заказы без трека, две посыли пришли, три нет. Не пришел литий, который заказывал у них в октябре, бик вернул деньги, теперь висят 60 дней ножи и фонари. Возврат с них пока не требую, буду ждать, да и нафиг мне возврат когда покупал по вкусной цене, уж буду просить чтобы опять отправили, но вот дойдут ли? А с другой стороны что про меня магазин подумает? Подумает что мошенник и перестанет мне продавать. Хорошо если бы они опцию с покупкой трека сделали, не всегда есть возможность на 30 баксов товара набирать.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
так а как же узнать дату получения?
Когда получите, тогда и узнаете!)))

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
уж буду просить чтобы опять отправили
Не факт, что они пойдут на встречу.
что про меня магазин подумает? Подумает что мошенник и перестанет мне продавать
Они понимают, что в новый год много посылок застревают. К тому же, многие посылки в этот период им назад возвращаются, просто они не всегда вовремя извещают об этом заказчика. В общем, магазины все понимают.
Хорошо если бы они опцию с покупкой трека сделали, не всегда есть возможность на 30 баксов товара набирать.
Так есть же такая опция!
 
oleg1987

oleg1987

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Україна
Сделал заказ, оплатил, и дали странный трекномер B1465411
Что с ним делать??
Безымянный.jpg
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Сделал заказ, оплатил, и дали странный трекномер B1465411
Уже много раз писали.
У вас заказана мелочевка?
Она идет без трека, это просто внутренний номер, нигде не будет отслеживаться.
 
oleg1987

oleg1987

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Україна
:fool:
Дякую!
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
В понедельник получил посылку, а на сайте до сих пор нет отметки об этом, нужно как-то самостоятельно это сделать? Или в скором времени всё появится? Я бы забил на это дело, просто любопытно.
 
M

mikolka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
OldX, получили и радуйтесь :) ничего отмечать не нужно. можно отзывы к товарам написать. если прокатят, то в виде коинсов +0,1$ за каждый или +0,2$, если еще и фото есть.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
OldX, на каком сайте? На сайте магазина ничего не будет и не обязано.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
AnGv, вы можете задать вопрос в суппорт
AlexxLG, планшет в транзитном пункте, за чехол просите вернуть часть денег. Хотя бы коинсами.
freaQ, просто заказ отменен. Деньги на счет поступили?
cat-za, персонал отдыхает 9,10,11 февраля. так что смысл есть

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Уже много раз писали. У вас заказана мелочевка? Она идет без трека, это просто внутренний номер, нигде не будет отслеживаться. Ответить Цитировать
спасибо
OldX, система самостоятельно переведет в статус полученных
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
А кто подскажет. Заказал пару планшетов, как у них с гарантией? если через пару месяцев крякнется, то реально что-то предъявить или всё под свою ответственность?
Просто, видел в некоторых магазинах пишут гарантия год, уж не знаю как там с этим, но на БИКе такого не видел.
Спасибо.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
И давно появилась? Или я просто не замечал
Всегда была, вроде бы

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
А кто подскажет. Заказал пару планшетов, как у них с гарантией? если через пару месяцев крякнется, то реально что-то предъявить или всё под свою ответственность?
По идее должна быть. Я отсылал планшет им обратно где-то через месяц после окончания срока подачи диспута.
Но лучше вам спросить напрямую представителя магазина. Мне тоже интересна их официальная позиция по этому вопросу.
 
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
Второй раз там тарюсь, и второй раз приходит брак. Мое мнение, товар очень низкого качества. Камера китайская типа md80, специально спросил сапорт про чип, ответили что SPCA1527, в итоге камера вообще не работает, ни в какой режим прошивки не переходит, и нечего не записывает. Шлют очень долго, все сроки по диспуту проходят. Еще ни разу в 45 дней не уложились. Посылки постоянно дробят, соответственно только одна идет с треком, а все остальные без, хотя по идее сумма заказа больше 30 баксов, и я думаю это их проблемы дать трек номер. Сапорт врет в наглую, лишь бы ты у них что нибудь купил. В итоге как всегда дадут горстку их коинсов, которые мне нафиг не нужны. Дума прощаться с этим магазином, для себя там покупать бесполезно, если только на перепродажу лохам какимнибудь. Итого цена=качество.

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 4 сек.
И кстати, наверное это не новость, но на БИКЕ все отрицательные отзывы не публикуюися, сколько бы я не пробовал. Все что там написано, ИМХО, это записи самих работников БИКа.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Камера китайская типа md80, специально спросил сапорт про чип, ответили что SPCA1527
Так что в итоге? Другой чип?
в итоге камера вообще не работает, ни в какой режим прошивки не переходит, и нечего не записывает.
Требуйте полного возмещения и больше не заказывайте этот товар. Я так всегда делаю. Мне брак тоже попадался, но я все еще доволен магазином. Беру за брак возврат и заказываю другой товар.
Еще ни разу в 45 дней не уложились.
Потому что праздники - то у нас, то у них. Летом посылки за 20 дней доходят в Россию.
Посылки постоянно дробят, соответственно только одна идет с треком, а все остальные без, хотя по идее сумма заказа больше 30 баксов,
Такое есть, да. Но в общем-то отсутствие трека - не брак. Тут в общем-то с трековой посылкой разницы не много. Нет товара - диспут. К тому же, без трека проще доказать, что посылки нет, ибо в таких случаях палка на стороне покупателя.
я думаю это их проблемы дать трек номер
Вот именно, что их. Трек на самом деле нужнее магазину, чем покупателю. А мы еще и доплачиваем за него частенько!
В итоге как всегда дадут горстку их коинсов, которые мне нафиг не нужны
А лучше возврат на карту с очередной конкертацией валют и потерей денег на разнице курсов?
для себя там покупать бесполезно, если только на перепродажу лохам какимнибудь
Наоборот. Лучше для себя. Ибо с перепродажей возникает масса проблем. В частности с гарантией.
на БИКЕ все отрицательные отзывы не публикуюися
Пройдитесь по темам - полно отрицательных отзывов. Где-то завуалировано, а где-то прямо открытым текстом. Тут как повезет, хотя, конечно, не очень охотно они это делают. Лично я стараюсь отрицательные отзывы писать с ошибками и опечатками. Тогда их переводчик не принимает. Впрочем, отрицательных отзывов у меня бывает крайне мало.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
benomx,
Смотря что Вы имеете в виду.
Если отзыв типа "Все отстой. Товар поломан, шлют брак, китайци ******, *****,***" - то да, таких нет.
А таких где о плохих вещах написано вминяемо - достаточно много.
Даже по этой Вашей камере про чип раз 20 написано.
 
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
Ага, написано в основном в обсуждениях, в отзывах только положительно. Сапорт сказал что чип один, на самом деле определяется как другой, да и фиг с ним. Щас у них вроде праздники, посмотрим что будет после праздников. А так правильно, в следкющий раз дожидаться посылки не буду, открою диспут, а там бик пусть что хочет то и делает. А в 45 дней они и летом не уложились, два раза заказывал, сллали 6 частями, одна пришла на 43 день, все остальные от 52 до 65 дней. Ради спортивного интереса закажу чтонибудь еще, посмотрим потом на статистику, только сейчас переведу все в диспут если не успеют, их проблемы.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
benomx,
летом почти все что было у них в наличии (т.е. статус in stock) доходило за 30..35 дней
- велоперчатки (заказ 21 июля, получил 28 августа)
- инструмент для разборки телефона (10 июля оплата, получил 10 августа)
- sanyo 18650 (28 августа оплата, 21 сентября забрал с почты)
Два первых бестрек, последний с треком.

магазин, что есть в наличии отправляет достаточно быстро (<5 дней) и почта в режиме низкого сезона довозит за 3 недели.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подтверждаю, не в сезон нового года нашего и китайского, почти все посылки приходят в обозначенные палкой сроки. А заказываю я у них очень много, одних только черепах, посылки по три в месяц, не говоря об остальном.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live