• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Вопрос buyincoins.com

Заказал 15 го января планшет и чехол.
Планшет с треком только на intmail.183.com.cn item No. Year Status Location Destination Country Date RA*********CN 2013 Opening 10010200 UA 20130119 1628
вот так проверяется.
Чехол выслали позже на пару дней(в наличии не было,посылку разбили на две части). Чехол вчера получил у себя на почте.
Заказыал чехол коричневый - пришёл чёрный. Одной магнитной застёжки нет.
Написал через форму на сайте мне ответили по планшету стандартно типо ждите и прийдёт-жду!
Цвет не тот и качество продукта явно оставляет желать лучшего.
В общем два вопроса : что с чехлом делать-заказал одно пришло другое?Планшет уже 21 день непонятно где застрял.
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
AlexxLG, у меня телефон через сингапур никак не импортнется тоже примерно с этого же времени.
А по поводу несоответствия, фотографируете на фоне посылочного пакета и пишите им, что несоответствует
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
что с чехлом делать-заказал одно пришло другое?
Трясти компенсацию. Обычно если товар не пригоден для использования, я трясу полную стоимость.
Планшет уже 21 день непонятно где застрял.
Ждать. Рано или поздно все доходит.
А по поводу несоответствия, фотографируете на фоне посылочного пакета и пишите им, что несоответствует
Вообще, хорошо иметь правило: снимать на видео вскрытие каждой посылки.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
К стати Плохая новость. Слышал я что хотят в вести ограничение на ввоз товаров, снизить с 1000 евро до 200 баксов.

Спешу поделиться радостной вестью! У нас в Латвии повысили лимит, при превышении которого надо платить НДС с покупок (21%) с 10 евро до 22 евро (причём платить НДС надо не с превышенной части, а за всю сумму)! Я счастлив! Я теперь могу купить не четыре лампочки с БИКа без налога, а целых 8!

Извиняюсь, наболело, читая про зверства и ограничения в России :D
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Вообще, хорошо иметь правило: снимать на видео вскрытие каждой посылки.
Да я по планшетам всегда так и делал,ну а тут думаю там же чехол что с ним случится ?
Так и не насторожило меня что на упаковке где было написано "case ainol hero braun" ручкой слово коричневый зарисовано.
Ну жду официального ответа.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
AlexxLG,
Ну с цветом у Быка иногда бывает засада.
Я года полтора назад хотел себе заказать фейковые АКГ черного цвета. Заказал порядка 20 штук (по 2-3 штук, 7-8 заказов вышло), в итоге черных наушников я так и не увидел. Первые раз пять жаловался в сапорт и получал возмещение, но потом просто надоело )
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
не только с цветом

Я заказал себе телефон двухсивочный клон One X с разборным корпусом, пока заказ ехал под этим номером лота ( с такой же ценой) появился односимочный монолит.

Думал может ошибся. Перед этим заказывал такой же для знакомого. Открыл историю заказов - там тоже подмена.

В принципе телефон меня устроил, он не хуже, но: так не делается.
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
yurat2009, мне так блок питания подменили, он конечно копеечный, но осадок остался.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я заказал себе телефон двухсивочный клон One X с разборным корпусом, пока заказ ехал под этим номером лота ( с такой же ценой) появился односимочный монолит.
Сразу после заказа надо делать полный скриншот страницы с товаром.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
В истории заказов мозолят глаз статус refund.
Один раз открыл диспут по неполучению для подстраховки, на след день вижу в истории заказов статус refund. Получил заказ через неделю и закрыл диспут уведомив их что все нормально. Рефунда то и не было, почему висит там рефунд?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
некоторое время назад ноябрьская посылка застряла на экспорте. дней так почти через 45 после непродолжительных перегововоров мне вернули почти полную стоимость посылки коинсами с договорённостью после доставки забрать их обратно. эдакая маленькая страховка. через 75 дней (с момента отправки) посылка таки доехала, о чём я сразу отписал магазину и предложил забрать коинсы. что они с радостью и сделали. вот только у заказа статус "Refund" так и прописан, а в остальном всё просто замечательно :)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Уже 60 дней жду керамические ножи и бик говорит ждите еще. Да, сделал подарок маме под новый год, аж не удобно :(
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Уже и надежды нет, такое ощущение, что на 8 марта моими ножами сотрудницы почты будут колбасу резать :)
А вообще нужно для себя усвоить, что нефиг безтреки заказывать :evil:
 
R

rukovica

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто знает, есть смысл сейчас заказывать или у них сейчас на коинсе и на китайпочте китайский новый год?
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
нефиг безтреки заказывать
а ещё нельзя в китайских магазинах заказы делать к конкретному сроку. если подарок, то заказать _очень_ заранее. после получения заныкать в дальний угол и пусть ждёт своего часа :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live