• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
slovnet, да этот товар есть на складе. скидка ограничена

MorivVV, просите их пусть заново высылают если 60 дней прошло
kovaled, нет не на все, но я так понял, в дальнейшем будут.
_SALAS_, думаю нет. продавец другой

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
dontsleep, может вы перепутали с м2
велл, я сам лично заказывал один нож и еще барахло, шло долго месяца 2, но я его получил.
VMiB, пишите в суппорт отправляйте им видео. Либо возврат, либо вернут часть денег на ремонт у вас дома.
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Все равно нет реги у них в магазине.
5% off coupon - 5FeBay2013
Может кому пригодится.

А где можно трекать номер CFExxxxxxxx?
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
Может из соображений гуманности и в доказательство веры в честность магазина и не стоит открывать диспут на PayPal в положеный срок, но...
Моя посылка с 29 октября висит на экспорте. Через два месяца понял, что надо искать.
Но почта России отказывается её искать без копии квитанции отправки(shipping receipt).
BiC эту копию не дает и сам посылку почему-то не ищет.А ведь должен.
Если бы я открыл диспут на PayPal в положеный срок, то BuyinCoins возвратил бы полную
стоимость посылки. Теперь срок открытия диспута пропущен и я вынужден мытьем и катаньем добиваться частичного рефунда. Да, магазин хороший а почта работает плохо. Но вот моя посылка потерялась и я стал заложником магазина
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Теперь срок открытия диспута пропущен и я вынужден мытьем и катаньем добиваться частичного рефунда
Почему частичного?
Если прошло 2 месяца, они никогда не отказываются сделать полный рефунд коинсами, при условии, что если посылка к вам доедет, вы вернете деньги.
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
Я уже и на коинсы согласился. Максимум,чего добился, это 40$. Надо 45.4$. Не особо большая
разница. Но как они на ней настаивают! Что больше удивляет,сами не ищут и мне копию квитанции
не высылают.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Я уже и на коинсы согласился. Максимум,чего добился, это 40$. Надо 45.4$. Не особо большая
разница. Но как они на ней настаивают! Что больше удивляет,сами не ищут и мне копию квитанции
не высылают.
ведите переговоры с менеджерами, должны вернуть всю сумму
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
Веду с 20 12 2012. По началу просил разобраться с почтой и удивлялся,что не пытаются.
Теперь переписка скатилась к однообразным фразам.
Они:"Мы не имеем дохода. Ну соглашайся."
Я:"Ищите посылку или верните её стоимость!"
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
M

mikolka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
starting, 1Сергей1, еще одно доказательство того, что нужно открывать диспут в любом случае, каким бы хорошим магазин не был.
хотя вот и сам несколько посылок жду без открытия диспута...
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
еще одно доказательство того, что нужно открывать диспут в любом случае
я вам о чем говорил раньше, посмотрите несколько страниц назад, но все твердили что так обходится без диспутов
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Спорны совет.
Бык в принципе лояльный магазин, но все может быть.
Не однократно встречал на форуме отзывы, что излишняя упертость по отношению к китайцам выходила боком.
Иногда лучше синица в руках.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
M

mikolka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
1Сергей1, в рб обычно вовремя посылки с бика приходят. только на новогодние завалы попал и некоторые посылки пришли за 50 дней с момента покупки.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
1Сергей1, в рб обычно вовремя посылки с бика приходят. только на новогодние завалы попал и некоторые посылки пришли за 50 дней с момента покупки.
у меня раньше тоже небыло косяков с биком, до последней закупки
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
Друзья, спасибо за солидарность. Очередной ответ от BuyinCoins будет,видимо,завтра.
И, скорее всего, ожидаемый. Это мой десятый заказ на BuyinCoins. До этого тоже не жаловался.
Но три месяца...
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Они:"Мы не имеем дохода. Ну соглашайся."
Мне тоже отписывались, что у них маленькая прибыль и если они всем будут возвращать деньги, то они обанкротятся, поэтому усиленно предлагают коинсы. Я в итоге согласился, потому-что устал от такой мороки с перепиской и ходьбой по кругу. Хотя на палку сделали частичный возврат непонятной мне суммы в $12.47
А про повторную отсылку после 60 дней мне сразу ответили отказом, что они уже выслали и посылка к ним не вернулась, значит она до вас дойдет.
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
Вот вам и низкие цены. Лотерея не только с качеством товара...
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
дорожали у них ножи. вот эти:
1-го ноября я платил 25,99. сейчас 35,99.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Вот вам и низкие цены. Лотерея не только с качеством товара...
Нужно просто перед покупкой у китайцев заранее принимать возможные убытки. Поверьте, будет легче.
Ну неужели 5$ для вас такая критическая сумма? Никогда бы не подумал, что в Питере настолько бедно живут :)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Теперь срок открытия диспута пропущен и я вынужден мытьем и катаньем добиваться частичного рефунда.
Почему частичного-то? Требуйте полного. Пусть коинсами, но полного. Конечно, магазин не виноват, но это есть тот самый риск, на который идет магазин, чтобы зарабатывать деньги.
Если прошло 2 месяца, они никогда не отказываются сделать полный рефунд коинсами, при условии, что если посылка к вам доедет, вы вернете деньги.
Именно. И я на тех же условиях всегда договариваюсь.
starting, 1Сергей1, еще одно доказательство того, что нужно открывать диспут в любом случае, каким бы хорошим магазин не был.
Пока еще не доказательство. Вот когда данная проблема разрешится тем или иным способом, тогда и можно будет судить, что там доказано, а что нет. Лично я не буду открывать диспуты против БИКа до тех пор, пока все проблемы решаются по справедливости (в моем понимании). И не важно, сколько времени уходит на решение, главное - результат.
у меня раньше тоже небыло косяков с биком, до последней закупки
Дайте угадаю: это был ваш первый новый год с БИКом)) Вот увидите, когда через год история снова повторится, вы уже не будете столь категоричны, ибо поймете, что это закономерность. Не хочешь проблем - не заказывай под НГ. Заказал - будь готов к накладкам.
Нужно просто перед покупкой у китайцев заранее принимать возможные убытки. Поверьте, будет легче.
Все верно. Я заметил, в последнее время стало много поклонников китайшопов, но большинство совершенно не осознают все риски, связанные с покупкой за рубежом да еще и по таким низким ценам. Лично я перед покупкой какого-то товара всегда сравниваю разницу в цене между местным магазином и китайским и прикидываю, на сколько большой будет выигрыш и что я могу потерять. Как правило, выигрыш покрывает все, потому я и заказываю до сих пор в Китае.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live