• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Что-то сегодня сайт buyincoins.com еле работает, невозможно даже по каталогу что-то посмотреть, каждая страница открывается по минуте...
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
Никогда бы не подумал, что в Питере настолько бедно живут :)
Где-то читал (Фраза не дословна но суть очень похожа): "Ну кто из нас хочет выглядеть
глупым, жадным. Как мы стараемся казаться щедрыми и богатыми... " А ведь многие этим пользуются. Не зря BuyinCoins так уперся из за той же суммы. С миру по нитке - голому кафтан(или рубаха). И не было бы наверно подобных тем или даже форумов если бы люди ни в чем не сомневались и не считали деньги.
А про Питер вы зря. Одинаковые люди везде живут примерно одинаково.Тут видимо что-то другое.
Сегодня очередная годовщина снятия блокады. Поздравляю всех, кому удалось это пережить и скорблю с родстенниками погибших.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
где я вобще упоминал что это случилось на НГ?
Сужу по датам сообщений. Ведь разговор зашел не летом, а именно во времена Нового Года. Наверно, не случайно.
Это как?
Флуд - понятие растяжимое. Например, вместо постоянных жалоб на магазин в форум можно было бы писать только итоги этих конфликтов. А здесь постоянно все начинают панику на форуме еще даже раньше, чем проблема с магазином происходит. Впрочем, у нас на руси в последнее время говорить о ком-то плохо - не считается флудом.
Не надо затыкать мне рот. Если нужно, это сделает модератор.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
buyincoins.com, подскажите, у меня отказал планшет (умер тач), купленный в октябре. Что-то можно сделать, есть какая-то гарантия?


Гарантия? Неужели это реально по прошествии пару месяцев? Для меня гарантия от китайцев это что-то нереальное.

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
некоторые посылки пришли за 50 дней с момента покупки

Рискну предположить что виной этому не БИК. А ваша почта, к сожалению. Отправленные посылки 29, 30 декабря пришли как положено, на третьей неделе. Так же как и при заказе в любое другое время.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Сайт вроде лежит. Или у меня одного? Передам программистам на всякий случай

Сайт работает очень медленно, и еще я не могу оплатить заказ через коинсы. На моем аккаунте есть 28 консов, набрал заказ ровно на эту сумму, при попытке оплатить заказ (подтвердить его) выкидывает на страницу с предыдущими заказами.
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
Новый четырех ядерный

Очень рад, что Вы здесь появились. Реклама магазина наверно своевременна,но
комент. какой-нибудь дадите по поводу возврата денег за неполученые посылки?
Я ,так понимаю, не единственный в такой ситуации нахожусь. Нуждаюсь в пояснениях
относительно поступков BuyinCoins. Стоит ли в будущем ждать от него снисхождения или все же стоит руководствоваться положениями из устава PayPal?
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
и еще я не могу оплатить заказ через коинсы
Это древний баг Бика.
Нужно хоть 10 центов заплатить через палку.
Т.е оплатить не весь товар коинсами, а 27.90 коинсами и 0.10 через Палку.
Я так уже третий год оплачиваю и только пару раз удавалось оплатить 100% монетками.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
starting, руководствуйтесь "пайпелом", и у вас не будет надобности в "пояснениях
относительно поступков BuyinCoins."
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Сайт работает очень медленно, и еще я не могу оплатить заказ через коинсы. На моем аккаунте есть 28 консов, набрал заказ ровно на эту сумму, при попытке оплатить заказ (подтвердить его) выкидывает на страницу с предыдущими заказами.
Попробуйте хоть 1 цент оплатить палкой. Мне раньше помогало.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
velobelka, -DH-,
Спасибо, действительно, с одним центом не сработало, а вот с 27,90 коинсов + 10 центов на палку получилось :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Рискну предположить что виной этому не БИК. А ваша почта, к сожалению. Отправленные посылки 29, 30 декабря пришли как положено, на третьей неделе. Так же как и при заказе в любое другое время.
В данном случае почта китайская, а предположение ваше неверно (как и про любое другое время :) ). Я тоже декабрьский заказ уже получил, а ноябрьский только что трекнулся на импорте. Вы, наверное, не следили и не знаете, сколько потрясений этой осенью посетило китайскую почту.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
В данном случае почта китайская, а предположение ваше неверно (как и про любое другое время :) ). Я тоже декабрьский заказ уже получил, а ноябрьский только что трекнулся на импорте. Вы, наверное, не следили и не знаете, сколько потрясений этой осенью посетило китайскую почту.
можно все списывать на почту, но никто неучитывает что и вина магазина тоже присутсвует
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
В чем? Если магазин отправил заказ своевременно, а дальше работает почта.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
В чем? Если магазин отправил заказ своевременно, а дальше работает почта.
Согласно международной почтовой конвенции продавец является собственником товара до момента его получения покупателем. И только он имеет право инициировать розыск пропавших утерянных завалявшихся где то в углах почты - посылок.

Поэтому не получили товар по вине почты, это по закону проблема продавца.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
yurat2009,
Чьи проблемы, и кто виноват, это разные понятия.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Вы, наверное, не следили и не знаете, сколько потрясений этой осенью посетило китайскую почту.

Всё что приходило, то приходило как всегда вовремя по срокам. А что не приходило, то так и не пришло. Впрочем тоже как всегда.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Всё что приходило, то приходило как всегда вовремя по срокам. А что не приходило, то так и не пришло.
Увы не согласен с данным утверждением. Зимой почта идет сильно дольше - завал из-за НГ подарков. Летом с БИК безтрек получал за 18..21 день, теперь идет от 55 до 60 дней. Нужно учитывать сезонность.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Чьи проблемы, и кто виноват, это разные понятия.

у меня зависла ЕМС, так вот суппорт БИКа дуркует и предлагает мне обратиться в их местное почтовое отделение.
Так что тут на лицо нарушение конвенции
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Поэтому не получили товар по вине почты, это по закону проблема продавца.

Формально всё правильно. Формально вы также будете правы, запрашивая рефанд за долларовые итемы через пайпал. И пайпал формально будет прав, лишив вас защиты из-за частых рефандов. Так что формализм при покупках на китайских сайтах не очень рулит, тут нужно баланс держать.

Хотя лично для меня, покупающего исключительно всякую мелочёвку на БИКе, это не очень страшно. Ну не придёт, и чёрт с ним. (Хотя с БИК такого не было ещё). Покупать для себя что-то дороже 20 долларов я не буду, китайские планшеты, телефоны не для меня. Я не настолько богат, чтобы выбрасывать 100-200-300 долларов на ветер. Слава Богу могу себе позволить купить тот же планшет или телефон на месте и с гарантией. Покупать для перепродажи китайские мобилы и планшеты пачками... такой бизнес "продал-убегай" не солидно, это больше для школьников. Да и я совсем другим зарабатываю. Это так, отступление от темы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live