• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sbodow

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Вы только что писали, что вам нужен товар. Теперь получается, что он уже вам не нужен)) Не поймешь вас!
Цена ведь не правда ли имеет значение?
Мне нужен товар который я оплатил, я готов отдать возвращенные коинсы, если мне вышлют его повторно. Даже готов доплатить за трек (поскольку я не разобрался как его добавить ибо покупал впервые). Посмотрите на ситуацию у
MorivVV
- у меня похожая
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Да, пожалуй в китайшопах цена - главное.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Больше интересует можно ли как-то договориться чтобы не клеили?.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Последние планшеты у меня все были со стикером.
Насколько понял они клеят не только стикер а и защитную пленку.

Лично меня радует наличие стикера, ибо видно что планшет хотя-бы визуально осматривали.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Если его продавать куда-то дальше, то могут быть лишние вопросы...
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте. сложилась интересная ситуация у меня (ранее о ней писал). вкратце: 1-го ноября сделал заказ. его разбили на два и отправили с разницей в пару дней. одна часть - с треком, вторая без трека. без трека уже получил месяца два назад, а по трековой части списывался с БиКом и в конце концов (по их предложению) получил рефаунд (за эту часть), хотя и ждал до последнего (по обоюдному согласию ждали в палке по диспуту до перевода в сор, но в спор не переводил). прошло более двух месяцев. и ... сегодня посылка отмечается в Минске на почте, т.е. через неделю могу получить на руки в Могилеве.
вопрос: как быть? возвращать деньги или нет (там 27$)? если да, то сколько (ведь три месяца с момента оплаты все-таки)? у меня нет желания кинуть магазин, но этот товар уже заказан в другом магазине и уже летит сюда. товар не для меня (у меня такой есть и я заказал его по просьбе одного человека).
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
kovaled,

Не совсем оправданная жадность. Вы экономите 10-15 грн, но отправляете клиенту непонятно что.
Разве не лучше получить планшете, проверить и отодрав наклейку отослать клиенту?
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Я как раз получаю на свое имя. Но еще не отдирал. Не уверен, что можно бесследно отобрать этот стикер. Вы пробовали? Следов не остается?
 
S

slovnet

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
украина
ув.buyincoins.com
Ampe A10 Quad Core есть реально в наличии в магазине на сегодняшний день ( к примеру , чёрный ) ?
и если наличие имеется , то что означает LIMITED DISCOUNT ?
заранее спасибо...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
kovaled,
Да, стикер легко отдирается, плюс в моих случаях он был наклеен не на планшет, а на защитную пленку.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Разве не лучше получить планшете, проверить и отодрав наклейку отослать клиенту?
Вообще-то каждая модель закупается на свой адрес для проверки по одному разу. Что за маразм всю партию через себя пропускать? :D
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вопрос: как быть? возвращать деньги или нет (там 27$)? если да, то сколько
Ну вообще то тема такая не раз поднималась , и продавцы-магазины не виноваты, что у нас и у них почты такие медленные.
По совести надо все вернуть. Ну а раз Вы вопросом таким задались, то наверное для Вас существуют другие варианты.
И если уже заказали в другом месте , то эту не получайте. Не нужна - напишите отказ,вернётся обратно отправителю, ну а раз получите - надо оплатить.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
MorivVV, жди еще 2 сутки, пока мы уже обратили к ним с просьбой, нам обещали, что решают быстро.
У меня нет слов... отказался от возврата коинсами, сказал что мне нужен только мой заказ. Сегодня сделали мне рефаунд на PayPal. Притом если коинсов предлагали 35, то на PayPal вернули только 12,47 USD. Что это за подстава? Банальный развод на деньги? Я заплатил за товар, который ждал больше 2-х месяцев и в итоге на тебе 12,47 USD??? Я себя с трудом сдерживаю, чтобы не материться.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
twwm,
Ну в таком случае желаю Вам такого же отношения со стороны китайцев. Один заказ проверили, а остальные можно слать не глядя.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
buyincoins.com, Я, наверное, понял, почему не дает оплатить. Эта же вещь на БИКе и она же на Ибее, тоже от БИКа, ее цена - 28,98 и 8,95. Может быть? ;)
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Ну в таком случае желаю Вам такого же отношения со стороны китайцев. Один заказ проверили, а остальные можно слать не глядя.
Остальные "шлются" с определенными договоренностями и обязательствами, при этом не превращая товар в б/у, натестировавшись. ;)
 
S

slovnet

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
украина
народ , подскажите , плз...
первый раз покупаю в Китае...выбрал этот магазин и вот вопрос - регится у них на сайте - это критично или можно покупать и так ?
и второй вопрос - при регистрации ввёл имя код в поле *рекоммендер* на 5% , теперь больше никакие купоны вводить не дают...можно как-то исправить этот момент ?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live