• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
айпал формально будет прав, лишив вас защиты из-за частых рефандов
С какого перепоя? :D


Ну не придёт, и чёрт с ним.
Такой отвратительный подход сильно усложняет жизнь нормальным покупателям.

планшет или телефон на месте и с гарантией.
К сожалению, на месте за любые деньги одно недоразумение продают.

такой бизнес "продал-убегай" не солидно
Бизнес зависит исключительно от бизнесмена. 8)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
С какого перепоя? :D:D

У меня такого опыта нет. Да и зачем, если есть чужой :)

Попробуйте, потом будете такую тему открывать. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...в-меня-лишили/page__hl__лишили__fromsearch__1

Ну или вбейте в поиск слово "лишили". Хотите проверить?

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
К сожалению, на месте за любые деньги одно недоразумение продают.

Я имел ввиду Самсунги, Асусы и Эйпл и тому подобное.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Такой отвратительный подход сильно усложняет жизнь нормальным покупателям.

Читайте выше, что бывает за принципиальнось к 1 долларовым покупкам.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Бизнес зависит исключительно от бизнесмена. 8)

Бизнес на китайских телефонах и планшетах другого сценария просто не подразумевает. Продал - убегай. Меняй явки телефоны и т.д. Всякие гарантии, поддержки и прочее просто обанкротят такого бизнесмена.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Читайте выше, что бывает за принципиальнось к 1 долларовым покупкам.
Самое страшное последствие - дисциплинирование продавца.


Бизнес на китайских телефонах и планшетах другого сценария просто не подразумевает.
Сценарий зависит исключительно от бизнесмена.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Огромная распродажа от БИКа, налетай.
До 50% скидки на планшеты с 4-ох ядерным процессором.
http://www.buyincoins.com/lp/up-50-off-tablet-pc.html


Новая подробная информация, в официальной группе
http://vk.com/buyincoins

ZZ3s0MOUHUc.jpg
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Огромная распродажа от БИКа, налетай.

Тут идёт дискуссия на тему качества работы БИКа , а представитель buyincoins.com просто этого не замечает. Классическое "Но комментс". Хотелось бы услышать позицию магазина насчёт ответственности за пересылку итд.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Всё что приходило, то приходило как всегда вовремя по срокам. А что не приходило, то так и не пришло. Впрочем тоже как всегда.
Вообще-то, как правило приходит все. Но зимой в сезон праздников посылка может идти до трех месяцев. Я помню с DX одна посылка чуть ли не до марта шла. Я уж и забыл про нее, когда она вдруг пришла.
у меня зависла ЕМС, так вот суппорт БИКа дуркует и предлагает мне обратиться в их местное почтовое отделение.
Ну так вы им намекните, что это их работа. В конечном итоге они решат проблему. Хотя, по почтам шастать они не любят, но могут сделать рефанд.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Ну так вы им намекните, что это их работа.
Я им намекнул, написал на прямую, в ответ спасибо что вы к нам обратились. Подожду до максимально возможного срока, намекну ещё разок.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я имел ввиду Самсунги, Асусы и Эйпл и тому подобное.
Помоему это с ними вы выбрасываете деньги на ветер. Эппл вообще стоит бешенные деньги. Даже если у меня китайфоны будут ломаться каждый месяц, я все равно буду в выигрыше. Самсунги не особо то качественные, да и аккумулятор плохо держат. За Асус, правда, мне сказать нечего - не юзал, не слышал. Но все равно платить кому-то за рекламу, а не за товар, я лично не собираюсь. У меня уже год работает без нареканий китайский смартфон на Андроиде - никаких нареканий. Я его один раз об бетон со всей дури грохнул (не нарочно, но сильно), на нем выбоины остались даже, но продолжает работать, а толстая дубовая пленка, наклеенная на экран, превратившись в решето, не позволила оставить ни царапинки на экране. У друга был точно такой же телефон - он его утопил в ведре с водой, да еще и не сразу заметил это. Высушили - нормально работал (пока он на него не наступил и не раздавил экран). И планшет у меня китайский отлично работает с мая. Так зачем мне оплачивать рекламу всяким эпплам и самсунгам? И асусам тоже.
Хотелось бы услышать позицию магазина насчёт ответственности за пересылку итд.
Вам позицию уже сто раз высказали. Уж если хочется "кости перемыть" магазину, что ж поделать - мойте. Только при чем тут представитель?

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Я им намекнул, написал на прямую, в ответ спасибо что вы к нам обратились. Подожду до максимально возможного срока, намекну ещё разок.
Может им легче деньги вернуть. Так подождите чуток и требуйте деньги (если диспут уже прозевали).
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
если диспут уже прозевали
Ну диспут пока не прозевал, ещё пару дней есть, чтобы открыть. Честно говоря предпочитаю полюбовное решение вопросов. Тем более ЕМС вроде застрахованы отправления.

Хотя тут такое дело, покупаю в БИКе не первый год, магазин вобщем то хороший, им бы саппорт чуть подтянуть и цены бы им не было.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Честно говоря предпочитаю полюбовное решение вопросов.
Ну, просто полюбовно они деньги не сразу возвращают. Просят подождать чуток. Обычно день на 60й после оплаты у меня получается уже доказать им, что посылки нет, пора бы уже о деньгах подумать. На розыск посылки с их стороны я бы не расчитывал. Тогда уж ждите до 60 дней и просите рефанд. А мож и посылка к тому времени нарисуется.
магазин вобщем то хороший, им бы саппорт чуть подтянуть и цены бы им не было.
Ну, как по мне - то саппорт вполне нормальный. Просто покупатели порой задают такие вопросы или требования, на которые просто нечего ответить. Они же не напишут вам "мы не будем заморачиваться с почтой, так что ждите посылку" - это будет некорректно. Вот и получается, что ответить им нечего. Тем более не стоит забывать, что нас таких тысячи.
Да и вообще, любое увеличение или улучшение саппорта в конечном счете будет за наш счет. Я думаю, для своих низких цен саппорт вполне нормальный. Я лучше денег сэкономлю и время, чем буду выслушивать вежливое и своевременное сообщение от саппорта, скажем, Панды о том, что моего товара нет на складе, и что деньги они не могут вернуть по какой-то нереальной причине, и вранье о том, что если я соглашусь на замену, посылку сразу же отправят, и что я для них ценный клиент и т.д. В конечном итоге политика у всех магазинов одинаковая (в БИКе даже более лояльная чем у других), только у других суппорт лапшу на уши вешает безбожно, а БИК предпочитает иногда отмолчаться, чем врать с три короба. У меня просто приличный опыт общения с Пандой (которая собирает посылки больше месяца, делает тебе сотню замен (не сразу, а по очереди), в итоге так ничего не отсылает, но деньги все равно не отдает, а палку пытается сбить с толку левыми треками и враньем) и с DX (которые тоже очень долго собирают посылки, при этом плетут в саппорте все что угодно, чтобы зубы заговорить, а цены у них не многим меньше, чем в местных магазинах на бренды). Так что БИК - это находка.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Помоему это с ними вы выбрасываете деньги на ветер. Эппл вообще стоит бешенные деньги.

На эту тему столько копий поломано...

Так что БИК - это находка.

Ну хотелось бы чтобы так оно и продолжалось. И БИК не стали жертвой своей возросшей популярности.
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
Произошло чудо! После месяца переписки BuyinCoins вернул жетонами полную стоимость потеряной посылки.
И на следующий день после описания ситуации на этом форуме. Спасибо ebay-forum.ru
Хотел поблагодарить оператора за хорошую весть но попадаю не в свой аккаунт.
Частенько такое происходит.
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Я тут страниц десять назад тоже высказывался за открытие диспута на палке, но потом пожалел магазин и не стал открывать.
Собственно новогоднее чудо произошло - обе посылки появились в импорте на 46 и 48 день :)
 
M

maksms

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
У кого нибудь от 17-18 декабря экспорта посылки с БИКа пришли или трекнулись в России ?
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
maksms, у меня от 16.12 еще нет, ожидаю в течении недели
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Собственно новогоднее чудо произошло - обе посылки появились в импорте на 46 и 48 день
И не только у вас.
У кого нибудь от 17-18 декабря экспорта посылки с БИКа пришли или трекнулись в России ?
У меня 9 декабря оплаты безтрек уже неделю как на руках.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live