• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это должен делать отправитель, в данном случае БИК

Ну бик же не отслеживает вашу посылку. Запросите их, чтобы они связались с ЕМС. А насчет "почтовая контора у них не одна, их наверняка несколько работают с ЕМС" - не совсем понятно. Вы трек где отслеживаете? На сайте ЕМС? Если да, при чем тут "левые конторы"? Ваша посылка у ЕМС, все претензии к ним.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Ну бик же не отслеживает вашу посылку. Запросите их, чтобы они связались с ЕМС
Запросил - пока молчат. Просто у меня такогос ЕМС ещё не было. Всегда за 17 -18 дней была у меня, а тут не понятно.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
дак отправили они - она в пекине трекнулась и пропала
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
buyincoins.com,
хочу у вас посоветоваться, т.к. при переписке с оператором (July) у нас какое-то взаимное недопонимание
Я сделал заказ 16 ноября 2012 года, тогда у вас в магазине была акция на керамические ножи, подкупила низкая цена и заказал себе этот набор. Так же в заказ докупил кухонные весы и женский топик, чтобы набрать цену на посылку с треком.
Этот заказ разделили на 2 части и обе части были отправлены с треками, которые отслеживаются по России. Первая посылка была с ножами и весами выслана 17 ноября, а вторая с топиком 20 ноября.
Топик был получен через месяц, а вот первая посылка просто пропала в неизвестности: по трек номеру она попала на почту Китая и на это ее движение закончилось.
Я ждал до 45 дня надеясь, что посылка должна прийти, но чуда не произошло и я для начала написал в саппорт БИКа, который заверил меня, что все должно прийти и они разберутся с почтой Китая, предложили мне подождать до 60 дней и не открывать диспута на PayPal, я так и сделал. Вот 60 дней прошли, а никаких изменений не произошло, трек показывает все тот же статус.
Я написал в саппорт еще раз, хочу получить свою посылку, я не для этого так долго ждал, на что мне предлагают начислить 30 коинсов и новую посылку они высылать не собираются. Только вот на эти 30 коинсов я уже не смогу ничего купить, даже на ножи не хватит, что уж говорить о полном заказе. Помогите мне в этой ситуации, что мне нужно сделать, чтобы мне прислали мой заказ? Возврат в коинсах мне не нужен. Если возможен только возврат, то могу согласиться только деньгами на мою карту Виза. Как об этом можно написать в поддержку БИКа? А то никаких действий не происходит.
Мой проблемный заказ B1211160128319489
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
_SALAS_, деньги сняли? оформите еще раз с другого браузера.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
MorivVV, я их попрошу. мне нужно какую именно посылку вы не получили. трек.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
buyincoins.com, моя посылка была разбита на 4 части, все высланы почтой Швеции.
От двух из них у меня есть трек номера, а от остальных двух нет.
Несколько раз просил поддержку дать мне их, но что-то они недопонимают.
Order #B1301030138493437
Напишите мне, пожалуйста, в личку все трек номера с этого заказа.
Спасибо.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
MorivVV, я их попрошу. мне нужно какую именно посылку вы не получили. трек.

RA320170982CN - вот трек посылки с керамическими ножами и весами.
По статусу посылка 22.11.2012 12:51 поступила на почту Китая и на этом ее движение законченно.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
MorivVV, ок. завтра уточню.
Comrad, завтра уточню
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
хочу у вас посоветоваться, т.к. при переписке с оператором (July) у нас какое-то взаимное недопонимание
Мой проблемный заказ B1211160128319489
MorivVV, жди еще 2 сутки, пока мы уже обратили к ним с просьбой, нам обещали, что решают быстро.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Напишите мне, пожалуйста, в личку все трек номера с этого заказа.
Написал, пожалуйста, проверьте. :)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
buyincoins.com, Пожалуйста узнайте вот по этому товару "Item Code:p010026". http://www.buyincoins.com/new_en/de...al-case-enclosure-with-fan-product-10026.html Товар новый и нет в описании до какого размера поддерживаются винты 2 или 3 террабайта.Задавал в личке на сайте вопрос но там видать сидят девушки которые отписываются что не знают ни чего.Может вы узнаете,а то получается не полное описание на сайте .
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
buyincoins.com, теперь корзину сломали. Не набирается товар.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
У меня оперативно сработали, вчера оплатил посылку(безтрековую) уже отправили.
Другая (B1301230143012880) большая, стоит в наборе товара. Сказал, чтобы посылку не разбивали на несколько частей, пообещали. Жду.
Первый раз в этом магазине заказываю. Пока придраться не к чему. Спасибо.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Первая посылка была с ножами

У меня тоже посылки с керамическими ножами нет 43 дня, даже не знаю что и делать, посылка без трека. На прошлой недели пришел безтрек от них, который заказывал гораздо позже, а эта как провалилась.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
У меня тоже посылки с керамическими ножами нет 43 дня, даже не знаю что и делать, посылка без трека. На прошлой недели пришел безтрек от них, который заказывал гораздо позже, а эта как провалилась.
Напишите на поддержку. Вероятнее все скажут ждать. Тут два варианта
1) Диспут на палке. Бик обычно тут же возвращает сумму (по меньшей мере народ утверждает такое) при открытии диспута.
2) Просто ждать до 60 дней и при не получении связаться повторно с БИК и попросить выслать повторно. Повторная отсылка товара будет сделана магазином почти без разговоров.
Для меня проще второе- почти всегда на 55..58 день посылку получал. Один раз обратился с просьбой повторного отправки товара на 61 день, пока общался с поддержкой получил извещение в почтовый ящик - посылка в пути была 63 дня.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Диспут из-за 20 баксов открывать не охота, мне нужен товар а не деньги, буду ждать предварительно связавшись с сапортом, посмотрим что скажут.
 
S

sbodow

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Раньше описывал свою историю - заказывал безтрек 8.10 (оплата) с аккумами, фонариком и мелочевкой. первая покупка.
По прошествии 100 дней - посылки нет, ранее списывался - говорили ждать. сейчас вернули почти всю суму коинсами.
Хорошо. Плюс БИКу (что не обманули), хотя я хотел бы все же получить товар...

При возврате сказали что они теряют деньги при этом... мне же кажется что посылку завернула таможня (октябрь - тяжелое было время) из-за аккумуляторов. Она должна была вернуться им назад. Например заказ в mistertao при этом выслали повторно (правда без уведомления меня что посылка вернулась - просто это понял по прибытии - трек был уже другой и пробивается он иначе). Неужели посылка им не вернулась или слова "теряем деньги" это слова китайской вежливости ?
(может глупость написал, не бейте - это были одни из первых заказов в Китае)
 
S

slovnet

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
украина
добрый вечер !
народ , кто заказывал 10-ти дюймовые планшеты Айнол последние пару недель, выслали их уже или так и нет на складе ?
и ещё вопрос - если заказать планшет , чехол и плёнку , нужно указывать чтоб не разбивали заказ или это и так понятно ?
заранее спасибо..
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
slovnet,
Нету там 10"
Есть два с 10.1" и один с 9.7".
Вам какой именно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live