• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кстати, вчера исполнилось 60 дней непришедшей посылке
У меня с бика висит пара посылок.
Одна безтрековая - 75 дней в пути. А вторая с треком - 55 дней, но вижу, что уже уехала с казанского вокзала, надеюсь, скоро будет. Диспуты разумеется не открывал - и так ясно, что за ситуация. Придут наверное, куда денутся. К слову сказать, планшет, заказанный на Бике в самом конце ноября, приехал менее чем за 30 дней и успел до НГ. Я даже боюсь себе представить, что было бы, еслиб он тоже ехал 2 месяца. Это был подарок сыну на НГ ))).
 
Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Кстати, может мой опыт кому-то окажется полезным. Оплачивал заказ коинсами через Standart Checkout - после ввода суммы коинсов и нажатия кнопки Submit - постоянно выбрасывало обратно в корзину, пробовал разные браузеры - не помогало. Решение оказалось предельно простым - через стандарт чекаут, нужно сперва выбрать адрес доставки - иначе коинсы не применяются, после того как проделал эту операцию - все заработало
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
dexarcik, здесь ты прав, через сингапур быстрее по моей статистике, а доплатить - да без проблемм на тройку баксов
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Захожу на сайт(http://www.buyincoins.com) с мозиллы и каждый раз нужно вводить логин и пароль.
Можно ли сделать чтобы автоматом заходил? На других сайтах(mail.ru например) пароли запоминает.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
PRADO150,
нельзя
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
buyincoins.com, подскажите, в чем дело, на последней стадии оформления заказа, после оплаты - "Invalid reqest" и все... Ничего нельзя оплатить.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Решение оказалось предельно простым - через стандарт чекаут, нужно сперва выбрать адрес доставки - иначе коинсы не применяются, после того как проделал эту операцию - все заработало
ну вообще-то все всегда так и делают, уже не первый год

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
В-третьих, ну пусть диспут в претензию переведут, тогда точно будет возможность у продавца предложить/сделать частичный возврат. Чем плох этот вариант? Куда быстрее и проще, чем переписываться с Дэвидом. А процесс максимально автоматизируется, и отпадут вопросы доверия.
На сколько я понимаю, диспут не портит репутацию магазину, а вот претензия портит.
Тут расчет на понимание людей ситуации.
Я например ни одного диспута против БИКа не открыл, хотя уже три посылки просрочено. За одну из них уже коинсами вернули деньги. 100%. Но думаю, что она придет рано или поздно. Все посылки приходили.
А скидки у них своеобразные , сначала ценник поднимают, потом скидку делают.
Ну не всегда далеко. Не так наглеют, как другие магазины.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
На сколько я понимаю, диспут не портит репутацию магазину, а вот претензия портит.
Претензия с подключением третьей стороны при определенных условиях портит. Всё остальное - обычное общение с продавцом.

Ну не всегда далеко.
Примеры?


Денег для оплаты достаточно?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Претензия с подключением третьей стороны при определенных условиях портит. Всё остальное - обычное общение с продавцом.
Все такие знатоки, аж страшно!)) Только все по разному говорят.
Посмотрим страницу акции. Скринпротектор 0.33 бакса - где вы видели такую цену? Хотите сказать, это обычная цена протектора, сначала искусственно повышенная, а потом пониженная в рамках акции?)
Смотрим дальше - блок питания для айфона. 0.64 бакса. На 1 ампер! Очнитесь, тут на 500мАч зарядник стоит полтора бакса!
Дальше. HDMI-шнур. Точно такой же я полгода назад заказывал - стоил больше бакса. Что-то около полутора. Сейчас - 0.94.
Замазывалка царапин - где-то за бакс с чем-то я ее покупал раньше. Здесь - 0.74.
Кубик-рубик. Я покупал за бакс точно такой же, но в полтора раза меньше размером. Так что, думаю, купить за бакс большой кубик - это выгода.
Кольцо-сова. Что кольцо, что кулон - все так и стоили 98 центов раньше.
Карта-калькулятор - вообще недавно стоил больше бакса. Теперь исходная цена 98 центов, а за второй экземпляр - 0.49.

Я назвал все товары, цены на которые я вообще знал ранее. Остальные мне просто не знакомы. Но, судя по всему, их тоже покупать выгодно.
Да, в паре случаев цена на 10-20 центов выше, чем та, которую я замечал до акции, но все равно покупать 2 штуки выгодней.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Посмотрим страницу акции.
А если посмотреть чуть дальше рекламных баннеров? ;)
Ну, давайте, на примере Вашего несчастного зарядника. Во-первых, это он самый, который на 0.5A и есть, только написали 1A. Во-вторых, цена до акции: $1.14 (см. архивы в ПС, историю заказов, архивы на специализированных сайтах, соответствующую страницу на самом BIC'е и т. п.); цена во время акции: $1.28 (http://www.buyincoins.com/-product-1562.html). При покупке двух штук цена за штуку чуть лучше, но, такую каку (см. отзывы на сайтах, форумах и на самом BIC'е) по своей воле в двух экземплярах покупать никто не будет.

buyincoins.com, очередной мудрец из команды установил на сервер скрипт бана по IP что ли? Постоянно теперь приходится IP менять, чтобы получить доступ к сайту.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
buyincoins.com, очередной мудрец из команды установил на сервер скрипт бана по IP что ли? Постоянно теперь приходится IP менять, чтобы получить доступ к сайту.
самое интересное, что этот фильтр со всеми по-разному обходится.
У меня например всегда все ОК. А подружка из Белоруси раз в день только умудряется заходить на БИК. На минут 10. Потом ее отрубает от БИКа полностью, будто такого сайта и не существует.
Я ей посоветовал юзать ТОР. С ТОРом получается, но медленно.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
что этот фильтр со всеми по-разному обходится.
Он кривой безумно. От атак не спасает, а обычных посетителей банит по-черному. Одно время была мода на эту дрянь, потом, вроде, админы перебесились. А теперь опять...

buyincoins.com, отключайте, пока не поздно. А то потом Дэвид замучается письма с просьбами об удалении из БЛ обрабатывать.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А если посмотреть чуть дальше рекламных баннеров?
А дальше идет товар, на который всегда были скидки. Просто как напоминание. Эти скидки уже не первый месяц существуют и к ним все привыкли.
Во-первых, это он самый, который на 0.5A и есть, только написали 1A.
С 0,5А был другой формы. Черный такой. Его к мобильникам часто прикладывают. Для айфона все зарядки 1А идут, он меньше не очень хорошо воспринимает.
цена до акции: $1.14 (см. архивы в ПС, историю заказов, архивы на специализированных сайтах, соответствующую страницу на самом BIC'е и т. п.); цена во время акции: $1.28 (http://www.buyincoin...oduct-1562.html). При покупке двух штук цена за штуку чуть лучше, но, такую каку (см. отзывы на сайтах, форумах и на самом BIC'е) по своей воле в двух экземплярах покупать никто не будет.
Так или иначе по акции покупать выгодней. А кака или не кака - это уже другой разговор. Мы сейчас о цене, а не о качестве.
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Ужасно работает сайт!
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
С 0,5А был другой формы. Черный такой.
Это по описанию он (который другой формы) 0.5A, а реально один фиг. Только акционный еще и нерабоче-взрывающийся, в связи с чем давно значится в ЧС и не покупается уже никем.

Так или иначе по акции покупать выгодней.
Даже без каки где же выгоднее? Переплата по акции получается от $0.14 до $0.78 за товар стоимостью порядка $1. ;)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Даже без каки где же выгоднее? Переплата по акции получается от $0.14 до $0.78 за товар стоимостью порядка $1. ;)
Вы сами привели пример, что зарядник стоил 1.14. Т.е. два зарядника можно было купить за 2.28. Сейчас он 1.28, а второй - 0.64. В итоге получается 1.92. Выгода 36 центов, что составляет примерно 17%.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
У меня с бика висит пара посылок.
Одна безтрековая - 75 дней в пути. А вторая с треком - 55 дней,

Я заказал с ЕМС доставкой - 3 января - пишет отгружена с БИКа, до сих пор не уехала с Китая.

Как быть в такой ситуации? Это ведь ЕМС в конце концов. С одной стороны вроде магазин не при чём, а с другой - выбирает левые конторы по доставке.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Да но я так понимаю что почтовая контора у них не одна, их наверняка несколько работают с ЕМС

Во вторых согласно международной почтовой конвенции , пока товар не получен - он считается собственностью продавца. И например узнать в почтовой конторе почему товар 20 дней не может уехать с Китая ( вместо обещаных 3-7 дней) - я не могу. Это должен делать отправитель, в данном случае БИК
 
Live

Similar threads




Вверх
Live