• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
вчера получил посыль от 28.12.12))
Вопрос к пережившим прошлый кетанский НГ?Крайний срок заказа я так понимаю 31.01.13 а дальше лотерея?
 
D

denlourens

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Тирасполь
А долго они отдыхают вообще на свой новый год?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje

Вложения

  • 397ef1859ba6.jpg
    397ef1859ba6.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 19
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Крайний срок заказа я так понимаю 31.01.13 а дальше лотерея?
Не припоминаю сильных задержек в прошлом году. А вообще, я так рассуждаю: какие бы не были зажержки, но одно неоспоримо - чем раньше ты заказ сделаешь, тем раньше его получишь.

Кстати, вчера исполнилось 60 дней непришедшей посылке стоимостью около 20 баксов. Диспут не открывал, решил проверить в очередной раз добросовестность БИКа. Вчера написал им, чтоб вернули деньги. Мол, 60 дней прошло, сколько ж ждать то еще! Ответили: "давайка вернем тебе баксов 13, а там глядишь и посылочка придет". На что я им ответил: "посылка стоит 17 баксов + 2 бакса конисами, итого 19. Хотелось бы получить все 19 баксов, можно коинсами. Если посылка придет, я вам сообщу и верну деньги." Сегодня вернули всю сумму в монетах без каких-либо дальнейших препирательств.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Вот такой щедрости от бика не ожидал :D:
supskidka.jpg
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Наши дорогие клиенты,

Внимание: В последние дни, мы заметили, что из-за не полученных, разбитых посылок, покупатели открывают диспут и просят частичный возврат денег. Пожалуйста поймите, если вы открыли диспут из-за этого, то мы не можем вернуть ваши деньги, потому что PayPal уже заблокировала этот заказ. Пожалуйста закройте диспут, тогда будет разблок заказа, и мы можем решить вашу проблему.

Если сомневаетесь, мы даже можем сначала начислить вам коинсы на аккаунт Бика, как гарантию. Просим доверять нам, мы тоже хотим быстро помочь решить проблему.

Кто хочет быстро вернуть свои деньги, тогда закройте ваш диспут и прямо свяжитесь с нами по почте: david.wang@cifang.hk, сообщите ему ваш номер диспута или номер транзакции.

Мы будем весьмо благодарны за ваше понимание!
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
может быть лучше решать проблему ДО того, как будет открыт диспут? не придётся и закрывать
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
зачем диспуты открывать, если о предстоящих праздниках было известно заранее и проблемы с доставкой не стали неожиданностью? лично у меня одна посылка идёт уже более 60 дней. на всякий случай пообщался с поддержкой, вернули коинсами сумму чуть меньшую. теперь лежат у меня эти коинсы на счёте в качестве небольшой страховки. и незачем нормальному магазину портить репутацию.

забавно, но посылка трекнулась на импорте аккурат на следующий день после зачисления коинсов на счёт. до этого 46 дней висела без движения на экспорте :)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
может быть лучше решать проблему ДО того, как будет открыт диспут? не придётся и закрывать
Если сейчас решать проблемы "до", продавцам придется делать возвраты за 90% заказов в Россию.

Тогда у нас нет возможности выбора для частичного возврата сумм при этой транзакции.
Во-первых, это не форма продавца при запросе от покупателя частичного возврата. Во-вторых, а чего обрезана опция "Offer a partial refund"? :rolleyes: В-третьих, ну пусть диспут в претензию переведут, тогда точно будет возможность у продавца предложить/сделать частичный возврат. Чем плох этот вариант? Куда быстрее и проще, чем переписываться с Дэвидом. А процесс максимально автоматизируется, и отпадут вопросы доверия.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Дайте пожалуйста максимальный код купона на данный момент. Хочу купить мелочь на 40$.

Как искать на сайте товар со скидками?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Купоны здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/122830-распродажа-на-wwwbuyincoinscom/page__st__840
И здесь http://vk.com/buyincoins
Как искать на сайте товар со скидками?
А скидки у них своеобразные , сначала ценник поднимают, потом скидку делают.
Так что сравнивайте цены в разных китаймагах , и где выгоднее в итоге будет , там и купите. Хотя проще с купоном здесь купить , с Вашей тыщи особо не сэкономишь , зато купите всё что хотели сразу . Да и цены здесь нормальные вроде всегда были на мелочёвку.
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Ладно, я тоже пожалел магазин и не стал открывать диспут в PayPal
Жду 65 дней и если не будет посылки, то надеюсь на ихнюю честность.


PRADO150, заказ оплатите, потом на странице заказа справа вверху нажмите "Message to BuyinCoins" и напишите чтобы посылку не разбивали на несколько частей, что вы готовы подождать если какого-то товара нет.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Во-первых, это не форма продавца при запросе от покупателя частичного возврата. Во-вторых, а чего обрезана опция "Offer a partial refund"? :rolleyes: В-третьих, ну пусть диспут в претензию переведут, тогда точно будет возможность у продавца предложить/сделать частичный возврат. Чем плох этот вариант? Куда быстрее и проще, чем переписываться с Дэвидом. А процесс максимально автоматизируется, и отпадут вопросы доверия.

Про форма хотел показать пример, кто попросит частичный возврат, а на самом деле он еще не получил свою вторую посылку.
и открывал диспут из-за этого. А там честно нет опции "Offer a partial refund", если бы есть, наш David бы срочно решает все такие проблемы. А перевести диспут в претензию тоже не реально, никакой продавец же не хотел сам портить свою репутацию. :comando:
Мы только предложим более или менее подходящий и быстрый вариант для этой проблемы.
Просим понимать нас.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Ладно, я тоже пожалел магазин и не стал открывать диспут в PayPal
Жду 65 дней и если не будет посылки, то надеюсь на ихнюю честность.
Тоже прошло более 50-ти дней, диспут не открывал ($100). Более чем уверен, что посылку отправляли, а за работу почты они же не виноваты...
 
D

dexarcik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Тоже прошло более 50-ти дней, диспут не открывал ($100). Более чем уверен, что посылку отправляли, а за работу почты они же не виноваты...

может за работу почты они и не отвечают, но почему бы не отправлять через более надёжные почтовые службы, зная что есть такие проблемы. Я к примеру, да и многие другие готовы доплатить скажем за сингапур... А они сами себе создают проблемы, а потом жалуются на диспуты..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live