• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blueinc английский магазин одежды и обуви.

H

hed1n

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Я сделал заказ 22, 28 декабря отправили, 5.01 получил (я с Украины). Хотел пальто, а у них один XXL остался, пришлось купить пуховик ) за 40 фунтов, сейчас уже 30. Такой http://www.blueinc.co.uk/sale/men-sale/mens-jackets-coats-sale.html.
Подошел идеально
 
S

skyrixx

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Oren
Судя по размерной таблице понял, что английский М это американский S?

Casual tops, Knitwear, Coats, Shirts and Jackets
Chest
S - 34-36(76-84см)
M - 38-40(84-91см)
L - 42-44(91-99см)

Заказывал поло Генри ЛЛойда с другого сайта, так там Sка как тут почти L. Как там с размерами именно шмоток блюинка?
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Мда. Суппорт у них отличный! Я с 21 декабря написал несколько писем, с разных адресов. Ответа так и не последовало.
Согласен. Суппорт у них отсутствует. Писал им с 27 декабря различные письма, до сих пор молчат.

Я сделал заказ 22, 28 декабря отправили, 5.01 получил (я с Украины). Хотел пальто, а у них один XXL остался, пришлось купить пуховик ) за 40 фунтов, сейчас уже 30. Такой http://www.blueinc.c...oats-sale.html. Подошел идеально
Скажи, у их посылок есть трек номер по которому можно отслеживать посылку?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Т.е. на посылке нет трека? Т.е. вопрос не в том, дают ли они трек, а именно сама посылка где-нибудь зарегистрирована?

п.с. У нас на почте все воруют
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Т.е. на посылке нет трека? Т.е. вопрос не в том, дают ли они трек, а именно сама посылка где-нибудь зарегистрирована?

п.с. У нас на почте все воруют
Ну если вы в курсе про почту России, то знаете, что посылке все идут с треком. Просто трек этот будет присвоен ей на таможне и узнаете вы его только после получения уведомления с почты. Из Англии посылка идёт без трека.
 
H

hed1n

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Т.е. на посылке нет трека? Т.е. вопрос не в том, дают ли они трек, а именно сама посылка где-нибудь зарегистрирована?

п.с. У нас на почте все воруют

Насколько я знаю у них есть возможность проверить, дошла посылка или нет. Мне однажды не пришла посылка с Asos.com, отсылали они тогда без трек номера. Я связался с ними, они сказали подождать определенный срок. Я подождал. Они уточнили информацию о посылке и отправили мне новую, уже платной доставкой. Таким образом, я предполагаю, что возможность проверить статус посылки имеется.
 
M

microKot

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
Кому интересно, у них опять распродажа, прикупил 3 поло, как придёт (если придет xDD), сделаю обзор.
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Вот не понимаю их, неужели так трудно отправлять в наши постсоветсткие страны посылки с Трек номером. Лично я готов доплачивать за трек номер и быть уверенным, что посылка обязательно дойдет.
Я живу в Казахстане.
2 года назад из Китая с разных магазинов заказывал мелочевку в двух посылках без трека - пропали.
Месяца 4 назад с Америки с Айхерба делал мелкий заказ без трека - пропало. Причем в посылке были две баночки витаминов, я подумал кому они нужны то, и поэтому отправил безтрековой почтой, но по видимому кому то захотелось поднять свое здоровье и он их сп**дил.
Где-то 2 месяца назад с Америки делал заказ у другого частника, он отправил без трека - пропало. (Я ему написал об этом, он сразу же без колебаний отправил посылку уже с треком и она дошла за 11 дней)

Вобщем делал бесчисленное множество заказов с треком, все они доходили. А те выше перечисленные посылки без трека пропали.

Вобщем как я понял БлюИнк отправляет без трека... Сделал у них заказ 28 декабря 2011 года, прошел один месяц, посылки нет. Походу придется открывать диспут дней через 10, если заказ не дойдет. Пишу им письма, они их тупо игнорят, как и у остальных участников.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
неужели так трудно отправлять в наши постсоветсткие страны посылки с Трек номером
Дешевый Small packet не предусматривает возможность отправки с треком,а Air mail отправляется с треком ,но он дороже.
 
U

USSRforum

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
USSR
Дешевый Small packet не предусматривает возможность отправки с треком,а Air mail отправляется с треком ,но он дороже.
Что значит дешевый, это как определить ? Я заказывал как дешевый(куртка шапка) - шло 5 дней! я был в шоке! Посылка весом 4,5 кг 23 дня шла . Обе посылки шли авиа почтой роял маил.
Вот что пишет Ибай тудай )
Airmail - Royal Mail - Опция отслеживания и розыска для данного способа не доступна.
Airmail International Signed For™ - Airmail International Signed For™ (Royal Mail)(link)

Ну в общем сечас не об этом суть - это все мелочи!
1. Послал сестру(живет недалеко возле этого магазина их по лондону тьма) "на разведку".
джинсы - 2шт(Blueinc) трусы-5 шт(Tw..Soul) все клас кроме одних трусов пояс в них сшит со смещением в 1,5 см(брак) но я ношу(это те что с яйцами у собаки хахаха)
Забегу вперед. Закажите 1 пару трусов, то с очень высокой вероятностью получите не то что хотите!

2. Куртка от Blend(Качество и материал супер) только вот вместо XXL прислали L я в шоке.... 5 дней шла(в пятницу заказал, в понедельник написали ожидайте и под вечер - мы отправили в субботу почтальен позвонил приди получи) , шпка женская норм - это был просто довесок)) щас она в 2 раза дешевле))
Куртку продал сразу, как никак Blend. Шапка и доставка вышли в ноль ....

3. куртка, рубашка Blend, джинсы и кофта с капюшоном BlueInc все класс кроме кофты вот это дермище http://www.blueinc.c...oody-black.html
НЕЗАКАЗЫВАЙТЕ ее НИКОГДА!
Подклатка в рукаве была перекручена я думал что рукав внутри зашит ... пол беды перешила портная.
Краманы - сжимаеш кулак и тогда его можно наполовину всунуть!
Капюшон - по уши
Размер XXL
И воняет! Тухлой синтетикой, хотя весь верх коттон.
Воротник хахаха - срезать его нафик такое УГ прото ужас и за это просили почти 70 дол хахаха

Суппорт никогда не отвечает!
Продоваемое в онлайн магазине - это то что не продается в реальных магазинах.
Многие товары просто идентичны Ванселу(инет магазин), только дороже на 30% и сделаны тамже в китае.
Blend - Хорош и материал и дизайн и размер.

Попрошу сестру чтоб им позвонила и нагнала кипиша там, что они ответят ей, сообщу, но недумаю что скоро ибо она тугая на такие мелочи...

зы многие вещи которые я видел в онлайн магазине есть в нашем Харьковском МЭТРО на 10% дешевле, только бренд другой.
Вот перед новым годом видел кофту http://www.blueinc.c...hoody-ecru.html около 30 дол!
Поехал туда ибо увидел на работе водителя в ней и стало инересно..
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Я запарился, signed for доставка с треком.Вы правы.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура!
Вернули состав вещей!
Composition:
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Вобщем посылка так и не дошла. Я открыл диспут пару дней назад. И написал им на почту о том что хочу возврат денег. Они ничего не отвечают.
Что посоветуете, подождать их ответа или переводить диспут в кляим?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Действуйте по процедуре пейпала, не забивайте себе голову. 20 дней после диспута.. в клаим.
Если посылка все таки придет, спишитесь и верните деньги.
Чтобы не закрыли рынок для нас ;)
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
После 20ти дней диспут в кляим автоматически переводится или надо вручную?
 
L

lehaim

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Russia/Voronezh
Пришел пакет с жилетом. Сел как влитой. L. оплата 29 января, доставка 13 февраля. Итого практически 2 недели. Безтрек. После оплаты написал им письмо с просьбой вернуть VAT. Вернули 3 фунта. Жаловаться не на что. [фото нет]
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
цены неплохие но выбор очень очень скудный. на нью йоркер ассортимент похож очень))
 
U

USSRforum

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
USSR
После оплаты написал им письмо с просьбой вернуть VAT. Вернули 3 фунта. Жаловаться не на что.
Можно поподробней? Как писали и где заказывали на ибее в их магазине или на сайте Блюинка?
 
L

lehaim

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Russia/Voronezh
Можно поподробней? Как писали и где заказывали на ибее в их магазине или на сайте Блюинка?
на сайте. Написал им письмо на online@blueinc.co.uk


my order number ...


Could you please return the VAT
Sincerely .....

В ответ получил

Thank you for contacting us.

Your VAT refund was processed today and the money should be on your Payal account shortly.

Kind regards,

Blue Inc Customer enquiries.
www.blueinc.co.uk
online@blueinc.co.uk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live