• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blueinc английский магазин одежды и обуви.

V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
5 мая заказал футболки, правда на Ибее у них, т.к. в самом магазине на сайте не было нужного размера.
11 мая - посылка на почте.
12 мая - получил, вечером померяю, нормальный ли размер на меня.

6 дней на доставку - англичане не перестают радовать и удивлять !!!

с Ибея отправляли безтреком, о ВАТ не спрашивал, ибо на Ибее его практически никто не возвращает, да и в инвойсе его не было указано (таки аукцион не магазин)
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Заказал, оплатил: Subtotal €13.20
Shipping & Handling €11.99
Total €25.19
Grand Total to be Charged £20.99

Написал письмо о возврате налога. Вернули £9,8.
Сколько процентов составляет этот VAT? Половину вернули, наверное они ошиблись?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
20% составляет.Ошиблись.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Вот знаете я точно не могу сказать за что именно берут,но знаю,что магазины возвращают по разному.Или за товар или вместе с доставкой или не возвращают ничего.Так что если возвратили то все ОК,если не возвратили то конечно можете попробовать им написать,но если откажут то по сути ваша тяжба с ними и закончена.Жаловаться то некому.Ну если это конечно вас до глубины души заденет то можете как нибудь выйти на английскую налоговую службу и попробовать наябедничать)).
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Не в том дело, хочется знать сколько должны вернуть. Мне как честному обманщику как-то неудобно нагревать магазин, получается что они вернули мне почти стоимость товара :) Наверное не так поняли мое письмо, хотя я просто отправил им неоднократно мелькавший в теме текст:
Dear Blue Inc,

Could you please return me the VAT for my order,
Russia doesn't belong to the EU

Thanks!
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
50фунтов дорого. Описания нет. Отзывов нет.
 
J

jonywalker

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Код на скидку 10%, действителен до 31.01.2013: biBS85RM63
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
магазин не рекомендую. Второй раз уже опрокидывают с товаром.
В первый раз заказал 2 свитера и носки до кучи. В итоге сделали рефанд за 2 свитера потому что их не было в наличии. Спрашивается зачем мне эти носки?
Второй раз заказал сумку как основной товар и 1 футболку самую дешевую. Опять сумку нужную мне выкинули из посылки рефанд сделали, а отправили футболку. В общем оплачиваю второй раз пустые посылки. =@
 
S

Sante

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нормальный магазин, правда ехало 2 месяца.
10% скидка код biR3T2H56F до 31.03.13
 
S

spartak2000

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Россия, Абакан
Подскажите, пожалуйста, с английскими размерами футболок.
Сейчас ношу M, 50 размер. Но ведь в Англии другая сетка размеров, да?
Скорей всего надо брать XL, верно?
 
B

buyer-by

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
отправили 25 марта. уже 30 апреля, а посылки нету. в беларусь.
попросил трек намбер, написали, что не дают и ждите 1-3 недели.

можно уже не ждать и забыть ? или это нормальные сроки доставки для этого магазина ?
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
жди все придет
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Товарищи, подскажите, возвращает ли магазин НДС? мои запросы на эту тему тупо игнорируют.
 
K

kirya121996

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Псковская обл.
Вчера сделал заказ в этом магазине. Сразу пришло письмо, о том что заказ выполнен."Сегодня пришло письмо:""Thank you for your order with us."We regret to inform you that unfortunately one of the item 'Mens Blue Inc Dark Vintage Cuffed Jeans"' ordered appears to be faulty - usually we can easily send a replacement, but on this occasion it was the last available in stock in this size."We have therefore cancelled the order and processed a full refund, which should appear in your account shortly."The rest of your order was dispatched yesterday. It should be delivered within 12-33 working days."Please accept our sincere apologies for any inconvenience this may have caused."Kind regards,"

Транслит:""Спасибо за ваш заказ с нами. "Мы с сожалением сообщаем вам, что, к сожалению, один из пункта «Мужская Синий Inc Темные Vintage манжетой джинсы "'Приказал кажется, неисправен - обычно мы легко можем послать замену, но на этот раз это был последний в наличии на складе в этом размере. "Поэтому мы отменили заказ и обрабатываются полный возврат, который должен появиться в вашем аккаунте в ближайшее время. "Остальные вашего заказа была отправлена ​​вчера. Следует быть доставлены в течение 12-33 рабочих дней. "Пожалуйста, примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства это, возможно, вызвало. "С уважением""Жаль что джинсы не придут... На сколько я понял они отправили всё кроме джинсов, да?"И вернут ли деньги?

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
Или можно забыть про деньги за джинсы?"Кстати, на сайт почему-то не заходит теперь, выдаёт "You have tried to visit an invalid site."
 
K

kirya121996

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Псковская обл.
Сегодня на сайт заходит, но в свой аккаунт не войти..."Деньги так и не вернули...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live