• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blueinc английский магазин одежды и обуви.

Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Наконец пришла пара пробных вещей с этого магазина. С распродажи подобие футболки с длинными рукавами за 5 фунтов и обувь тоже за 5 фунтов и доставка 10 фунтов за все))). Размер футболки XS, подошла как раз (мой размер 42-44), а вот обувь, хоть и шестой английский размер (у меня на Пуме 5,5), но все равно оказались малы на размер, подарю сестре :). Вот пара фоток:
[attachment=p:131650:153fab0bbca9]
[attachment=p:131651:d6a6624d0c27]
Качество футболки понравилось, тем более за такую цену! Буду заказывать еще :)
 

Вложения

  • 153fab0bbca9.jpg
    153fab0bbca9.jpg
    55 КБ · Просмотры: 25
  • d6a6624d0c27.jpg
    d6a6624d0c27.jpg
    37 КБ · Просмотры: 20
Dresden

Dresden

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
401
Местоположение
Томск
Купон: CLUB - 10%
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Блин... и почему вчера я эту тему по Blueink искал... :) Из-за опечатки пропустил скидочный купон :)
Вчера заказал себе пару футболок на пробу (2 месяца уже собирался) - как придёт отпишусь (пока написал для таких же "умных", как я - кто по blue ink искать решит :) )
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Кстати, я что-то начал сомневаться - я для Standard Shipping этот магазин трек даёт? Мне просто на почту пришло подтверждение, что заказ собран и отослан. Но трек-номера я что-то нигде не вижу. Вроде в теме упоминали, что посылки идут с треком...

Добавлено спустя 10 мин. 21 сек.
попутал с другим магазином - у этого посылки идут без трека. идут долго, месяц или чуть больше. все остальное верно
А... всё, нашёл. Вопросы сняты
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
подскажите как оплатить? на счету 73 фунта. при оплате палкой выдает
PayPal gateway has rejected request. The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method (#10417: Transaction cannot complete).
при оплате картой

An error ocurred with Sage Pay:
Your credit card can not be authenticated: 2000 : The Authorisation was Declined by the bank.
ВТБ24 e-c@rd карта действительна. буквально пару дней назад ей оплачивал. да даже только что валюту конвертировал

пытаюсь им на почту написать online@blueink.co.uk письмо возвращается обратно
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
mayupov, ну раз там написано
The Authorisation was Declined by the bank.
то я бы спросил ВТБ24 о том, почему банк отклоняет эту транзакцию.
На почту я им писал, но отвечали не быстро - через несколько дней.
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Только у меня сайт не доступен? Или магазин прикрыли?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Только у меня сайт не доступен? Или магазин прикрыли?
У меня всё работает.
Кстати, недавно пришла посылка от них. Внутри всё пахло резиновыми воздушными шариками :) но в итоге быстро выветрилось.
Собственно понравились обычные футболки - я бы сказал недорогие и качественные. Поло тоже ничего, но ворот сделан довольно грубо и цвет в зависимости от освещения воспринимается то как серый, то как коричневый - странный такой эффект. Плюс ещё пару других брал, но про них не знаю что написать. В общем магаз мне понравился, буду покупать там скорее всего.
 
H

hed1n

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сумы
А они на письма отвечают? Дважды писал, ответа нет :pardon:
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
сделал пробный заказ с распродажи - ботинки, джинсы и кардиган. как придет отпишусь. сейчас интересует другое. где можно посмотреть состав одежды? хочу купить пальто, но реально ли оно шерстяное или больше хлопка.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А они на письма отвечают? Дважды писал, ответа нет :pardon:
Да, мне отвечали, но с ощутимой задержкой.
сейчас интересует другое. где можно посмотреть состав одежды? хочу купить пальто, но реально ли оно шерстяное или больше хлопка.
Похоже, что теперь нигде :( Раньше говорят можно было, но с каких-то пор убрали. Попробуйте им письмо написать, возможно ответят.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы если что-то покупаете там то пишите состав. Вещи действительно интересные там.
 
H

hed1n

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Через Facebook ответили довольно оперативно.
Кстати, а сколько может длится order Processing, ещё 22 сделал заказ. Оплатил, но всё идёт процессинг...
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Так они что, без трек номера отправляют? В начале этой темы же было написано что трек дают.

Если без трека, то это очень плохо, так как посылка до меня скорее всего не дойдет, украдут почтовые мыши.
 
Dresden

Dresden

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
401
Местоположение
Томск
Так они что, без трек номера отправляют? В начале этой темы же было написано что трек дают.

Если без трека, то это очень плохо, так как посылка до меня скорее всего не дойдет, украдут почтовые мыши.

да посылка идет без трека. Посылки приходят в целости и сохранности, я не думаю что у вас на почте будут воровать одежду, да и трек номер это не защита
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Я из Казахстана. Ко мне еще ни одна посылка которую отправляли без трек номера не дошла. Всё своровали!

А трек номер это гарантия, что посылка зарегистрирована и никуда не денется, и даже если пропадет, то можно начать ее поиск по треку.

А вот если без трека, то ее можно спокойно своровать, и никто ее не найдет. Нет трека, нет и посылки.

Вот не понимаю их, неужели трек номер это что-то сверхъестественное.

Хотя можно попробовать заказать у них, и если не дойдет, то открыть диспут. Как думаете через диспут вернут деньги?
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ну в общем все пришло.
оплачено 6 декабря
отправлено 8 декабря
пришло 28 декабря.
Начнем по порядку
Посылка
98c7b73a5bf8cbe5fbcfd05e1f3a8238.png
в ней пакет. почему-то pinkinc
33ba0864b86fb4640cd7e6a7f546ff48.png
invoice. сумма со скидкой. 109,75 долларей.
1b974f423dc010b043bd5d9ab5b88157.png

New Cuffed Utility Pant - Black $31.30
прикольные джинсы под ботинки. по моему мнению узковаты. ткань плотная, тонкая. почему-то сбоку были немного в пыли.
100% cotton. made in china
Размер 30. подошел идеально
5f1613c37e7503928657f6800fdf0684.png


Mozart Cardigan Black $15.30
рукава по длине нормально, широковат. но у меня с кардиганами всегда с этим проблема. ткань мягкая, приятная на ощупь. этикетка с русским языком
100% акриловое волокно, made in bangladesh
Размер M.
пока мучался с оплатой цена распродажи провалилась с 25 долларей до 15. повезло
7aba2b92d53ddb05366c8d0aea01482c.png

Black Cracked Boot 0 $57.90
брал без скидки, очень уж понравились. великоваты на 1 размер. на лицо несоотвествие. зимние ботинки merrell такого же размера сидят идеально. придется носить наверное. если продам, куплю такие же только на рамер меньше
Размер 9UK - 43 EUR / RUB 1.786,50 O
7b22495c86118c81fa062a6d08ad47e3.png
ну и как говорится я одену все лучшее сразу. все покупки на мне
f4718b8b02b8425a171b1cb6d24df0db.png
Итог
магазин понравился. на распродаже мона забрать неплохие вещи. надо разобраться только с размером обуви. куртку или пальто на весну буду брать здесь.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Штаны с ботинками а-ля милитари. здорово смотрятся
 
H

hed1n

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Мда. Суппорт у них отличный! Я с 21 декабря написал несколько писем, с разных адресов. Ответа так и не последовало.
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Я у них заказ сделал 28 декабря, до сих пор в процессе.
Может у них праздники
 
Live

Similar threads




Вверх
Live