• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blueinc английский магазин одежды и обуви.

R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Спасибо, makey89. А джинся точно 32 размер выбирал???
просто, как то странно.
Сам я ростом 184, вес 93 кг (животик пивной). Ну думаю надо на размер больше твоего брать. Но всё же смущает, что размер находиться в начале списка. Как правило при моих габаритах они в конце строчки)
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Размер точно 32 ( указан размер талии) все габариты как написано. Думаю твой размер 36 длинна regular. Чем больше я искал информации по поводу подбора размера тем больше путался. В итоге я перебрал весь свой гардероб пересмотрел все джинсы штаны футболки и тд. ( не Китай производства) и составил свои средние размеры.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал вчера рубашку и 2 поло.
благодаря ссылке djoni79 получил скидку 10%, код blueinc002
итого вышло 60 англопацакских включая международную доставку за 12
НДС не вычитают! С трудом верится что на сайте указаны цены без НДС.
Спецом смотрел транзакции карты сбера. сняли 2723р что соответсвует курсу 45,3 (текущий курс цб 44,88+сбер накрутил)

Будем ждать теперь когда прийдут
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прислали письмо что пройдет возврат, точную причину не описали. (надеялся что НДС возвращают)

Написал им в ответ мол за что вернут деньги, т.к. заказ все ещё отображается на сайте. Письмо отправлял раз 5, не проходило, писало кучу текста и мол получателю вы не нравитесь.

Вчера ответили (видимо письмо все таки как-то дошло) что одного из поло не оказалось и за него будет возврат. Самое классное на мой взгляд 100% хлопок.

В общем за 2 вещи с доставкой уже становиться не совсем выгодно :D Лучше б уведомили и я бы ещё что-нить дозаказал.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
В магазине очень не плохая распродажа.Скинуты цены на все наименования товара.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
История с возвратом денег… В общем поло стоило 15 со скидкой, 13,5. Считаю в рублях, че-то как-то мало, даже с учетом жадности сбера на конвертации. Распечатываю движение средств и вижу…. Вах! 9,5 только. Пишу им мол что такоэ? Где остальные 4? К концу дня письмо о рефунде и письмо с ответом, простите техническая ошибка. Так что следите сколько списывают и возвращают.


На выходных прошелся по магазинам, да блин наши вообще одурели с этим кризисом. 2500 средняя цена на рубаху с коротким рукавом это че??? Да тут блин за эти деньги 3 шмотки сразу. ПАЛЮБОМУ выгодно пока %)
 
M

moy6963

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новороссийск
Подскажите по поводу обуви. Размер соответствует действительности или маломерки?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Х.з это же не монобрендовый магазин.Там обувь от разных производителей.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил посылочку. 2 недели доставка - прям оперативно для нашей таможни. Прям удивительно.

Вещички все подошли. Рубашка просто супер. Поло тоже отличное. На мой взгляд такое поло в наших магазинах если найти будет от 1,5 тыс, рубаха от 3 тыс. Мне обошлось в 900 и 1200 соответсвенно с доставкой.
На улице взглядами народ тоже оценил поло, на работе подтвердили оценку :D

Уже прикидываю второй заказ. Жаль супруге моло чего там понравилось.


Итак брал

<table><tr><td> 14.07.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 14.07.11</td></tr></table>

<table><tr><td> 14.07.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 14.07.11</td></tr></table>

<table><tr><td> 14.07.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 14.07.11</td></tr></table>

Рубаха при определенном освещении имеет некий перелив цвета а-ля перламутр. Очень красиво.
На выпуск носить не получиться длинновата...


Внутри пакета был какой-то розовый целофанновый пакет с веревкой "Blueinc women's" Накой он?

Бумажная распечатка-наклейка чб на возврат товара через роял маил с адресом магазина. на ней указано что платит получатель(тобишь магазин) согласно контракту №... Нам скорее всего не нужная. Там наверное в компе сразу номер контракта пробивают и принимают бесплатно.

Самое интересное - чек. На нем куча инфы включая мою ошибку. Насчитали лишних 3 фунта за почту отдельной строкой + скидку на те же 3 фунта (на самом деле была 5,5) плюс вместо 14,99 за 3-й вычеркнутый поло руками написано 20,99... Короче такие вычесления что одуреть.

Но самое интересное - это врехняя строка
VAT No. 123 456 789
Утверждает в мысли что с НДС они мутят.

Но судя по качеству бог с ним с НДС. Цена/качество очень устраивает.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал ещё вещей
16-го июля...
будем ждать


15.07.jpg
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
В рублях обошлось в 6577.23р

доставка 9,99 тоесть тоже самое что и за рубаху и поло
всего 142 (код на скидку в 10% не работал типа идет мегаакция, но зато сработал на фиксу в 5 фунтов)

офф курс 45,36 а сбер съел 46,31 (на рубль больше)


Вас уже не остановить

Да уж во мне проснулся какой-то жо... шопоголик
Уж слишком все качественное. В каждой вещи прямо чувствуется английский стиль. Замечаешь взгляды окружающих.[/img]
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
а у меня почему-то не вычли 5 фунтов при заказе больше 50 фунтов.
Заказ сделал на 63 + доставка 10 и никаких вычетов. Написал им, посмотрим что ответят.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А сейчас еще распродажа на все позиции идет?Может из за этого.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы код вбивали какой?
5 фунтов вычитают от общей суммы, они к 50 не привязаны. А вот 10% скидка она вроде бы только от 50 и выше идет. Но 10% в связи с акцией как я писал выше не работают.

автоматом коды не срабатывают, необходимо их вбивать. Там для этого специально строка. Вбивать можно до бесконечности, пока не сработает. И даже после срабатывания можно заменить на другой. Так сказать выбрать тот что выгоднее.
 
О

Олег Игоревич

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
24.07 заказал на 64 фунта, все вещи были из раздела sale, скидки никакой не было, а про коды на скидку я забыл совсем, спешил очень...

я правильно понял, что трек они не дают???
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
трекинг номер приходит на мыло в письме с подтверждением отправки.
 
M

microKot

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
О

Олег Игоревич

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
вот и у меня такой же вопрос
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никакого трэк номера не приходит. Только номер вашего заказа типа Order 1810
microKot ссылку дал, там черным по белому написано non-tracked тобишь никакого трэка... Трэк дают только для британцев
 
Live

Similar threads




Вверх
Live