• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blueinc английский магазин одежды и обуви.

A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Никакого трэк номера не приходит. Только номер вашего заказа типа Order 1810
microKot ссылку дал, там черным по белому написано non-tracked тобишь никакого трэка... Трэк дают только для британцев

заказывал оттудова 5 раз. все все вещи были из раздела скидок - то есть на сумму 100 фунтов ( у нас 120 евро необлагаемый таможней порог) - получалось до 15 вещей. приходило подтверждение отправки на email и в нем один трек номер. почта роял майл сигнер фор.

на самом деле приходил заказ состоящий из 2-3 посылок, каждая из которых была со своим треком, но в письме сообщалось только один. доп. плата за посылки не взымалась, только 9.99
при оформлены посылки вручную и на каждой фломастером было дополнительно написано "1 of 3", "2 of 3", "3 of 3". удобно.
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Сегодня хотел сделать заказ, но почему-то ничего не кладется в корзину. Выползает закладка, говорящая о том, что куки не должны быть заблокированы. У меня и так все разрешено и в опере и в эксплорере. Вобщем не кладет - и все. Может что-нибудь с сайтом?
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ну, вот, получилось. Это косяк у меня. Все браузеры тупят кроме firefox. Может кто-нибудь подскажет в чем дело? У меня куки везде включены. Даже внес изменения в эксплорер как у них в хелпере написано (наверное не куки, а руки)?
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Никакого трэк номера не приходит. Только номер вашего заказа типа Order 1810
microKot ссылку дал, там черным по белому написано non-tracked тобишь никакого трэка... Трэк дают только для британцев

заказывал оттудова 5 раз. все все вещи были из раздела скидок - то есть на сумму 100 фунтов ( у нас 120 евро необлагаемый таможней порог) - получалось до 15 вещей. приходило подтверждение отправки на email и в нем один трек номер. почта роял майл сигнер фор.

на самом деле приходил заказ состоящий из 2-3 посылок, каждая из которых была со своим треком, но в письме сообщалось только один. доп. плата за посылки не взымалась, только 9.99
при оформлены посылки вручную и на каждой фломастером было дополнительно написано "1 of 3", "2 of 3", "3 of 3". удобно.

попутал с другим магазином - у этого посылки идут без трека. идут долго, месяц или чуть больше. все остальное верно
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец- то дошла вторая посылка из великой...
Вообще дошла она раньше, судя по извещению аж 27-го, но извещение провалялось в ящике аж неделю :-(, жаль. Сами они отправили только 18-го. Оплачивал 16-го. 12 дней - очень оперативно.
Прилагаю фотоотчет, и комментарии по новым вещам.

<table><tr><td> 05.08.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 05.08.11</td></tr></table>
Все как обычно. Серый пакет, приход на почту (в пятницу во второй половине дня какой-то аншлаг, все куда-то что-то отправляют), взвешивание, проверка на целостность пакета, подписывание извещения. Кстати на этот раз британцы вес почти угадали, написано было 2,4кг на пакете. В извещении было 2,3 кг. Реально 2,304...
<table><tr><td> 05.08.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 05.08.11</td></tr></table>
Итак вскрытие! Которое показало...




<table><tr><td> 05.08.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 05.08.11</td></tr></table>
Больше всего конечно я ждал свитер, как самый дорогой и самый модный. Дорогой в смысле из всех вещей заказанных. Свитер на УРА! Прямо то, что и ожидал. Приталенность свитера выдает слегка мой животик :(, а может уже 2-й месяц и пора за премией чаплина? :)
Свитер мадэ ин цхина, это лишний раз подтверждает, что китайцы умеют делать, просто качественные вещи нам не везут, ибо после навара наших барыг никто в нашей стране купить не может.

Льняная рубаха

<table><tr><td> 05.08.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 05.08.11</td></tr></table>
Врут саксы! Льна только 55%, а 45% - хлопок! Но несмотря на это оказалась даже лучше чем ожидал. На ощупь очень приятная, сейчас уже попривык, но первое ощущение осталось до сих пор. На выпуск нормально, в общем нужно светлые джинсы покупать...
мадэ ин цхина

Поло с капюшоном. (Кукушка кукушонку купила капюшон, надел кукушонок капюшон...)

<table><tr><td> 05.08.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 05.08.11</td></tr></table>
Ткань выглядит грубо, по ощущениям ничего подобного, очень мягкая. Так как у меня нет одежды с капюшоном, немного не привычно. Он как бы оттягивает назад воротник, и мне кажется что выглядит как-то... не знаю как сказать. К тому же капюшон не укладывается за спиной ровно, хотя может после разглаживания все станет ок. посмотрим. Пусть будет для разнообразия.
маде ин пакистан

Труселя :)
Просто прикололи своей надписью "Я здесь только ради леди" Да и по 225р за хлопок, стоят того.
дас ист цхина мануфактурен!

Теперь разочарования по женской части :(
Топ розовый

<table><tr><td> 05.08.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 05.08.11</td></tr></table>
вещь классная, когда Маришка одела, прямо преобразилась. Но блин че за нафиг! Она больше меня бегает по магазинам и должна же знать свой размер точно, так этот топ оказался ей мал. Брали S , конечно не её вина, тем более что у неё такой переходной от S к M, не всегда попадает в одно что-то... Обидно.
на этикетке нет страны производителя

Типа футболка

<table><tr><td> 05.08.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 05.08.11</td></tr></table>
<table><tr><td> 05.08.jpg </td></tr><tr><td>Альбом: 05.08.11</td></tr></table>
Ну во первых они нифига не коричневая как на фото, а серая, как написано в названии(наш косяк). Точнее темно серая. Знал бы отговорил брать. Ну а во вторых блестяшечки с таким типа дизайнерским ходом - якобы измазаны чем-то. На последнем фото лучше видно. Думал брак, но практически на каждой есть. Полез на сайт. В общем если присмотреться, зная что они измазаны, то понимаешь что это не освещенность такая и не блики, а именно они.
тоже нет страны производителя


Вывод: Эх не женское это дело по инет магазинам лазать...

Итог:
Свитер:1575р зачОт!
Рубаха:1125р зачОт!
Поло:675р непривычно, но материал гут - зачОт!
Труселя:225р зачОт!
Топ розовый:315р если бы не размер, то за такую цену был бы победитель викторины!
Типа футболка: 675р незачОт! Маришка собирается носить (не верю!)
доставка со скидкой: 225р(у нас блин курьеру минимум 300р отваливаешь, а за мкад вообще одуреешь!)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
а откуда у них могут быть туфли, то есть я так понял не английские вещи?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Я себе покупал там туфли made in India.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
djoni79 спасибо! Блин спросил по емейлу у них натуральная ли кожа, быстро ответили, написали что не кожа ((( так что отпадает магазин для меня лично(
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Есть и кожаная обувь.В описании обычно пишут 100% leather http://www.blueinc.co.uk/Product/74208_Black_Zip_Boot.aspx
в общем нужно читать описание,что написано то и получите.Они же не китайцы ,что бы вас обманывать.
Вот они на ФБ http://www.facebook.com/pages/Blue-Inc/143862714180?sk=photos (в смысле блюинковцы)
А так их офлайн магазин выглядит http://www.facebook.com/photo.php?f...6662914180.252874.143862714180&type=1&theater
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал ещё :)
2 свитера, всем окружающим очень понравился тот что уже куплен (взял приятелю и отчиму)
труселей 4 штуки разных + шорты джинсовые деним, так сказать на следующее лето + носки черные (три пары)

Свитер реально рулит. Был в баре, так девчОнки глаз не сводили. Облом ещё тот! Я ж женат уже... Эх где мои 17 лет...

Кстати почему-то не принял ни один код на скидку., даже фиксу на 5 баксов. Сначала она висела, но потом вдруг после обновления корзины пропала. Сколько не вбивал больше не появилась. Глюк какой-то. Но судя по тому что происходит с курсом лучше купить сейчас и не переписываться с магазином, типа дайте скидку
 
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Не могу понять как в баскет вещи добавлять :)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
krasss
Легко. Понравилась какая-то вещь - тыцкнули на картинку, дальше ткните в свой размер (s, m, l...) - все, автоматом в корзине. Корзина отображается вверху.
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Какой-то убитый у них саппорт. Уже писем 5 отправил и ни одного ответа.
Хотя раньше отвечали сразу.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Кому нужен купончик на 10% скидки. Ловите bi10aut
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
чОрт! На три дня раньше б...
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
12.10.jpg

Пришла... хммм... уже наверное третья!!! посылка из англии. Я походу шопоголик? Взял себе и отчиму такой же свитер,две майки по 300р отличные из хлопка и 4 труселей, с прикольными надписями. Очень удобные труселя.
3 пары носок за 3 фунта. (по фунту за пару)
67% полиестер :roll: остальное хлопок, эластат, лайкра
Фиг с ними сгодятся когда- нить


Но самые классные в этом заказе шорты джинсовые. Супруга давно хотела чтобы я такие взял но те что в наших магазинах мне не нравились, видя что эти всего за 700р решил взять. С надеждой что раз все предыдущие вещи из англии были отличными то и эти будут хотя бы нормальными...
Оказались намного лучше чем я ожидал! На фото в магазине они хуже чем в жизни. Мегадоволен. Супргуа тоже довольна. Попал походу на летнюю распродажу. На следующее лето я экипирован уже :)
Дал бы ссылку но шорт таких на сайте уже нет...
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видео во время недавних беспорядков в Англии. На 5:15 мародеры грабят блюинковский магазин. :D
Добрый дедушка негр, фактически спасает магазин от пожара

!
 
О

Олег Игоревич

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
а у нас это пиаром называют и деньги за это платят...
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если все застраховано, то может и пиар.

У них новый дизайн сайта. То же что и раньше только вид сбоку, кроме одного. Они убрали полностью состав вещей. Раньше он присутствовал и первым делом я смотрел состав. Облачаться в полиэтиленовую пленку за свои деньги не охото :D

Все что раньше брал у них только 100% естественные материалы (кроме лейблов)... а ну и один поло был 30% полиэстер вроде бы. Сейчас уже не вижу смысла закупаться, кроме тех вещей которые брал и уверен в них. Потому как помню некоторые вещи были очень привлекательны, но сплошная химия.

Написал им на фейсбуке об этом, мол надеюсь что вернете состав, дык они потерли мое сообщение :lol: Говнюки :wink:))
 
О

Олег Игоревич

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Al-x, тоже заказывал вещи в большей степени из-за их состава, обновленный сайт также не понравился из-за отсутствия этого пункта в описании товаров.

Напишите им еще раз))

Даёшь состав вещей!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live