• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

neex

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Kiev
neex, какая прошивка стояла изначально?
V6.9 T2L-KH, сразу же перешил на Q2-4.7, и работало нормально. Потом после покупки Toshiba 32gb SDHC, стал дольше определять карту. И начали появляться файлы размером 128кб( между включением и выключением), ну а тепер никак не включается.

З.Ы. И еще Карма - как раз вчера похвастался другу, что хорошо, что я не читал отзывы про умершие через пол года Каркам Q2
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Для очистки совести подключи к компу без аккумулятора, мало ли что, может тоже батарейка прижмурилась.

Collega, мысль правильная, но:
Судя по всему действительно у меня накрылась батарея, ибо катаюсь я долго, бывает и по 2-3 часа в пути, в эти моменты батарея должна заряжаться, а по факту опять 1 мин пишет (а сейчас уже и секунд 5 и выкл.) =)
Если пишет даже не минуты, а секунды, то понятное дело, батарейке кирдык. Может и "сгорела на работе" из-за постоянного голодания. Токи-то в разы больше, чем при использовании в мобилке.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
парни, у меня стоит выключение после отключения питания 10сек. это удобно. но вот иногда нужно отключит ьот питания достать рег и что бы запись продолжалась не выключившися. пару раз это удалось, а теперь не могу повторить, что нажимать после отключения питания???или пункт какой?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
что нажимать после отключения питания???или пункт какой?
так после бдзинь можно включить кнопелем питания и нажать запись , не ?
кстати кому будет интересно, непожатое дневное и ночное видео (по 1мин) с недавнего каркама q2 от бетера.
день - номера встречных читабельны (кто-то недавно писал что никак) даже на разболтанном креплении
ночь - отключен ИК-фильтр (положение вправо), обстановка читается хорошо, но номера засвечиваются своими же фарами, может крутить какие настройки, или не трогать ИК-фильтр.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не надо ничего крутить. Это авторегистратор, а не читатель номеров.
 
A

AxyM

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
AxyM, я кажется понял почему возникает проблема: батарея плохая!
У меня нормальная, примерно на час записи хватает.

Я разобрался в чем дело. Настройка - экономия батареи перекрывает автовыключение. Экономия стояла на 5 мин. и она срабатывала. Отключил экономию, стало срабатывать автовыключение через 15 мин.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
T

Tigris13

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СССР
М

Мирослав555

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Смотри 704 страницу

Добавлено спустя 46 сек.

Добавлено спустя 1 мин. 3

Добавлено спустя 47 сек.
Какая у вас прошивка
 
М

Мирослав555

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Lviv
так после бдзинь можно включить кнопелем питания и нажать запись , не ?
кстати кому будет интересно, непожатое дневное и ночное видео (по 1мин) с недавнего каркама q2 от бетера.
день - номера встречных читабельны (кто-то недавно писал что никак) даже на разболтанном креплении
ночь - отключен ИК-фильтр (положение вправо), обстановка читается хорошо, но номера засвечиваются своими же фарами, может крутить какие настройки, или не трогать ИК-фильтр.

Какая у вас прошывка?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
G

gyurik

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Подскажите, у какого проверенного продавца сейчас стоит взять регистратор? За экономией в 10-15$ не гонюсь, хотелось бы просто купить нормальный вариант.
Брать тот, что упомянут в первом сообщении? http://dx.com/p/f500l-mini-full-hd-...order-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-0-lcd-64009
Или найти вариант на alibaba или ebay?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
G

gyurik

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
okjetpes

okjetpes

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
KZ
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
Регистратор с прошивкой V 6.8 T2L-GH
При подключении мини-УСБ кабеля появляется синий экран и три буковки msc посередине.
Это происходит вне зависимости что подключить ЗУ или кабель от компьютера.
Наличие или отсутствие флешки в регистраторе не меняют ничего.
При подключении ЗУ сам не включается, хоть в настройках выставлено вкл.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
gyurik, V6.9 T2L-KH карту тут покупал. Можно еще попросить (или купить короткое крепление) я свое сам пилил.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
(Казнить): "нельзя" - помиловать. Ну что как нерусские-то? Я раз пять перечитал, пока что-то понял.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня забрел в фирменный салон texet - продавцы обещают, что через две недели dvr-700fhd в продаже появится...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так он вроде на старом чипе. Матрица, конечно, большой плюс, но за те же деньги лучше уж всё и сразу, как у 570-го или 580-го.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live