• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
палило так, что батарейка вспухла
сам ответил на свой вопрос
На какой вопрос?
Небыло никакого вопроса. Я написал, что утверждение "угу, а при включении на холодную мыло пока рег не отогреется, а это 10 минут как минимум. народ даже видео выкладывал. температурный режим данного рега -10 +60 и то за плюс очень большие сомнения т.к. картинка плывет" не соответствует действительности. Убеждает в этом большой опыт эксплуатации сего девайса. Прошу дать ссылки по всем трём пунктам:

1. при включении на холодную мыло
2. народ даже видео выкладывал
3. температурный режим данного рега -10 +60 и то за плюс очень большие сомнения т.к. картинка плывет
 
F

Faat

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
E

ebayshnikunamer

Guest
Collega, у тебя мания преследования? сказано было по тех характеристикам, а если ты хочешь оставлять рег в - 40 в авто, да и вообще в авто оставлять рег, то хоть другим этого не советуй. С жарой понятно, от неё никуда не денешься и тут плавала картинка у человека. Юзай поиск, всё есть и про разбитые стекла тоже..
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
F

Faat

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
master-kostya
Спасибо снова.
Похоже что эта память из Каркама. 256 Мегабайт. Там именно столько.
А в F500LHD стоит 32 мегабайта.
Ладно, посмотрю, если есть схожий модуль памяти, то попробую впаять.
Только не помню, где там функция копирования. Надо почитать мануал Каркама. Наверно из меню просмотра видео.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Faat, дерзай. :)
Я в своё время тоже хотел из F500L каркам сделать, но желание так и осталось желанием. Старею, ленюсь, проще новое купить. :)
 
O

Ort-x

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, почему с прошивкой v20120730 не работает воспроизведение на Kromax vr-257?Кто-то уже спрашивал в этой теме, но ответа я не нашёл.
Так всё работает нормально, а вот кнопка Play не реагирует никак.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Кста посмотрел предсмертные судороги рега на видео.

:D:D:D

Господа, я вами восхищаюсь! :bravvo:
Ну где еще так беззаветно любят свою игрушку, и в то же время подвергают ее самым невероятным смертельным испытаниям? И всегда, надо признать, всё заканчивается успешно. Хочу подытожить. Послужной список, если я ничего не упустил, такой:
  1. Превращали в кирпич несовместимыми прошивками (с последующим восстановлением регистратора).
  2. Бросали с высоты 20-30 см на твердую поверхность (без вреда для регистратора).
  3. Подавали напряжение питания свыше 12в вместо 5в (без вреда для регистратора).
  4. Подвергали воздействию высоких температур (свыше +60[sup]о[/sup]С) пока распухшая батарея не вдавливала внутрь корпус (без вреда для регистратора).
  5. Подвергали воздействию низких температур (около -40[sup]о[/sup]С) до полного отказа устройства (без долгосрочного вреда для регистратора, я надеюсь, master-kostya).
В список не вошли такие “мелочи”, как: перепаивание микрофона, рассверливание платы под нештатный держатель объектива, запекание платы в духовке.​
Пожалуйста, добавьте то, что я тут забыл упомянуть - если никто не возражает, планирую подать заявку в ЦУП на использование F500L в качестве основного видеозаписывающего устройства для космических исследований, а участников форума – в качестве экспертов научно-технической поддержки. :)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Юзай поиск, всё есть и про разбитые стекла тоже..
Битые стёкла, характеристики, гороскопы и агитация не при чём и мне не интересны, ты писал про физический отказ самого регтстратора. Повторяю ещё раз, что твоё утверждение не соответствует действительности. Допускаю, что могли быть единичные случаи или неверное толкование симптомов, но никак не система. Прошу дать ссылки по всем трём пунктам или признать, что валишь всё, что в голове скопилось в одну кучу и по всем регистраторам в мире тебе проще писать именно в этой теме.

В поиск посылать не надо - я такой информации не помню, от ответа не уходи, пояснений и комментариев тоже не надо, пиши по делу 1-2-3. Как минимум половина посетителей понимает где ты этого начитался. В темах по нескольким моделям таких постов море, так что поиск поюзай сам, наведи порядок в голове и пиши только то, о чём знаешь, а не будь разносчиком слухов.
 
G

gnj4dml

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Я сам порой офигеваю от етого))Он вообще без этих манипуляций будет работать то? А тоя уже начал задумываться о правильности своего выбора) :D
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
BB7,

Даже в док добавить эту инфу можно. Типа почему выбор пал на F 500. :good:
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
При постоянном движении в картинке рег пишет ролики 3 минуты. Финализирует файл и опять по детектору включается.
Вот тут можно конечно и подумать чтоб рег писал не 3 минуты а поболе.

Как все происходит в других прошивках не знаю.
Попробуй,у тебя получиться ,а где прошивки твои,ссылочку можно ?
И какая без синевы станет на DOD ?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробуй,у тебя получиться
Спонсируешь проект?
а где прошивки твои,ссылочку можно ?
И какая без синевы станет на DOD ?
В доке лежат 4.7 и 5.0 и 5.4 http://docs.google.com/spreadsheet/...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=5 4.7 цветная бЭта в этой теме примерно пару страниц назад

Смотря какой dod :D Какой экран, какой сенсор... Как правило 4.7 подходит...
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Камрады! Просвятите меня. Беттера почему нет в гугл док? Или он там не был? :unknown:
 
F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Подскажите что может быть : рег Мистери 800 прошивка q 5.4 стоит ,да и другие ставил тоже самое,рег не заряжается от компа и от зарядки в 220 5вольт 1000 милиампер,только зарядка идет в машине от родного адаптера и то если движок работает а так все остальное нормально. Да вчера прошил соседу мистери с прошивкой 1.49 ,куплен 4 дня назад так вот на него прекрасно встала Q4,7 .
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Камрады! Просвятите меня. Беттера почему нет в гугл док? Или он там не был? :unknown:
Просвещаю: "Авторы документа не имеют возможности поддерживать Белый и Чёрный списки в постоянно актуальном состоянии, поэтому представленная в них информация может со временем устаревать, проверенные продавцы - "портиться", и т.д. Вся информация предоставляется "как есть", претензии в ультимативной форме - не принимаются, с аргументированными пожеланиями по добавлению или удалению продавцов - велкам в почту." (с) самая первая строчка раздела "Где купить?" в гуглдоке.
 
P

peugeot607

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Минск
Камрады, подскажите.
Залил прошивку- VF500-Q2-4.7

А как вернуть заставку при выключении??
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ни как. Можно конечно откатиться на прежную прошивку если важна заставка выключения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live