• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

beerkut85

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Не, получил недавно с таким же серийником, прошивка КН. Но отличие есть. Блок кнопок выпирает, и в том числе сетевая кнопка. Задолбала уже, постоянно включается от любого случайного нажатия.
PS. Вот будет весело , если свернут производство с прошивкой КН.
кстати выпирающие кнопки- то не новость... престижио РР500, когда купил, т.е с июня (а может и раньше) продается в таком корпусе.. и прошивка КН, серийник типа DVR2012XXXXXXX
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Однако круто у вас завернуло, у меня автомобильный сегодня после работы -19° показал и то с непривычки показалось прохдадно :) .
Скорее всего это батарейка, но для полной ясности один раз возьми домой только батарейку, а рег оставь.
 
С

спотыкач

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем добрый вечер!!!! Я новенький...буду врубаться....взял сегодня
Best Electronics F500LHD.....прошивка 1.51....пока ни чего не понимаю
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, Кстати это у тебя на цветной версии засинила? :blink:
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
F

Faat

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
До минус 33 нормально у меня F500LHD работает. Но машинка на автопрогреве. Может в салоне и не такая температура, а теплее, потому, что заводится при такой температуре каждые часа через 4. Ну а F500LHD запитан от зажигания. Поэтому реально из окна вижу, как экранчик DVR включается во время автоподзавода и файлы на флэхе проверял - в порядке.
Присоска отваливается в такой мороз иногда. Буду заказывать на скотче укороченный кронштейн. Интересно, на нём можно регистратор быстро повернуть на боковое окно? (на мусора в случае необходимости)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
это у тебя на цветной версии засинила?
Да.
У меня стояла вторая версия Q2 эдишен. Я не помню на базе 4.7 или 5.4 она сделана была. В общем вторая версия которую сделали после того как обнаружили, что первая синит и ночное видео хуже.
Вот я с неё и делал тестовое видео. Баланс белого вроде нормальный. Ну скажем так: снег не синий.
А вот после перепрошивки на колор эдишен снег стал синим.
 
С

спотыкач

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
E

ebayshnikunamer

Guest
Скорее всего это батарейка, но для полной ясности один раз возьми домой только батарейку, а рег оставь.
угу, а при включении на холодную мыло пока рег не отогреется, а это 10 минут как минимум. народ даже видео выкладывал. температурный режим данного рега -10 +60 и то за плюс очень большие сомнения т.к. картинка плывет
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот после перепрошивки на колор эдишен снег стал синим.
Странно. Как ты сказал 2я версия 4.7 и цветная тоже самое. Не должно быть такого. У когонить кто ставил цветную версию еще синит?
 
F

Faat

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Я ставил цветную. Мой хорошо работает на версии 5,4. А цветная основана на 4,7. На цветной проявляется синяя сетка, её хорошо видно на ночной съёмке, типа структура матрицы. На 5,4 такой сетки не видно, вернее она почти не видна, потому что она белого цвета.
И ещё заметил, на морозе и в самом деле мылит немного в центре, по краям хорошая резкость.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ставил цветную. Мой хорошо работает на версии 5,4.

Перефразирую... Те у кого работает 4.7 , синит-ли 4.7 колор? Сказывается мне у Кости что-то не то произошло. Не должно синить 4.7 колор у тех у кого 4.7 стояла до этого и нормально работала.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Перефразирую... Те у кого работает 4.7 , синит-ли 4.7 колор?
Нет не синит

+60 и то за плюс очень большие сомнения т.к. картинка плывет
Куда плывет то? Нагревал до + 60 мыла нет. картинка едва ухудшается но не критично.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
угу, а при включении на холодную мыло пока рег не отогреется, а это 10 минут как минимум. народ даже видео выкладывал. температурный режим данного рега -10 +60 и то за плюс очень большие сомнения т.к. картинка плывет
Не начинай, болезный. Я тебе не верю, а глазам своим верю. Он у меня всю прошлую зиму нормально отработал и сегодня при -19 включился без проблем.
И лето сравнительно недавно кончилось, палило так, что батарейка вспухла, а за мыло разговоров не припомню.
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
на колор версии заставки на вЫключение нет? Как можно самому править картинки заставки?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я что то сам запутался. Завтра прошью ещё разок и сделаю скрины.

Прошил снова колор эдишен. Поснимал дома - отличается баланс белого. Настройки стоят единтичные.
В колор эдишен "Живой" работает? Просто в Q2 эдишен у меня эффект живой стоял, ну я его и в колор эдишен тоже включил.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Не начинай, болезный. Я тебе не верю,
палило так, что батарейка вспухла
сам ответил на свой вопрос болезный.
емкость акб в мороз падает и рег может глючить, а на счет не верю, то можно открыть характеристики рега и посмотреть диапазон рабочих температур. Не вижу смысла сокращать срок службы акб
 
Live

Similar threads




Вверх
Live