• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Подскажите что может быть : рег Мистери 800 прошивка q 5.4 стоит ,да и другие ставил тоже самое,рег не заряжается от компа и от зарядки в 220 5вольт 1000 милиампер,только зарядка идет в машине от родного адаптера
Вопрос решился сменой усб провода
 
F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Может у кого есть прошивка 1.49 T2L-KH ?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вряд ли. Я связывался с двумя разными представителями фирмы - прислали 1.59, 1.49 сами не нашли.
 
T

tetro

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
Подскажите :needhelp:
купил месяца 4 назад F500LHD на алиэкспресс
все хорошо НО сейчас он перестал заряжаться и при езде то включится то выключится :cry:
аккумулятор купил новый, два дня нормально было а сейчас тоже самое, в холоде не оставляю его(беру домой)
прошивка оригинал(не шил его)
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Я конечно извиняюсь, но мне этот факт видится художественным преувеличением. Что-то я не припомню, чтобы хоть один подобный "экземпляр" обсуждался на форуме, а обсуждались здесь, я думаю, сотни экземпляров. Хотя, конечно, если задаться целью и на спор, то можно вдавить что угодно и куда угодно. :)

лично у меня такое было , но не с этим регистратором (500)
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Факт отлома разьема ЮСБ подтверждаю. Специально не ломал, особо не нежничал - в общем обычное обращение было. Считаю что это единичный случай заводского брака, но проверить не помешает...
 
N

Nkvlad

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Но по прежнему моя сумма не совпадает с суммами в списке НН прошивок.
Вот суммы: CRC32: 78FA2E05
Добавил в Гуглдок как 7.2 T2L-HH (4). Твоя группа 3.

Прошил свой аппарат (экран TD025THEA1, сенсор MT9P001) v7.2 T2L-HH прошивкой (4) из третьей группы. До этого стояла HD503AAL.
Основные изменения:
1. Появился пункт меню USN IN. Если включить его в положение ON, то при подаче питания (обычная 2-х проводная зарядка) включается, секунд 10 горит синий экран выбора, а потом автоматически переходит на запись (на пред. прошивке автозапись возможна была только с запитанным 4-м контактом). Правда при отключении питания сам не прекращает запись.
2. Есть штамп номера
3. При перевороте работает корректно джойстик (за исключением подменю набора букв и цифр номера).
4. Судя по записи, выдержка -0.7 соответствует -0.3 в предыдущей.

Все остальное работает так же как и раньше, битрейт 8Кб, размер фрагментов видео в мегабайтах. Особых отличий в качестве видео не заметно (сейчас только ночные съемки возможны).
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
При прошивке на Q2 любую имею белый экран,DirectUSB и все остальное делал,что может быть?На RoadRunner 510 все вернул назад без проблем,и ткните в страничку где это все...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
met321, Да тут-же тема про 500й а не про аналог 900го
Прошивкой от Q2 шить аналог 900го не айс какбэ.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил DOD F520LS оригинал. Заказывал на Алиэкспресс а\за 148 баксов. Шел почему-то с Швейцарии! Ну пришел и отлично. Сегодня весь день и вечер тестировал его. День на разрешение 1920*1080 снимает супер: https://www.youtube....h?v=Bfqn36ipNzg А вот на разрешение 1280*720/60 кадров, полное Г. https://www.youtube....h?v=QOPYKRoWisU А о съемке в темное время, я вообще молчу. Даже размещать не стал, переплевался.
А теперь вопрос к знатокам: У кого есть прошивка, чтобы перепрошить его. А то Русского языка нет, напрягает? Прошивка: F520 2012-10-30-0-CN
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
А теперь вопрос к знатокам: У кого есть прошивка, чтобы перепрошить его. А то Русского языка нет, напрягает

всё красиво написали, одно ГЛАВНОЕ уточнение допишите
у Вас какая родная прошивка стоит?
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Да я видел, что нет там такой прошивки. Нужен человек, который Бекап сделает с такого-же, только с Русским языком. Есть тут такие? У кого F520LS на Русском? Скиньте прошивку пожалуйста.И никогда не покупайте 520. 500-ый намного лучше, да и дешевле на 60 баксов. Еще раз убедился, что лучше 500-го ничего нет.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Бекап сделает с такого-же, только с Русским языком. Есть тут такие? У кого F520LS на Русском

мне видео понравилось, не так он уж и плох.

штамп не внушает доверия и желательно оригинал посмотреть
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Сегодня получил DOD F520LS оригинал. Заказывал на Алиэкспресс а\за 148 баксов. Шел почему-то с Швейцарии! Ну пришел и отлично. Сегодня весь день и вечер тестировал его. День на разрешение 1920*1080 снимает супер:
Никаких отличий по качеству видео от 500-го не увидел ,даже угол тот же . Вопрос это действительно LS?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А о съемке в темное время, я вообще молчу. Даже размещать не стал, переплевался.
Я наоборот не ждал от него ничего особенного днём, но думал, что ночью будет значительно лучше пятисотого, всё ждал реального подтверждения ютубовским роликам с иероглифами. Выложи, пожалуйста, ночной фрагмент.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда ткните где от Каркама

Я не понимаю. Ты хочешь на свой аналог 900го залить прошику от чего? От какого каркама?
От QX2? Родная прошивка не встанет. Кирпичь. Адаптированные есть тут
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...атор-f900lhd/page__view__findpost__p__1861550

Других нет и пока не предвидится.

В этой теме не обсуждаются и осуждатся не будут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live