• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ну это они там на поток bluray до 30мб/с замахнулись, а у нас только 1 мб/с

про битность я знаю. я о другом
одно время на картах сандиска была маркировка FULL HD(класс указан был 6-й). сейчас маркируются Ultra именно это я имел ввиду.
не все карточки ,,шустрые,, в картридере работают добротно в регистраторах.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Ребята, насколько я понял из FAQ-а, самый надежный это вот этот кронштейн или лучше на скотче? А бывают вращающиеся, для съемки водителя-гаишника?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Andromedich™, конкуренты на пятки наступают! :)
На форуме Мистери появилось сообщение о покупке аппарата с зелёным штампом даты/времени.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Collega, :) Тогда ядовито красный влеплю :)
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
avi32, А X3... Недоделано все... Кое-что не получается...
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Хотел вот спросить, каркам Q2 имеет встроенные ИК диоды, они действительно помогают при ночной съемке или просто как украшательство? А то вот присмотрел пару и вот вариантов на али. Или это очередной развод? И в соотношении цена\качество F500L лучше?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Помогают при ночной съёмке с рук, ибо светят максимум на 2 метра. Работают только при механически отключенном ИК-фильтре.
В автомобиле абсолютно бесполезны.
Не говоря уже о том, что по ссылкам - не КАРКАМ Q2, а китайские подделки-недоделки под него, название даже не совпадает. Начало истории вот здесь: /topic/124836-свершилось-оригинальный-kapkam-q2-hd-за-11626-c-фришипом У этой темы, кстати, очень интересное развитие - почитайте последние пару страниц.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Чего-то F500L стал бить файлы (1-2) при записи, помогает лишь восстановление видеороликов через софтину Recovery. Замечено после прошивки Q2 4.7... Буду конечно вторую карту готовить для уж полной проверки. А так какой прогой можно проверить SD карту на ошибки и вообще живучесть?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В тестовых программах карта пройдёт все тесты, можешь не сомневаться. "На ошибки и живучесть" проверяют именно в реальных условиях. Неделю назад сам тестил "глючную" 8 гб флешку, с которой магнитола(!) Philips на полуслове в разных местах отказывалась читать mp3(!), причём AVI и DVD воспроизводит без сбоев (правда кино я в машине подолгу не гонял). Дома тесты идеальные, графики ровные, скорости выше заявленых, а в машине спотыкается. В общем поменял флешки - на второй машине за неделю от жены никаких жалоб, и у меня её 4гб работает нормально.

Ты пока карты нет, вернись на КН при этой же карте и проверь как себя поведёт. Если будет хоть 1 битый, значит прошивка не при чём. А если уж всё нормально, то и карта не нужна.

Вот заодно собрал в кучку все софтины, которые я пользовал для "правильного" форматирования, проверки и тестов - http://f500-faq.naro...Flash_tools.rar
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Чего-то F500L стал бить файлы (1-2) при записи, помогает лишь восстановление видеороликов через софтину Recovery. Замечено после прошивки Q2 4.7... Буду конечно вторую карту готовить для уж полной проверки. А так какой прогой можно проверить SD карту на ошибки и вообще живучесть?
Кто-то жаловался тут вроде, что когда включал на этой прошивке задержку выключения - битые файлы появлялись.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знаю одного реального владельца каркама который тоже жаловался на битые файлы.... Но они у него были только на 32г флехе..... Колонул ее на пополам и все стало гуд. Может карты такие, а может и сама прошивка.
 
W

wpsst

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
укороченные крепления (...) позволяют полноценно повернуть камеру в сторону водительского окна?
Нет. Полноценно повернуть не получится. Рег упирается в держатель.
Вчера пробовал с коротким креплением-липучкой.
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
А видел ли кто-нибудь на ebay или ali крепления, как те, что с каркамами теперь идут? Или может есть где вот эта хитрая Т-образная деталька
[attachment=p:156639:9cbbaf500d63]
 

Вложения

  • 9cbbaf500d63.jpg
    9cbbaf500d63.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 26
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород

Вложения

  • AMBA.jpg
    AMBA.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 45
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ребят, сегодня отформатировал флешку как обычно, вставляю в рег и тут бац сообщение карта не отформатирована, помудрил, теперь пишит нет карты. карта 32гига 16класс, комп видит ее нормально, пробовал во все форматы форматировать, ни в какую. Что посоветуете?
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Andromedich™, спасибо что добавил дрова на 32 битную 7.ку и написал что 64 битки нет. :D

Восстановил рег с ХР на Q2-5.4
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Collega, Однако :)
Andromedich™, спасибо что добавил дрова на 32 битную 7.ку и написал что 64 битки нет. Восстановил рег с ХР на Q2-5.4

Эмм.. я ниче не добовлял. Сказывается мне 4.7 тебе надо. Я вообще не видел чтоб 5.4 у когото не синила...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это я сегодня свой архив реанимации обновил, добавил дрова для семёрки, поправил кое-что в инструкции по-мелочи. Ещё вчера внёс изменения в гуглдок на вкладке прошивок - zsvtvik, посмотри описания для каркамовских, не всем 5.4 подходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live