• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Недавно карту менял после неожиданного убиения, по гарантии. Я брал летом за 490 р , а сейчас она стоит 690. Вот такая клюква. На евау у проверенного такая стоит 12-13$
В Нижнем отменная карта на 16Гб стоит 560р. http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/666843/
Что именно продают на ebay за 13$?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Не обращай внимание на всякие наклейки и "бренды", вспомни про надпись на заборе и содержимое за ним.
Т.е. разницы между estore009 и Ali нет? Согласен про надпись на заборе и удобнее как раз на ebay купить (собственно только там и покупаю), но на Ali, тот который идет как DOD Package внешне вроде посимпатичнее, как раз для подарка (коробка на русском, наклейка есть, цвет другой, пластик поинтереснее, хотя это может фото так сделано), да и чутка дешевле. А при покупке 2-х, это уже 8$ на ровном месте.
Кстати, например, при ДТП в протоколе в качестве регистратора надо будет указывать DOD F500LHD и серийный номер или то что указано в "Brand Name" и "Model Name", т.е. никаким DOD-ом там и не пахнет?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Mazayac. В большом городе выбор получше. Сам был в шоке ,увидев цену на карту трансенд 16 г 6-й класс 690р. Очередное осеннее обострение у страны.
Сам не поручусь, но один участник брал, говорит нормальные тут . может разок и можно попробовать.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Карты в Юлмарте всегда беру,цены адекватные.

3470602m.jpg
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Сам не поручусь, но один участник брал, говорит нормальные тут . может разок и можно попробовать.
http://www.ebay.com/...B:WNAFP:US:1123
Я покупал карточку Sandisk Ultra Micro-SD 32 Гб у http://myworld.ebay.com/taiwanlien/ - всё ОК, только уже в момент покупки полгода назад цена в Россиии стала ниже на неё, чем на ebay:)
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
при ДТП в протоколе в качестве регистратора надо будет указывать DOD F500LHD
Всё верно.

Вдобавок залил прошивку от Каркам Q2 и вписал в штамп серийник.
Хотя серийник какой-то странный. Выглядит приблизительно так DF26535421. Поэтому в штамп вписал только цифры.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Nfubh, Вы случайно не заметили у себя в DOD Package каких-либо дефектов или не соответствий, снимает как и все отлично? Надпись DOD, коробка на русском, как и заявлено? Когда планировали видео выложить?
P.s.: А что такое штамп?
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
добрый день. Подскажите, стоит ли рассматривать в качестве претендента на покупку этот вариант ? Или есть более проверенные места, а то вот не хочется уже повторить свою ошибку с gs2000
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Наложение даты и времени на видео.
Благодарю!

rawwi, насколько я понял из своих поисков регистратора, Ваш вариант и Али, это на данный момент, самые-самые продавцы. Сам я присматриваюсь больше к варианту с Али, вот жду, что напишет Nfubh, если все нормально то завтра парочку закажу.
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
Подскажите, разработчики прошивок типа V8.9 T2L-KH и типа V1.59 T2L-KH разные? Или это такое развитие линейки прошивок?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
dimeooo, Разработчик один. Просто по какой то причине вместо 15.9 китайцы стали писать 1.59 :) Когда дойдут до 2.хх будет весело, ибо год назад такие уже были (к примеру я свой покупал в июне 2011 с прошивкой 2.26 :)
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Nfubh, Вы случайно не заметили у себя в DOD Package каких-либо дефектов или не соответствий, снимает как и все отлично? Надпись DOD, коробка на русском, как и заявлено? Когда планировали видео выложить?
P.s.: А что такое штамп?
Оригинального ДОДа не видел, поэтому особо сравнивать не с чем.
Присланный экземпляр немного отличается от фото на али. И серийный номер странный: TF2337285.
Карту на 32Гб прислал хреновую, не берите. До этого присылал на 8Гб, была лучше.

Очень доволен покупкой!

F900LHD буду продавать. Качество картинки у них одинаковое, не понравилось исполнение девятисотого.
Поворачивать на гаишника мне ненадо. Вращающийся дисплей тоже ни к чему.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
На планшетнике не очень удобно редактировать картинки, но сделал.
В кружке выделена деталь под аккумом, серебристого цвета. У меня она черная! :)
В остальном рег вроде бы точно такой же, не считая SN про который писал раннее.

SC20121203-211530-1.jpg
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
Чем тебе серийник то неугодил?
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
У F500LHD видео чуть светлее чем у F900LHD. Экспозиция -1.
Думаю, если на 500-м выставить -1.3, картинка будет 1 в 1.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мне чего бояться? не смеши, есть тема по фейкам и есть версии регов, которые не имеют возможности слить бекап, все эти реги в помойке, уж я то знаю их судьбу поверь. Каркам та же пьеса, да и в сравнении с родной прошивкой бит рейт у КарКам ниже на еденицу, не говоря уже о таких косяках как синева, траурная заставка при вкл выкл, жуть, если глянуть перед поездкой аж мурашки по коже, не все ведь могут сменить лого, вместо влево вправо в меню вверх вниз. Да и много ещё чего кривого от Andromedich™. Можете и дальше игнорировать косяки, посты, но людей то не обманешь...
Нехорошо, конечно, что опять спор получается... ну а с другой стороны, спрошу, раз не хочешь, чтобы "игнорировали косяки". О чём вообще речь?

1. Что за версии регов в помойке? Имеются ввиду разные версии одной и той же модели или все модели, с которых нельзя слить бэкап?

2. "...в сравнении с родной прошивкой бит рейт у КарКам ниже на еденицу". Что имеется ввиду под родной и под "у КарКам"? Кроме того битрейт ниже на единицу - фигня какая-то. Это 0,01%, как это можно измерить, тем более заметить.

3. Откуда опять синева? На нормальных F500 снимает с нормальным балансом. Существуют комплектации F500, отличные от оригинальной, Каркам про них не знал, когда писал прошивку и не обязан был предусматривать все варианты на которые умудрятся скомбинировать братья-китайсы. Да и случаи-то практически единичные, хотя, конечно не повезло.

4. не сразу понял, что за траурная заставка, жуть и мурашки при вкл-выкл. Наверное, это про Начальную заставку "белым по чёрному" от Андромедыча. Ну, вот не стыдно? Обидеть художника может каждый © :) . Не нравится - смени, что кричать-то? Заступаться за тех, кто "не могут сменить" не меньший бред, чем требовать нарисовать что-то, что понравится абсолютно всем во всём мире. По мне так стильно, правда давно сменил на свою с госномером.
Да, и при выкл. нет никакой заставки у какама.

5. "... вместо влево вправо в меню вверх вниз". Не знаю о чём ты. У меня как раз влево-вправо. Видимо удобно, раз я не обраал внимания и навскидку вспомнить не смог, пришлось проверить.

6. "... Да и много ещё чего кривого от Andromedich™ ". Не шифруйся, излагай. Я не понимаю о чём это. Andromedich не даст соврать, я тоже кое за что его "критиковал" в личной переписке. Так ничего, нормально побеседовали. Если сочтёт нужным и с тобой обсудит и вникнет.

ebayshnikunamer, ты тока это, не горячись. Я не провоцирую, не нарываюсь, "чиста-конкретно" пишу только про технические вопросы. Если бы это был пост любого другого участника я бы ответил так же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live