• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Collega, Товарищь ebayshnikunamer вообще в теме про 500й пишет про 900й... Какбэ есть версия F900-QХ2edition ;) От qx2 для 900 ;) Там не для всех версий 900 годна... только для проследнего и то народ пишет что синивит .... Мне какбэ не интересно крутить 900й мнеб с 500ым разобратся :)
to ebayshnikunamer Я какбэ писал изначально когда выкладывал прошивку :
Прошивка распростроняется как есть, все манипуляции с ней производятся на свой страх и риск, претензии не принимаются!

Кажися на форуме триППЦ ты сам собственоручно тему оформлял и копипаст этой фразы есть :)

Так какие ко мне могут быть претензии? :)
 
M

Muxa70

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, а вот такую полезную вещь никак не сделать - при отключении экрана чтобы мигал огонек записи?
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Сижу в думках.
Регистратор V5.8 T2L-KN решил прошить
VF500-Q2-5.0.
Значек изчез, время подождал
, выкл, карту форматнул, вставил, вкл, а он не вкл :( .


Востановить решил, а он девайс нот фоунд.



Выкидывать?
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
сейчас жду свой ВР. изучаю ветку. возникают некоторые вопросики.
есть ли такая функция, когда при выключенном дисплее и при сбое записи подается тревожный сигнал (именно звуковой сигнал)?
и можно ли вывести на экран покадровую нумерацию (т.е. после секунд идет номер кадра в этой секунде)?
возможно ли технически такое сделать? Andromedich™, как думаешь? :)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Регистратор V5.8 T2L-KN решил прошить VF500-Q2-5.0. Значек изчез, время подождал , выкл, карту форматнул, вставил, вкл, а он не вкл .
Не печалься кирпич подъемен. https://docs.google.com/spreadsheet...xHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=12

Кстати тоже по ошибке пошил на Q2-5.0 получил кирпич . у кого нить так было.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
... есть ли такая функция, когда при выключенном дисплее и при сбое записи подается тревожный сигнал (именно звуковой сигнал)?
... можно ли вывести на экран покадровую нумерацию (т.е. после секунд идет номер кадра в этой секунде)?
возможно ли технически такое сделать? Andromedich™, как думаешь? :)
Чисто теоретически на уровне производителя прошивок может быть и есть возможность прописать нумерацию кадров. На уровне пользователя никаких шансов.
Насчёт звукового сигнала тоже "нет". Если аппарат в норме он записывает, а если сбой записи, значит и регистратор не в порядке. В этом случае и гудеть-пищать некому, аппарат-то в отключке.
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Не печалься кирпич подъемен. https://docs.google....hl=en_US&gid=12

Как поднять ?
Если через методику восстановления, регистратор не видит.


Уже думаю что это был НН, а не КН
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
Collega, я мел ввиду внезапный дефект флешки. а если пищать уже некому (нечему), то и разговора быть неможет :)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А, тогда привязать к надписи "Нет карты" или "Нет места" хоть какой-то системный звук, хотя бы от заставки. Было бы неплохо.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Бестолковая затея. Если бы производители делали именно видеорегистратор, то он бы на каждый чих звуком заметным реагировал, извещая пользователя о каких-то проблемах. Пытаться тут что-то изменить - всё равно что с рождения немого заставить заговорить.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Как поднять ? Если через методику восстановления, регистратор не видит. Уже думаю что это был НН, а не КН

Программа DirectUSB для того и существует чтобы восстановить убитый регистратор . несовместимые прошивки заливались многократно. Я сам единственный раз восстанавливал, получилось не сразу , делал это под пиво, при этом как то умудрился убить картридер , хотя я ему не наливал. А регистратор живёхонек. Важно делать всё точно как описано. Тут люди грамотные и добрые вам помогут.
На счет прошивки. если цифры были 5.8 то НН таких в ГД нет . скорее всегоу вас правильная прошивка.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как поднять ? Если через методику восстановления, регистратор не видит.
Найди комп с ХР и всё распознается. Если у тебя 32-битная семёрка, то дрова под неё можно поискать в теме. Драйверов для х64 вообще не существует.
 
S

Setara

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Народ, а вот такую полезную вещь никак не сделать - при отключении экрана чтобы мигал огонек записи?
+1.
Несколько раз выключался рег. Хорошо,что экран постоянно вкл.-видно когда рег. заглючил.А если экран выкл.....!?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Никак не сделать.
Исправный и с исправным питанием выключаться сам не должен.
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Найди комп с ХР и всё распознается. Если у тебя 32-битная семёрка, то дрова под неё можно поискать в теме. Драйверов для х64 вообще не существует.

Спасибо. Буду пробовать на ХР, а то у меня 7 х64.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Никак не сделать. Исправный и с исправным питанием выключаться сам не должен.
Добавлю немного...
Невозможно отключить экран и в то же время оставить на нём включенной только какую-то область. Даже если колхозить какой-то светодиод, то он будет показвать только наличие питания в данный момент, а его предыдущие провалы заметить практически невозможно, если не следить за ним неотрывно. При зависании регистратора он так же и будет жизнерадостно гореть, не смотря на остановленную запись.
Для КН это вообще не актуально, а на прошивках НН и их близких родственниках наверное можно рекомендовать не пользоваться отключением экрана, т.к зависания этих аппаратов случаются.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Карту на 32Гб прислал хреновую, не берите. До этого присылал на 8Гб, была лучше.
Беру свои слова обратно.
Сделал тест с помощью картридера копированием с карты и на карту. В итоге более 18Мб/с в обе стороны! Доволен!
Хотя внешне выглядит фэйково :) Посмотрим сколько проживёт!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Сделал тест с помощью картридера копированием с карты и на карту. В итоге более 18Мб/с в обе стороны! Доволен! Хотя внешне выглядит фэйково Посмотрим сколько проживёт!

я тоже 6 класс тестил в картридери и показатели на отлично. в реге работать не желает.
4 класс в картридери хуже а регистратору нравится.
==========================================
карта адаптирована для записи FULL HD
http://ebayworld.ru/items/200813721743
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну это они там на поток bluray до 30мб/с замахнулись, а у нас только 1 мб/с :) .
По скорости любая современная карта любого класса справится. Другое дело, что бывает какая-то психологическая несовместимость. Это непредсказуемо и в цифрах не выражается.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Сделал тест с помощью картридера копированием с карты и на карту. В итоге более 18Мб/с в обе стороны! Доволен!
Вначале тоже планировал с карточкой взять, но потом цены глянул, у нас получается Transcend 16Gb 10-й класс ~ 14$. Кстати, сегодня заказал F500, нашел купон какой-то на 5$ в итоге вышло 93$, пока доволен :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live