• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ne2005, вот оказывается как. первые 2 прода вообще в черном списке, третий вроде норм. я правда покупал у него всего пару раз, проблем с товаром не было.. как он поведет себя в случае проблем - сказать сложно.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ne2005, вот оказывается как. первые 2 прода вообще в черном списке, третий вроде норм. я правда покупал у него всего пару раз, проблем с товаром не было.. как он поведет себя в случае проблем - сказать сложно.

Не думаю, что будет выпендриваться. Я постоянно заказываю и в случае чего придумаю как забрать свои деньги. Иногда когда у меня были браки, не от этого продавца, и мне отказывались менять, то я заказывал еще. По приходу, ставил спор и добивался замены.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
ne2005, вот оказывается как. первые 2 прода вообще в черном списке, третий вроде норм. я правда покупал у него всего пару раз, проблем с товаром не было.. как он поведет себя в случае проблем - сказать сложно.

кстати, вот этот продавец:
CBT (HK) LTD мне коврики дарит "нано пад". Я часто у него заказываю. А сейчас мне скидку в бакс сделал за покупку двух камер))) Скупердяй)))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не думаю, что будет выпендриваться. Я постоянно заказываю и в случае чего придумаю как забрать свои деньги. Иногда когда у меня были браки, не от этого продавца, и мне отказывались менять, то я заказывал еще. По приходу, ставил спор и добивался замены.

все мы грешны)) я тоже выбивал бабло через другие заказы у того же прода, когда через первый заказ не успевал.
а куда деваться, надо ведь не честных кетайцев наказать))
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот этот продавец: Shenzhen Betterking Digital Technology Co., Ltd. ооочень странный. Мы у него много раньше покупали. Он делал хорошие скидки. Обходилась камера в 90 баксов. Ну и плюс в том, что он высылал Гонконг почтой. Это быстрее. Ну потом попробовал нас обмануть. Мы заказали 20 штук. И я смотрю, что посылка весит по 30 грамм. А он гад молчит. При получении все фотографировать и спор ему. А он оправлываться, мол транспортная компания его кинула. Ну в конечном итоге, мы даже наварились на два регистратора. Какой то странный продавец. А сейчас я уже три месяца от него жду камеру и замену брака. Стоит спор с ним. Говорит серьезные проблемы на почте. А по номеру тишина. Мутит чего-то.

Добавлено спустя 7 мин. 31 сек.
Ну и получается так, что теперь самая полная комплектация и низкая цена у них: CBT (HK) LTD. Жаль что это: Shenzhen CG Electronics Co., Ltd подняли цену на доставку. Я им пишу, что у вас покупать никто не будет, скидываю ссылки на конкурентов, а им пофиг. Ну и пусть. Не хотят скидывать, не нужно. Ну я никуплю ни одной камеры по 100 баксов. 10 баксов тоже деньги!
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
А вот этот продавец: Shenzhen Betterking Digital Technology Co., Ltd. ооочень странный. Мы у него много раньше покупали. Он делал хорошие скидки. Обходилась камера в 90 баксов. Ну и плюс в том, что он высылал Гонконг почтой. Это быстрее. Ну потом попробовал нас обмануть. Мы заказали 20 штук. И я смотрю, что посылка весит по 30 грамм. А он гад молчит. При получении все фотографировать и спор ему. А он оправлываться, мол транспортная компания его кинула. Ну в конечном итоге, мы даже наварились на два регистратора. Какой то странный продавец. А сейчас я уже три месяца от него жду камеру и замену брака. Стоит спор с ним. Говорит серьезные проблемы на почте. А по номеру тишина. Мутит чего-то.
у этого чела рег как наш на вид новый какой-то DOD F520LS за 154.5 бакса
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
и в случае чего придумаю как забрать свои деньги
посоветуй как мне забрать деньги за 6 штук 900х У ДИАНКИ . В июле купил(всем извесная эпопея с фейками) Отправил назад . Шли 52 дня. Сначало говорила верну деньги,потом поменяю на 500е. сейчас нислуху не духу
С моей подачи ее занесли в черный список.
Сиська с РедСтара с ней общалась,потом и ей перестала отвечать.
Сейчас Ангела с Челонга пытается связаться с ней
Пока все бестолку
Заказывал не через еБей,получается быстрей. Всегда прошу выслать инвойс.По инвойсу плачу Палкой. Кстати ПАЛКА мне ответила что время оплаты прошло большое, претензий не было ,поэтому помочь не могут

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
я тоже выбивал бабло через другие заказы у того же прода, когда через первый заказ не успевал
В моем случае это прокатит ? и как это делается ?

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Ну и получается так, что теперь самая полная комплектация и низкая цена у них: CBT (HK) LTD
Вы с Сиськой свяжитесь,я думаю Вы будете приятно удивлены,я так думаю
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
посоветуй как мне забрать деньги за 6 штук 900х У ДИАНКИ
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

а дай мне номера заказов, я попробую с ней поговорить. Может опомниться. Я часто покупаю. А так, в следующий раз закажи. Товар получи и деньги не отдавай. Скажи, что кирпич например лежал в коробке если не захочет работать по совести. Мне постоянно отвечает она. Я часто у нее покупаю.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
036, пишу в личку
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
в том 520ом заявка на угол обзора 132С и 16мп на фото. Мда, розового не хватает для девок
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
На ютубе до сих пор ни одного примера без иероглифов. Если не фальшивка, то ночное кино просто шикарное.
Только внешний вид бестолковый. Сам по себе ещё куда ни шло, даже прикольно :) , а в сборе на машине - стыдоба. Ну ладно золото, но вместе с чёрной люлькой и хромированными панельками какое-то цыганское убожество, выглядит как самоделка.

 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Дык у всех тут присутствующих есть черный 500й, купить LS и поменять корпус)) Вот только у ДОДа я принципиально ничего покупать не буду, дождусь OEM или какого другого "бренда".
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно а в этом F520LS A5 стоит.... Или чудеса оптики и матрицы....
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если видео не фейк, то матрица-то точно другая. Ни один кодировщик не вытянет с плохого исходника такую картинку.
Вернее так: сейчас даже портативные девайсы на таком уровне производительности, что кодировщик на картинку почти не влияет - что получает, то и пишет практическии без потери качества.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Тексет с аптиновской матрицой и А5 тоже заявляет 60fps при 720р. Но там судя по алибабе действительно аптина 0330 с 3МП.

А тут как то сомнительно что 60фпс при 720р и при этом 5мп. То есть мб что старая матрица и новый проц.

Вообще тексет 570й мне очень симпатичен в первую очередь креплением со встроенным питанием. Меня конкретно достало проводок каждый раз втыкать) Когда уже какой нить восоник или вико до этого додумается...
 
M

mewkoff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Меня конкретно достало проводок каждый раз втыкать) Когда уже какой нить восоник или вико до этого додумается...
так в чём проблема? человек давно уже сделал и нужны то всего навсего прямые руки: http://people.overclockers.ru/BaCeK/17217/Ustanovka_videoregistratora_v_rossijskih_usloviyah
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
mewkoff, поверьте, я вкурсе всех эти доработок :)

В конкретно данном случае меня не устраивает что я снимаю рег вместе с "ванночкой". И да, я вкурсе что и для моего случая есть варианты доработки :) (они описаны в гуглодоке)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live