• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
zsvtvik, посмотри описания для каркамовских, не всем 5.4 подходит.

Первый раз ставил 5.0 - умер. Сегодня обновил умерший и ещё один регистратора (V5.8 T2L-KH иV2.6 T2L-KH) на VF500-Q2-5.4, встали отлично, видимых касяков нет. Запись проверил с руки всё работает, поставил в машину посмотрю как циклическая. На обоих проверил при недостаточном освещение, при тех настройках какие стоят, синевы нет.
p.s. напишите ссылку на видео с синевой, сравню.
 
TDVROOT

TDVROOT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Купил сегодня Gmini MagicEye HD301 прошивка v7.2 T2L-HH. Прошивку слил, буду пробовать обновить на каркамовскую или от мистери залить. Кому надо, прошивка тут.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не торопись. Не от каждой Мистери подойдёт, каркамовская точно нет.
/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...


p.s. напишите ссылку на видео с синевой, сравню.
Видео не сохранил, есть картинки, по ним тоже понятно:
http://narod.ru/disk...ensors.rar.html
 
TDVROOT

TDVROOT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Поставил 4.7, картинка светлей.

p.s. поменять заставку пытался через F500Tool, прошивку сохраняет файлом 2,6 мб и искажает всё. (в 5.4 удалось поменять на марку машины 640\480)
 
TDVROOT

TDVROOT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Так, что вышло. Перепробовал все прошивки из архива borodavr.
Рег завелся со всеми, но нормально работает только с прошивками HD503 old, HD503AAL и V7.2_T2L-HH (B1DA7A9D). В остальных случаях регистратор включается, но везде зеленый экран, возможно принудительное включение ламп подвески и работоспособность меню под вопросом. Так же попробовал залить прошивки из разряда V4.4 T2L-KH, VF500-Q2-4.7 и V20120730 - все те же глюки, что и описаны выше. Пока откатился на родную (CRC32 BBE4F57F).
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тогда, возможно, тебе подойду 20120705 и 20120801. Добивай уж.
 
TDVROOT

TDVROOT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Тогда, возможно, тебе подойду 20120705 и 20120801. Добивай уж.
Добил. :crazy: Попробовал поставить прошивку... рег ушел в перезагрузка и не вернулся. Оживил с помощью Direct USB, так он теперь включается, пишет на экране "нет" и через несколько секунд выключается. Обновляться не хочет ни в какую...

Добавлено спустя 21 мин. 41 сек.
Оживил трупика. Залил родную прошивку. Помог способ с использованием autoexec.ash.​
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Mazayac, Задержка стоит. Завтра отключу
 
TDVROOT

TDVROOT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вчера скачал еще прошивку 7.2 с офсайта gmini, а она не подошла. :ROFL: Зеленый экран, полосы... Полный набор в общем.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Вчера скачал еще прошивку 7.2 с офсайта gmini, а она не подошла. Зеленый экран, полосы... Полный набор в общем.

на сайте Gmini выложены две прошивки НН с разными экранами
7.2 T2L-HH разные экраны.rar

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
TDVROOT,

НН bin c elf-фоми работают на моём реге
НН работают на моём реге.rar
 
N

Nexxus58

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Ну вот и получил видеорегистратор от Весли. Все отлично и упаковка и качество шло - 33 дня от оплаты - всем рекомендую надежного продавца. Дианку опасайтесь - мошенница.
 
TDVROOT

TDVROOT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб

Вложения

  • IMG_20121206_114615.jpg
    IMG_20121206_114615.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 35
S

Setara

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Одесса

Так, что вышло. Перепробовал все прошивки из архива borodavr.
Рег завелся со всеми, но нормально работает только с прошивками HD503 old, HD503AAL и V7.2_T2L-HH (B1DA7A9D). В остальных случаях регистратор включается, но везде зеленый экран, возможно принудительное включение ламп подвески и работоспособность меню под вопросом. Так же попробовал залить прошивки из разряда V4.4 T2L-KH, VF500-Q2-4.7 и V20120730 - все те же глюки, что и описаны выше. Пока откатился на родную (CRC32 BBE4F57F).

Получается что работоспособность прошивки зависит не от прописанного экрана?(Или родная (CRC32 BBE4F57F)не с экраном ILI9342).
Понять бы от чего еще.Было бы легче подбирать подходящую прошивку.
 
M

magnitudo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Поставил 4.7, картинка светлей.

p.s. поменять заставку пытался через F500Tool, прошивку сохраняет файлом 2,6 мб и искажает всё. (в 5.4 удалось поменять на марку машины 640\480)
Параметры картинок доставляющие наименьшие проблемы есть здесь: https://github.com/magnitudo/F500Tool/wiki/HowTo
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
диана то само собой, но тут есть ее любители которые продолжают ее пиарить.. по этому тут на вкус и цвет.
newcool знакомая дианы, но работает отдельно. но раньше она работала нормально, я у нее покупал проблем не было и рекомендовал ее.. тоже проблем не было.
но последние месяца 3 она стала чудить. посылать б/у товар, посылать явно бракованый товар, тянуть с отправкой. присылала как и все бракованые кронштейны а менять не хотела. или типа посылала новый но его так и не получили. претензии игнорирует итд.. короче синдром дианы. да и товара у нее много какого вообще нет из представленного. для какой цели она вывесила это все - не понятно.
по этому из рекомендованных лучше убрать.. от греха..

по моему мнению в рекомендованные можно добавить весли и беттера - они давно работают и проблем с ними нет. я не думаю что в ближайшее время они испортятся.. я у весли постоянно покупаю всякое борохло, даже не из его предложенных. находит мне все что угодно и присылает. чел реально работает.. и хочет зарабатывать. по этому ему должен быть зеленый свет.
а всех остальных, которые сегодня нормально, а завтра крышу снесло - надо или удалить за нестабильность или просто указать что они есть, но никто не гарантирует что они что нить не начудят в этот раз...

Здравствуй! А я постоянно от них покупаю. Уже не один десяток приобрел. Ни одной камеры у меня не сломалось. Нормально перепрошиваются и работают отлично. А вот у Дианы один у меня сломался. Да и цену на доставку они подняли. Все тоже самое, а цена дороже. Да еще те, которые якобы торгуют фейком, мне подарки дарят.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Здравствуй! А я постоянно от них покупаю. Уже не один десяток приобрел. Ни одной камеры у меня не сломалось. Нормально перепрошиваются и работают отлично. А вот у Дианы один у меня сломался. Да и цену на доставку они подняли. Все тоже самое, а цена дороже. Да еще те, которые якобы торгуют фейком, мне подарки дарят.

привет. если честно - я не понял ход твоей мысли. по началу кажется что ты в защиту дианы пишешь.. но начиная со второй строки начинаю понимать что речь шла не о ней...
старайся более понятно свои мысли излагать. а то мозх кипит))
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
привет. если честно - я не понял ход твоей мысли. по началу кажется что ты в защиту дианы пишешь.. но начиная со второй строки начинаю понимать что речь шла не о ней...
старайся более понятно свои мысли излагать. а то мозх кипит))

договорились. Да вроде, что там, что там, диана сидит)))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сплошные загадки))
где там то? в изначальном тексте упоминалось о 4 продавцах.

Вот такой я загадочный) Вот тут я заказываю постоянно: CBT (HK) LTD Все супер. Ни одного брака за год не было. Покупаю много. Все друзья, друзья друзей, заказывают через меня. Также брал и тут: Shenzhen CG Electronics Co., Ltd Тоже все отлично, на из штук 15, мне попалась одна бракованная и F900 тоже бракованный. Первый раз заменили и прислали такое Г. Пришлось опять отсылать обратно. Жду вторую замену 900-го и замену 500-го. Да и цена у них подросла за доставку. Мне 500-ый почти за 100 баксов не нужен, когда я могу его взять тут: O.M.Geekhttp://www.aliexpress.com/store/pro...264-120-degree-V6-9-T2L/504327_580630809.html за 89.99 пусть без клипсы на ремень и коробка другая, зато дешевле. Без клипсы как нить переживу. Прошивка 6.9. прошивка от каркама идет на ура.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live