• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня трагически умер мой "франкенштейн " из супр. Печалько. :mellow: По сему все эксперементы прекращаю.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Andromedich™, Соболезную и очень жаль!!! Точно насовсем умер?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
зарядка пошла ну думаю все будет работать заряжал часа 4
а иконка с заряжающимся аккумом на экране была всё это время ? может показывал надпись батарея заряжена?
И когда рег включился , вы поснимать то попробовали?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Точно насовсем умер?
Абсолютно. Маленькие люди не щедят ничего :) Плата которая и так была чутли не "пропелером" ... и реболина два раза не пережила падения :) Конечно можно долго и муторно ковырятся под микроскопом востанавливая дороги и пятаки... Но это того не стоит. Аминь.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Маленькие люди не щедят ничего
Весь форум будет малышу "спасибо" говорить :(...
Новый себе не будешь брать, как я понял?

У меня сегодня глюк был. Через пару минут записи рег начал "крутить колесико" и тут же продолжать запись. Я сначала запереживал и уже было готов винить прошивку, а потом вспомнил, что вчера карту памяти в рег. в полусонном состоянии вставлял и мог вставить ее плохо. Вытащил-вставил карту и проблема пропала. За год у меня первый раз так :).
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Весь форум будет малышу "спасибо" говорить ... Новый себе не будешь брать, как я понял?
Да рабочая супра то есть.. с той с которой катаюсь.. Но ее превращать в подопытного не буду.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Понятно. Жаль, что все хорошее закончилось. Но и за то, что сделано огромное спасибо. А сделано немало! Может дембельский аккорд сделаешь со штампом даты? Все будут очень признательны!!!
 
ljpz

ljpz

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
И когда рег включился , вы поснимать то попробовали?
когда заряжал 4 часа да иконка была все время но надписи АК заряжен не было может рано отключил да потом включил на запись поснимал в комнате -выключил и после не мог включить но я заметил что после 15-20 минут можно опять включить не надолго
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
ljpz. Попробуйте снова зарядить до конца и поставить в машину покататься, чего там получится?
 
ljpz

ljpz

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Andromedich™,
у меня есть F500L с DX, года полтора назад взял два, но один карту памяти не видит.
Обратно отсылать не стал, думал тут починю, друг взялся, но со временем у него стало туговато. Год валялся на работе :)
Могу отдать для опытов.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Andryuha2010, Вот это поступок!
 
A

-=[AvvaX]=-

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мск
Оставлю тут - может кому пригодится. Прошивка с 2.8 085-MF E2 на VF500-Q2-5.0.

Итак, изначально был V2.2 085-KE2. Ею я в своё время и поделился с сообществом. Потом прошил на 2.8 085-MF E2. Буквально вчера жажда прошивательства таки заставили прошить вроде как неудачную для замены прошивку. Прошил сразу VF500-Q2-5.0 через скрипт - естественно дохлый рег. Восстановил по инструкции - восставливается в итоге только 2.2, 2.16. 2.8 - не пробовал даже. С 2.2. и 2.16. Прошивка VF500-Q2-5.0 шьётся, но черный экран при включении! Нужно сначала прошить 4.7 или 5.4, а потом вкатить 5.0. (или я написал т.к. прошил 4.7, потом 5.4, а потом 5.0).


Итак с 2.8, а так же с 2.2 и похожих старых регистраторах можно обновиться до VF500-Q2-5.0 через прошивку через 4.7 или 5.4.

Всем удачных прошивок!
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа!
Данная тема становится на форуме едва ли не самой проблемной по жалобам.
Разъясняю, что меры к оппонентам, имеющим иную точку зрения на технические особенности регистратора, применяться не будут, жалобы типа "накажите его, он не разбирается в этом вопросе" оставляются без рассмотрения.
Модераторы не эксперты по техническим вопросам устройства. Каждый пользователь сам , прочитав тему, делает для себя выводы.
Флудеров прошу воздержаться, сообщения не по теме будут удаляться, флудеров в ридонли.
В спорах на личности не переходить!
 
A

-=[AvvaX]=-

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мск
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да рабочая супра то есть.. с той с которой катаюсь.. Но ее превращать в подопытного не буду.
Есть F500HD, сразу после покупки имел дефект с произвольными зависаниями через несколько часов записи.
Прошивка его в F500 Q2edition (таки получилось раза с пятого) ситуацию не изменила, как регистратор использовать его нельзя.
Пришлю бесплатно, если надо.
 
ljpz

ljpz

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
поставить в машину покататься, чего там получится?

Зарядил АКБ по полной - включается - установил настройки - включается видео все работает НО через 1-2 минуты вырубается и горит подсветка пробовал перегружать не сколько раз результат тот же .Глюк или поломка только хорошему мастеру понять.
 
R

RekGRpth

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
нравится мне очень вот эта картинка:
c8ef0a76a1b587925678c5719694bef1.jpg
можно ли редактированием прошивки (патчингом арм-кода) сделать один из режимов съёмки 2592х800, как красный прямоугольник тут:
e8622336619317aff093b950786998bd.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live