• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
E

e-force

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Minsk
точно все стали? и с 085 экраном тоже стала VF500-Q2-5.0?
Да, насколько я понял все, у этой файл лога был странный только, в нем была только первая строка, в остальных 8кб ещё процентов, удалил уже но что-то вроде "process - 10 %" и т.д.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
У меня одна из зарядок тоже на 2 юсб. Сонерик на андройде заряжает оч быстро, т.е. с ним все ок. Попробую без акб. Ну а с кабелем то что может быь не так?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Про кабель ты сам сказал. Именно при таком поведении я бы его не заподозрил.
Недавно был описан случай со скрытым обрывом, так что для полноты картины всё надо иметь ввиду:

 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Ну а с кабелем то что может быь не так?
На этот вопрос могут ответить только китайцы :) Я использую фирменные кабели с разных девайсов, которые попались мне в процессе жизнедеятельности :) За китай сказать ничего не могу, но судя по тому, что к айфону мне подошел только третий купленный кабель, первые два телефон писал аксессуар не поддерживается, китайцы умеют начудить.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вынул акб. Пишет нет места и мерцает как бы экран. С штатной зарядкой все ок.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Вопрос к пользователям данного держателя http://www.aliexpres.../201305676.html
Приши 2 шт на вид крепкие. Но тут писали что раскручивается саморез. Это у всех так? Просто не хочется дырявить скотч и колхозить , а потом человеку отдавать
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вынул акб. Пишет нет места и мерцает как бы экран. С штатной зарядкой все ок.
Значит у новой зарядки мощности не хватает. Мало тока даёт. Без заряженного акб в буфере, напряжение просаживается до такой степени, что карте мало. И монитору мало, вот он и мерцает.
На 5В (не на 12В при входе на зарядку) при разряженном акб регистратор потребляет чуть меньше 0,7А.
Если акб заряжен, то часть мощности рег берёт от зарядки, часть от акб. Понятно, что акб разряжается потихоньку. И когда разрядится полностью, вот он и выключатся.
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Nexxus580658, Нет разницы. Прошивки китайцы по разному оценивают, вот и все.
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Nexxus580658, Без разницы. Прошьете потом любой прошивкой, какой захотите...
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вытащи батарею и подключи в машине без неё. Посмотри на поведение, будет ли нормально работать
Прошу уточни,так как ты советуешь,
это работа с флешкой или без? Если с флешкой,то как же "закроется" файл,при выключении зажигания?
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
036, Этот совет был не для эксплуатации, а для проверки, поэтому пофиг на корректное завершение при эксперименте.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Nexxus580658, Пожалуйста! Гуглдок изучили?
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Вопрос к пользователям данного держателя http://www.aliexpres.../201305676.html
Я подкручивал все 6 своих... Делаешь крестообразный надрез, отгибаешь лепестки по центру и подтягиваешь, потом прикрываешь место разреза.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Без акб пишет что нет места. И розовым цветом все и мерцает. Без флешки не мерцает и цвета норм. Как будто питания не хватает. Попробовал другой кабель и все супер. Блин, перекладывать надо ((
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Прошу уточни,так как ты советуешь,
это работа с флешкой или без? Если с флешкой,то как же "закроется" файл,при выключении зажигания?
Да, diversant96 все правильно написал, это только для проверки. На той стадии надо было выявить какой из участков приводит к отключению - зарядник, кабель, сам регистратор или АКБ. Без зарядки батареи ток потребления раза в полтора меньше и если бы всё заработало нормально, то это говорило бы не столько о неисправности батареи, сколько о недостатке напряжения. Ну и плюс исключило бы подозрения к самому регистратору. Сейчас вроде бы выяснилось, что виновато падение напряжения в кабеле. Как это подтвердить, мы со sstyle обговаривали в родственной ветке.

А вообще в экстренном случае рег без батареи вполне можно использовать. Будет писать нормальные ролики по циклу, но как ты правильно заметил последний файл всегда будет битым. Но даже его при необходимости нетрудно восстановить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live